Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина всегда должен?

Вот как я понимаю БМ всегда плохой. Всегда мало оставил имущества, мало платит, мало с детьми. Всегда мало. Всегда бросил. А если жил ради детей, то подонок, потому что смел смотреть налево. мне кажется, что не от хорошей жизни разводятся. Может быть бж тоже прикладывали руку к разрыву? Просто читая некоторые темы и комменты, сложилось впечатление, что бм должен был все записать на бж и застрелиться. Или отдать все и жить в сарае, даже не смея думать о личной жизни. А что мешает устраивать личную жизнь бж? А ничего, что некоторые бж тянут деньги из бм, а не дают видеться с ребенком, или в строго отведенные часы? И мужчина, который просто не смог больше жить с бж ограничен в возможностях общения. Но деньги он должен всегда!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
14567891013
Александр В ответ на Альфия
Альфия
ну и не надо читать,себя расстраивать- не мужское это дело с женщинами сплетничать, займитесь спортом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вам наплел,что я расстраиваюсь??
Галина БорисовнаВ ответ на Александр
Александр
так это для тётеньков и важное самое-бабло..поэтому они и сумки тягают с продуктами-лишь не потерять контроль над кошельком...поэтому и должен мужчина их обслуживать и все деньги отдавать...только должен,должен и должен...а потом тут ныть и стонать,что все мужики сво....
СсылкаПожаловаться
Умные мужики сами на рынок жен возят, она выбирает, а он оплачивает и тягает сам эти сумки до машины и квартиры.. Он просто это должен делать, если считает себя мужиком
Александр В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Умные мужики сами на рынок жен возят, она выбирает, а он оплачивает и тягает сам эти сумки до машины и квартиры.. Он просто это должен делать, если считает себя мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это и не умный,но мужик,а не мужчина...раздули проблему в свои ворота..вам говорю,что нет никаких вопросов по этому поводу в любви...
Галина БорисовнаВ ответ на Александр
Александр
так это и не умный,но мужик,а не мужчина...раздули проблему в свои ворота..вам говорю,что нет никаких вопросов по этому поводу в любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с Вами говорим на разных языках. Извините, у меня нет желания с Вами общаться.
Александр В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Мы с Вами говорим на разных языках. Извините, у меня нет желания с Вами общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вам не хворать..писанина по смс-не есть общение
ТальВ ответ на Александр
Александр
так это для тётеньков и важное самое-бабло..поэтому они и сумки тягают с продуктами-лишь не потерять контроль над кошельком...поэтому и должен мужчина их обслуживать и все деньги отдавать...только должен,должен и должен...а потом тут ныть и стонать,что все мужики сво....
СсылкаПожаловаться
Потому что скажешь купить одно,а он покупает совсем другое...Свеклы не было,я купил орехи.Ну,кушай борщ с орехами...
Александр В ответ на Таль
Таль
Потому что скажешь купить одно,а он покупает совсем другое...Свеклы не было,я купил орехи.Ну,кушай борщ с орехами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ,это у вас,пардон,такие мужья...и почему он должен делать и покупать ,как вы сказали?у него не может или нет своего разума?? он,что не умеет готовить ?? ему сие противно...?? у нас в семье я постоянно готовлю и нет никаких проблем..вместе решили-вместе купили...из мухи слона раздуваете
Элла
Всегда,всегда,всегда и должен,а как же.
Аноним
А на что я должна смотреть? Если меня бросят или найдут любовницу в этом будет и моя вина.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А на что я должна смотреть? Если меня бросят или найдут любовницу в этом будет и моя вина.
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще такие думки у себя в голове гонять?для чего?
LenusikВ ответ на Аноним
Аноним
А на что я должна смотреть? Если меня бросят или найдут любовницу в этом будет и моя вина.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Женщина всегда виновата. Ей изменят - она не ублажает как следует мужчину. Она изменит -как посмела, зачесалось у нее видете ли.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lenusik
Lenusik
Правильно. Женщина всегда виновата. Ей изменят - она не ублажает как следует мужчину. Она изменит -как посмела, зачесалось у нее видете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, она не сказала "моя вина", она говорит "И моя вина". В смысле, почему всегда лишь мужик кзел такой, а женщина агнец.))
Негламурная ChickenВ ответ на Lenusik
Lenusik
Правильно. Женщина всегда виновата. Ей изменят - она не ублажает как следует мужчину. Она изменит -как посмела, зачесалось у нее видете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После родов поправилась- виновата. Уставшая, весь день с дитем, который капризный-виновата, что не встречала мужа в макияже и с прической и еще много чего добавить можно
Негламурная Chicken
После родов поправилась- виновата. Уставшая, весь день с дитем, который капризный-виновата, что не встречала мужа в макияже и с прической и еще много чего добавить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда
Уставшего с работы мужа встречаете со скандалом-виноваты
Где то задержался-устроили сцену ревности-виноваты
Дома устроили гестаповский режим-виноваты
Пилите по пустякам-виноваты
Продолжить?
Мария Сергеева
Да потому что большинство женщин считает,что раз она родила ребенка ей все должны :муж,государство, родственники, только не она. А сами за чистую из себя ничего не представляют.
Негламурная ChickenВ ответ на Мария Сергеева
Мария Сергеева
Да потому что большинство женщин считает,что раз она родила ребенка ей все должны :муж,государство, родственники, только не она. А сами за чистую из себя ничего не представляют.
СсылкаПожаловаться
А вы так не считали?)))
Мария СергееваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А вы так не считали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не считала!!!
Аноним
Моему мужу ребенка не дают. Все в строго отведенные часы у них дома. Он даже в зоопарк сводить не может и всегда плохой всегда должен
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Моему мужу ребенка не дают. Все в строго отведенные часы у них дома. Он даже в зоопарк сводить не может и всегда плохой всегда должен
СсылкаПожаловаться
Аааа! Так значит, ваш нынешний муж - чейто БМ? ))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Моему мужу ребенка не дают. Все в строго отведенные часы у них дома. Он даже в зоопарк сводить не может и всегда плохой всегда должен
СсылкаПожаловаться
Вы когда кому нибудь хотите ответить,под каждым ником стоит "ответить",вот и нажимайте,а то как в пустоту и не знаю кому.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Моему мужу ребенка не дают. Все в строго отведенные часы у них дома. Он даже в зоопарк сводить не может и всегда плохой всегда должен
СсылкаПожаловаться
Значит есть на то причины.
АльфияВ ответ на Аноним
Аноним
Моему мужу ребенка не дают. Все в строго отведенные часы у них дома. Он даже в зоопарк сводить не может и всегда плохой всегда должен
СсылкаПожаловаться
значит есть за что. а должен-конечно должен кормить и одевать,выходили замуж за мужчину с ребенком- знали на что шли.
DVВ ответ на Аноним
Аноним
Моему мужу ребенка не дают. Все в строго отведенные часы у них дома. Он даже в зоопарк сводить не может и всегда плохой всегда должен
СсылкаПожаловаться
Ну и зря платит!
Может в суд обратиться и взять ребенка к себе
Будет жена на коленях умолять дать видеться с ребенком
Я бы точно так сделал
Moonlight
Ну наверно, надо было сразу строить так отношения в семье, чтобы жена не садилась на шею в материальном смысле. Чтобы была самостоятельной. А если муж сделал все, чтобы жена зависела от него в браке, то она будет требовать и потом, чтобы он ее содержал. Кстати, за бугром так и происходит. Бывший муж обязан заботиться не только о детях, но и о том, чтобы жена после развода жила не хуже, чем в браке. Так что вина бывшего тут есть. Знаете, мы в ответе за тех, кого приручили.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну наверно, надо было сразу строить так отношения в семье, чтобы жена не садилась на шею в материальном смысле. Чтобы была самостоятельной. А если муж сделал все, чтобы жена зависела от него в браке, то она будет требовать и потом, чтобы он ее содержал. Кстати, за бугром так и происходит. Бывший муж обязан заботиться не только о детях, но и о том, чтобы жена после развода жила не хуже, чем в браке. Так что вина бывшего тут есть. Знаете, мы в ответе за тех, кого приручили.
СсылкаПожаловаться
Это Вы, вероятно, про восточные страны)? В Европе несколько другая праатика....
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем