Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина всегда должен?

Вот как я понимаю БМ всегда плохой. Всегда мало оставил имущества, мало платит, мало с детьми. Всегда мало. Всегда бросил. А если жил ради детей, то подонок, потому что смел смотреть налево. мне кажется, что не от хорошей жизни разводятся. Может быть бж тоже прикладывали руку к разрыву? Просто читая некоторые темы и комменты, сложилось впечатление, что бм должен был все записать на бж и застрелиться. Или отдать все и жить в сарае, даже не смея думать о личной жизни. А что мешает устраивать личную жизнь бж? А ничего, что некоторые бж тянут деньги из бм, а не дают видеться с ребенком, или в строго отведенные часы? И мужчина, который просто не смог больше жить с бж ограничен в возможностях общения. Но деньги он должен всегда!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Александр В ответ на Елена Г
Елена Г
ты бы лучше себе работу нашел несчатный, а то твоя жена уже из зо всех сил выбилась тебя лодыря кормить..не стыдно тебе целыми днями на форумах торчать? иди зад свой подыми, а то ад и бесы тебе обеспечен..даже мурявье работает ..договоришся языком, как помелом..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам это супруга моя сказала?? перестаньте придумывать и выдумывать
Анжелика Новожилова
Ужжос! Маньячину штоль занесло??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю,больше к сектанству склоняюсь,а может и наклонности какие нехорошие,кто ж его знает
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Тут как то под ночь одна ради него тему замутила,видать выбесил ещё окончательно,он потом переоделся,вторую или третью неделю обхаживает здесь всех,по скайпу говорить желает,а с ним никто не соглашается,вдруг не только говорить ,а и душу показывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так экстрасенс вроде, клиентуру выуживает.
Александр В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так экстрасенс вроде, клиентуру выуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем мне нужно вас выуживать???
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Александр
Александр
а зачем мне нужно вас выуживать???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня не надо, но вы многим предлагаете в личке общаться и помогать.
Александр В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Меня не надо, но вы многим предлагаете в личке общаться и помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно..так честнее и правильнее человеку помочь и поговорить на темы серьезные,чем тут воду в ступе молоть по смс...
Elena PomorcevaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так экстрасенс вроде, клиентуру выуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это не он недавно тему создавал, сто маг в первом поколении?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А это не он недавно тему создавал, сто маг в первом поколении?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, я ту тему не видела.
Лера ПокусаковичВ ответ на Элла
Элла
Тут как то под ночь одна ради него тему замутила,видать выбесил ещё окончательно,он потом переоделся,вторую или третью неделю обхаживает здесь всех,по скайпу говорить желает,а с ним никто не соглашается,вдруг не только говорить ,а и душу показывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,это Сергей столь!Коли он,я та самая "тут одна"
Александр В ответ на Элла
Элла
Оййй вот шоб я знала,но задолбал он уже здесь многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как это??
Наталья КириченкоВ ответ на Элла
Элла
Оййй вот шоб я знала,но задолбал он уже здесь многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите))) Бабомужику этому так и хоцца навалять
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мадамка твоя ж..,я с сопляками на вы не разговариваю
Александр В ответ на Элла
Элла
Мадамка твоя ж..,я с сопляками на вы не разговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы настолько прозорливы,что возраст гадать можете?? это от лукавого...мудрость души важна и её возраст,а не возраст тела..тут смотрю на многих великовозрастных,а внучка моя четырехлетняя будет по разумнее вас
Самая счастливаяВ ответ на Александр
Александр
так вы настолько прозорливы,что возраст гадать можете?? это от лукавого...мудрость души важна и её возраст,а не возраст тела..тут смотрю на многих великовозрастных,а внучка моя четырехлетняя будет по разумнее вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж прости,мужик,но Элла права:хню несешь.
Александр В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Уж прости,мужик,но Элла права:хню несешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужики у вас в постелях шоркаются..
Самая счастливаяВ ответ на Александр
Александр
мужики у вас в постелях шоркаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спится,мила-а-ай?Шо такое?Не всех на путь истинный наставил?Не усих демонов поборол?
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Рогатое наречие - твоя стихия,мне чужие лавры ни к чему.Скажи ка мне,а чего ты такой мутный?Не сложилось что,али с рождения такой ущербный?
Александр В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Рогатое наречие - твоя стихия,мне чужие лавры ни к чему.Скажи ка мне,а чего ты такой мутный?Не сложилось что,али с рождения такой ущербный?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с тыкалками нет большого желания говорить..это вы все мутные и темните..во мне нет такового
Комментарий удален.Почему?
Александр В ответ на Самая счастливая
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
мне ваши словеса такие-по барабану..это вам не местная публика..мне всё равно,что вы тут придумываете
Галина ЛюбимоваВ ответ на Элла
Элла
Мадамка твоя ж..,я с сопляками на вы не разговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно Элла! Достал уже всех, души он видит и себя не иначе как "мы" иногда величает)))
MoonlightВ ответ на Александр
Александр
так это для тётеньков и важное самое-бабло..поэтому они и сумки тягают с продуктами-лишь не потерять контроль над кошельком...поэтому и должен мужчина их обслуживать и все деньги отдавать...только должен,должен и должен...а потом тут ныть и стонать,что все мужики сво....
СсылкаПожаловаться
Ну так не женитесь на таких тетеньках. Женитесь на самостоятельных женщинах, которые сами могут себе обеспечить, без мужа. Так ведь не хотите. Сами выбираете расчетливых стерв, а потом ноете, что они тянут из вас деньги.
ЭллаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну так не женитесь на таких тетеньках. Женитесь на самостоятельных женщинах, которые сами могут себе обеспечить, без мужа. Так ведь не хотите. Сами выбираете расчетливых стерв, а потом ноете, что они тянут из вас деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же,он уже женат и жена его обслуживает ещё успевает и на работу ходить,ему некогда,он души лечит по скайпу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем