Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина всегда должен?

Вот как я понимаю БМ всегда плохой. Всегда мало оставил имущества, мало платит, мало с детьми. Всегда мало. Всегда бросил. А если жил ради детей, то подонок, потому что смел смотреть налево. мне кажется, что не от хорошей жизни разводятся. Может быть бж тоже прикладывали руку к разрыву? Просто читая некоторые темы и комменты, сложилось впечатление, что бм должен был все записать на бж и застрелиться. Или отдать все и жить в сарае, даже не смея думать о личной жизни. А что мешает устраивать личную жизнь бж? А ничего, что некоторые бж тянут деньги из бм, а не дают видеться с ребенком, или в строго отведенные часы? И мужчина, который просто не смог больше жить с бж ограничен в возможностях общения. Но деньги он должен всегда!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Александр В ответ на Элла
Элла
Зачем же,он уже женат и жена его обслуживает ещё успевает и на работу ходить,ему некогда,он души лечит по скайпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам-то ,что,завидно?? что нет такого у вас? вот и троллите тут...с вами-то всё ясно..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Александр
Александр
а вам-то ,что,завидно?? что нет такого у вас? вот и троллите тут...с вами-то всё ясно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас, сколько вижу, все время какой-то хамский тон, вы в любой теме обязательно что-нибудь ляпнете эдакое и довольны..
Александр В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А у вас, сколько вижу, все время какой-то хамский тон, вы в любой теме обязательно что-нибудь ляпнете эдакое и довольны..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вам не нравится?? на правду и верность мыслей-ваши бесы так и реагируют..я вам не по зубам и не в вашей когорте-вот вас и колбасит
Анжелика НовожиловаВ ответ на Александр
Александр
что вам не нравится?? на правду и верность мыслей-ваши бесы так и реагируют..я вам не по зубам и не в вашей когорте-вот вас и колбасит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да при чем здесь правда? Я об элементарной образованности и воспитанности говорю. Вы свою правду несете как зэк из зоны какой-нибудь - бабло, тетьки, колбасит.
Хотите о душе говорить, так хоть язык свой почистите сперва.
Александр В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да при чем здесь правда? Я об элементарной образованности и воспитанности говорю. Вы свою правду несете как зэк из зоны какой-нибудь - бабло, тетьки, колбасит.
Хотите о душе говорить, так хоть язык свой почистите сперва.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я всегда говорю так,как считаю нужным в данной ситуации и с данной душой на данный момент..


вы же не сделали ни одного замечания чсвоим товаркам за их кривляния...с чего это вдруг такое внимание ко мне...?? мое слово работает,даже ,если а на французском или на матерном сказано
Александр В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А у вас, сколько вижу, все время какой-то хамский тон, вы в любой теме обязательно что-нибудь ляпнете эдакое и довольны..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я.мадам.всегда доволен
ЭллаВ ответ на Александр
Александр
а вам-то ,что,завидно?? что нет такого у вас? вот и троллите тут...с вами-то всё ясно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне ты поднадоел со своей ересью
Александр В ответ на Элла
Элла
А мне ты поднадоел со своей ересью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда?? я не говорил ничего ,что против заповедей
Александр В ответ на Элла
Элла
Зачем же,он уже женат и жена его обслуживает ещё успевает и на работу ходить,ему некогда,он души лечит по скайпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что есть обслуживает жена..все по дому и хозяйству-это моё и нет проблем у нас..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Зачем же,он уже женат и жена его обслуживает ещё успевает и на работу ходить,ему некогда,он души лечит по скайпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не тот, который сектант какой-то вроде?..
Анжелика Новожилова
Это не тот, который сектант какой-то вроде?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тот,он один пока тут,боюсь что скоро знакомых сюда перекинет ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Да тот,он один пока тут,боюсь что скоро знакомых сюда перекинет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брррр.. У меня от таких мурашки, они немного того, этого, - тихо шифером шурша, едет крыша неспеша.
Анжелика Новожилова
Брррр.. У меня от таких мурашки, они немного того, этого, - тихо шифером шурша, едет крыша неспеша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот занесло каким то попутным ветром чуду-юду
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Ну вот занесло каким то попутным ветром чуду-юду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вечер перестает быть томным... И тема анонима (да простит он нас) так же медленно, но верно сьезжает туда же, куда и крыша Александра. :)))))
Александр В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вечер перестает быть томным... И тема анонима (да простит он нас) так же медленно, но верно сьезжает туда же, куда и крыша Александра. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня нет крыши...я живу на втором этаже
Анжелика НовожиловаВ ответ на Александр
Александр
у меня нет крыши...я живу на втором этаже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бггг :D То что крыши нет, эт вы верно сказали.
Александр В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Бггг :D То что крыши нет, эт вы верно сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да,но над четвертым этажом у дома есть крыша..я же не имею таких аксессуаров ...это ваше и только ваше..у вас это то уезжает,то уплывает,но никогда не бывает на месте(каком?)
Анжелика Новожилова
Бггг :D То что крыши нет, эт вы верно сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Комментарий удален.Почему?
Александр В ответ на Елена Г
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
это вы своему мужику так и говорите
Анжелика Новожилова
Вечер перестает быть томным... И тема анонима (да простит он нас) так же медленно, но верно сьезжает туда же, куда и крыша Александра. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В эфир выйдет,рейтинг буит))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
В эфир выйдет,рейтинг буит))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сейчас с самого начала эти диалоги перечитала, уржалась! :)))
Элла, я спатушки, засиделась сегодня совсем, полчетвертого ночи у нас! Хорошо, мне завтра на работу к 11-ти, но все же пора баиньки! Пока, споки!)))
Не вскружи голову Алешеньке! ;)))
Александр В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я сейчас с самого начала эти диалоги перечитала, уржалась! :)))
Элла, я спатушки, засиделась сегодня совсем, полчетвертого ночи у нас! Хорошо, мне завтра на работу к 11-ти, но все же пора баиньки! Пока, споки!)))
Не вскружи голову Алешеньке! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот поржамши и пора вам скакать в конюшенку...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
В эфир выйдет,рейтинг буит))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ай, то есть, Сашеньке, вот бесы-то попутали! :D
Александр В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Брррр.. У меня от таких мурашки, они немного того, этого, - тихо шифером шурша, едет крыша неспеша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и трепещите это вас чернушка ваша колбасит от слов моих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем