Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему муж должен регистрировать у себя ребёнка?

Навеяно темой ниже. У меня два сына.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Iron ButterflyВ ответ на Василиса
Василиса
Только дает огромный гемор в распоряжении СВОЕЙ собственностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гемор есть. Но выходы тоже есть. Причем,предусмотренные законом. Просто напрягаться лишний раз не хочется)
ВасилисаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Гемор есть. Но выходы тоже есть. Причем,предусмотренные законом. Просто напрягаться лишний раз не хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем напрягаться, если можно Избежать гемороя? Я не ратую за мужчин, я за Свободу в распоряжении своим имуществом вообще, даже как мать, считаю, что дети не вправе мне мешать продавать то, что считаю нужным!
Iron ButterflyВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем напрягаться, если можно Избежать гемороя? Я не ратую за мужчин, я за Свободу в распоряжении своим имуществом вообще, даже как мать, считаю, что дети не вправе мне мешать продавать то, что считаю нужным!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем напрягаться, если можно Избежать гемороя? Я не ратую за мужчин, я за Свободу в распоряжении своим имуществом вообще, даже как мать, считаю, что дети не вправе мне мешать продавать то, что считаю нужным!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вы не вправе решать как детям тратить свои деньги - на себя или на ваши лекарства
Карина Вертинская
Надо покупать совместное жильё в браке и регистрироваться в нём всем вместе)
Iron ButterflyВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Надо покупать совместное жильё в браке и регистрироваться в нём всем вместе)
СсылкаПожаловаться
Надо. Лучший из вариантов. Но если нет возможности?
Карина ВертинскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Надо. Лучший из вариантов. Но если нет возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох не понимаю я стремлений женщин, ничего не имеющих, найти мужа непременно с добрачным жильём. Такие и живут всю жизнь на птичьих правах. И мужчин, которые собственного ребёнка частью своей семьи не считают и у себя не регистрируют, тоже не понимаю.
Аnna AntonovaВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Ох не понимаю я стремлений женщин, ничего не имеющих, найти мужа непременно с добрачным жильём. Такие и живут всю жизнь на птичьих правах. И мужчин, которые собственного ребёнка частью своей семьи не считают и у себя не регистрируют, тоже не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что делать бесприданницам? платить ипотеку и в 40 лет думать о замужестве?
Карина ВертинскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так что делать бесприданницам? платить ипотеку и в 40 лет думать о замужестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я почти сразу после универа вышла замуж за перспективного нищеброда, какой и сама была собственно))) гораздо выгоднее начинать с нуля и вместе добро наживать, чтоб не остаться у разбитого корыта)) и нет ничего страшного в ипотеке
Аnna AntonovaВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
ну я почти сразу после универа вышла замуж за перспективного нищеброда, какой и сама была собственно))) гораздо выгоднее начинать с нуля и вместе добро наживать, чтоб не остаться у разбитого корыта)) и нет ничего страшного в ипотеке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перспективный нищеброд это как? нет ничего страшного в ипотеке если есть помощь родителей - деньгами, продуктами и с дитем посидеть
Карина ВертинскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
перспективный нищеброд это как? нет ничего страшного в ипотеке если есть помощь родителей - деньгами, продуктами и с дитем посидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перспективный - это хорошее образование и возможность карьерного роста. Ну и зарплатного роста соответственно)))))) Деньгами и продуктами мои родители не помогают, т. к. считают, что дали мне возможность получить высшее образование, и этого достаточно. Они живут своей жизнью и радуются, что дети выросли)) С внуками правда с удовольствием сидят))) Родители мужа имеют скромный достаток и живут далеко.
Аnna AntonovaВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Перспективный - это хорошее образование и возможность карьерного роста. Ну и зарплатного роста соответственно)))))) Деньгами и продуктами мои родители не помогают, т. к. считают, что дали мне возможность получить высшее образование, и этого достаточно. Они живут своей жизнью и радуются, что дети выросли)) С внуками правда с удовольствием сидят))) Родители мужа имеют скромный достаток и живут далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
карьера, смешно... ну да экономия на няне + питание детей не в счет + подарки... хихиххахаахах
Карина ВертинскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
карьера, смешно... ну да экономия на няне + питание детей не в счет + подарки... хихиххахаахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя мама сидит в моим ребёнком раз в полгода примерно)) Не сильная экономия на няне) Ну и в нормальных семьях принято дарить подарки друг другу)) Или в чём сейчас хотите меня убедить? Что без подарков от родителей на Дни Рождения я жила бы в коробке от телевизора и ела Доширак?
Аnna AntonovaВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Моя мама сидит в моим ребёнком раз в полгода примерно)) Не сильная экономия на няне) Ну и в нормальных семьях принято дарить подарки друг другу)) Или в чём сейчас хотите меня убедить? Что без подарков от родителей на Дни Рождения я жила бы в коробке от телевизора и ела Доширак?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
женщина, вам не удастся меня убедить что вы зарабатываете достаточно чтобы платить ипотеку и себе ни в чем не отказывать. вы с мужем обыкновенный офисный планктон , который легко может потерять работу. либо вы вложили в квартиру проданную квартиру полученную от бабушки, либо ваши вы живете в квартире студии.
Карина ВертинскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
женщина, вам не удастся меня убедить что вы зарабатываете достаточно чтобы платить ипотеку и себе ни в чем не отказывать. вы с мужем обыкновенный офисный планктон , который легко может потерять работу. либо вы вложили в квартиру проданную квартиру полученную от бабушки, либо ваши вы живете в квартире студии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ээээммм... странная логика у Вас)) Если бы я зарабатывала достаточно, уж ипотеки у меня бы не было))) деньги в долг берут только те, у кого своих не имеется как бы))))) Речь-то о другом шла))) Вы спросили, что делать бесприданницам. Я привела свой пример, один из множества вариантов)))
Аnna AntonovaВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
ээээммм... странная логика у Вас)) Если бы я зарабатывала достаточно, уж ипотеки у меня бы не было))) деньги в долг берут только те, у кого своих не имеется как бы))))) Речь-то о другом шла))) Вы спросили, что делать бесприданницам. Я привела свой пример, один из множества вариантов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы сидите в рабочее время в интернете, значит не особо много работы и следовательно зарплаты. у вас есть свои деньги? удивите откуда. ваш пример не подошел ибо вы не пишите всей правды.
Карина ВертинскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы сидите в рабочее время в интернете, значит не особо много работы и следовательно зарплаты. у вас есть свои деньги? удивите откуда. ваш пример не подошел ибо вы не пишите всей правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пф))) как со стенкой разговариваю))) Читайте выше внимательнее. Если бы я не сидела в интернете в рабочее время, зарабатывала бы больше)) не пришлось бы брать у банка деньги в долг)) купила бы квартиру без кредита))) И кстати почему думаете, что у меня сейчас рабочее время, я нигде не писала, в каком часовом поясе живу. У меня на компе сцена рендерится, пока этот процесс не завершится, ничего другого делать не могу. Вот и коротаю время на форуме)))
Аnna AntonovaВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Пф))) как со стенкой разговариваю))) Читайте выше внимательнее. Если бы я не сидела в интернете в рабочее время, зарабатывала бы больше)) не пришлось бы брать у банка деньги в долг)) купила бы квартиру без кредита))) И кстати почему думаете, что у меня сейчас рабочее время, я нигде не писала, в каком часовом поясе живу. У меня на компе сцена рендерится, пока этот процесс не завершится, ничего другого делать не могу. Вот и коротаю время на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ничего? а с мужем пообщаться, с ребенком? ахахахахаха
Аnna AntonovaВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
ээээммм... странная логика у Вас)) Если бы я зарабатывала достаточно, уж ипотеки у меня бы не было))) деньги в долг берут только те, у кого своих не имеется как бы))))) Речь-то о другом шла))) Вы спросили, что делать бесприданницам. Я привела свой пример, один из множества вариантов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ваши бабушки/дедушки получали квартиры при СССР и они смертны, а квартирки достаются вам
Аnna AntonovaВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Моя мама сидит в моим ребёнком раз в полгода примерно)) Не сильная экономия на няне) Ну и в нормальных семьях принято дарить подарки друг другу)) Или в чём сейчас хотите меня убедить? Что без подарков от родителей на Дни Рождения я жила бы в коробке от телевизора и ела Доширак?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мама сидит раз в полгода по неделе ил две
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
ну я почти сразу после универа вышла замуж за перспективного нищеброда, какой и сама была собственно))) гораздо выгоднее начинать с нуля и вместе добро наживать, чтоб не остаться у разбитого корыта)) и нет ничего страшного в ипотеке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогично, женились ничего не было, взяли ипотеку - выплатили, потом еще одну...
Не самая веселая Ангелина
аналогично, женились ничего не было, взяли ипотеку - выплатили, потом еще одну...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ля одни бохатые на форуме
Карина Вертинская
Ох не понимаю я стремлений женщин, ничего не имеющих, найти мужа непременно с добрачным жильём. Такие и живут всю жизнь на птичьих правах. И мужчин, которые собственного ребёнка частью своей семьи не считают и у себя не регистрируют, тоже не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если находишь такого, то что теперь, от квартиры отказываться? Или нового искать, без жилья? ))
Карина ВертинскаяВ ответ на Олеся
Олеся
Ну а если находишь такого, то что теперь, от квартиры отказываться? Или нового искать, без жилья? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от такого, который за свои метры удавится, но ребёнка общего не пропишет, точно стоит отказаться)
Неточка Незванова
Что-то вспомнила одного мужика, который хвастал, как ему удалось обломать свою жену с пропиской их общей новорожденной дочери у него, и она была вынуждена прописать дочь к своим родителям. Никаких чувств, кроме брезгливости, этот мужик не вызывал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем