Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему так проблемно??? заняться любовью.....

прошло 12 лет, нажили по мелочи кв мш и по большому Ребёнка, а что-то растеряли....
ЗЫ я ...такой извращенец, до сих пор жену хочу всяко, может больной?
Григорий Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
brytto1@mail.ru
Так это же классно, Григорий - до сих пор жену хочу ! Нет женщины счастливее на свете, чем ваша жена, после 12 лет брака вы хотите ее как прежде! В чем ваш вопрос? Она не хочет, или вы просите у нее что-то такое непристойное, а она не соглашается? Разнообразие в браке всегда только приветствовалось, особенно в интимных отношениях, а в браке - сам Бог велел: любить и дарить любимому человеку свою любовь! Растеряли....хм....возможно, но ВЫ же хотите это заново обрести: стать, так сказать счастливым, как раньше....в молодости, дерзайте, все ваших руках! Сделайте ей неожиданный подарок или сюрприз. Необязательно покупать что-то дорогое и гламурное, главное, чтобы от души, от сердца, вашего сердца. Чтобы она почувствовала, как вы ее любите и желаете! Поверьте, женщине не так много надо на самом деле: любовь, внимание, забота, ласка и уважение к ней, как к личности, к человеку - если эти все чувства и ваш подарок (кольцо; романтический ужин; поход в кино - на ее любимый фильм; покупка огромного букета цветов в день вашего знакомства, спустя много-много лет - ДА-ДА, А, ВЫ, ВЗЯЛИ И ВСПОМНИЛИ!!!) СОЙДУТСЯ В ОДНОЙ ТОЧКЕ, ОТВЕТ С ЕЕ СТОРОНЫ БУДЕТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫМ! Желаю удачи и СЧАСТЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ В НОВОМ ГОДУ ТИГРЕНКА, ПУСТЬ В ВАШЕЙ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ ЦАРИТ СТРАСТЬ И КОШАЧЬЯ НЕЖНОСТЬ!!!!
Григорий СмирновВ ответ на brytto1@mail.ru
brytto1@mail.ru
Так это же классно, Григорий - до сих пор жену хочу ! Нет женщины счастливее на свете, чем ваша жена, после 12 лет брака вы хотите ее как прежде! В чем ваш вопрос? Она не хочет, или вы просите у нее что-то такое непристойное, а она не соглашается? Разнообразие в браке всегда только приветствовалось, особенно в интимных отношениях, а в браке - сам Бог велел: любить и дарить любимому человеку свою любовь! Растеряли....хм....возможно, но ВЫ же хотите это заново обрести: стать, так сказать счастливым, как раньше....в молодости, дерзайте, все ваших руках! Сделайте ей неожиданный подарок или сюрприз. Необязательно покупать что-то дорогое и гламурное, главное, чтобы от души, от сердца, вашего сердца. Чтобы она почувствовала, как вы ее любите и желаете! Поверьте, женщине не так много надо на самом деле: любовь, внимание, забота, ласка и уважение к ней, как к личности, к человеку - если эти все чувства и ваш подарок (кольцо; романтический ужин; поход в кино - на ее любимый фильм; покупка огромного букета цветов в день вашего знакомства, спустя много-много лет - ДА-ДА, А, ВЫ, ВЗЯЛИ И ВСПОМНИЛИ!!!) СОЙДУТСЯ В ОДНОЙ ТОЧКЕ, ОТВЕТ С ЕЕ СТОРОНЫ БУДЕТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫМ! Желаю удачи и СЧАСТЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ В НОВОМ ГОДУ ТИГРЕНКА, ПУСТЬ В ВАШЕЙ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ ЦАРИТ СТРАСТЬ И КОШАЧЬЯ НЕЖНОСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Так это же классно, Григорий - до сих пор жену хочу ! Нет женщины счастливее на свете, чем ваша жена, после 12 лет брака вы хотите ее как прежде! В чем ваш вопрос? Она не хочет, или вы просите у нее что-то такое непристойное, а она не соглашается? Разнообразие в браке всегда только приветствовалось, особенно в интимных отношениях, а в браке - сам Бог велел: любить и дарить любимому человеку свою любовь! Растеряли....хм....возможно, но ВЫ же хотите это заново обрести: стать, так сказать счастливым, как раньше....в молодости, дерзайте, все ваших руках! Сделайте ей неожиданный подарок или сюрприз. Необязательно покупать что-то дорогое и гламурное, главное, чтобы от души, от сердца, вашего сердца. Чтобы она почувствовала, как вы ее любите и желаете! Поверьте, женщине не так много надо на самом деле: любовь, внимание, забота, ласка и уважение к ней, как к личности, к человеку - если эти все чувства и ваш подарок (кольцо; романтический ужин; поход в кино - на ее любимый фильм; покупка огромного букета цветов в день вашего знакомства, спустя много-много лет - ДА-ДА, А, ВЫ, ВЗЯЛИ И ВСПОМНИЛИ!!!) СОЙДУТСЯ В ОДНОЙ ТОЧКЕ, ОТВЕТ С ЕЕ СТОРОНЫ БУДЕТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫМ! Желаю удачи и СЧАСТЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ В НОВОМ ГОДУ ТИГРЕНКА, ПУСТЬ В ВАШЕЙ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ ЦАРИТ СТРАСТЬ И КОШАЧЬЯ НЕЖНОСТЬ!!!!

конечно извращенец, запрашиватель разнообразия. и вам с Новым Годом
irina
Тут философствовать поменьше. Помойте вместо неё посуду, ужин приготовьте, назовите своей родной и обнимите покрепче.
Анонимно
Шантажирует сексом? Найди другую.
Елена Середа
Если взаимно- это прекрасно,но чаще бывает хочет кто-то один из супругов.
Julia
"Для любви нужна праздность". Выражение вычитано где-то, но точно. Возможно, жена загружена работой и о любви подумать некогда.
А Аквариус
устройте второй медовый месяц. вот куда она хотела поехать тогда, 12 лет назад или спустя несколько лет? не скупитесь, это того стоит! или, если финансы не очень, устройте полет над городом на вертолете или маленьком самолете плюс шампанское плюс отель с массажем и spa. успех гарантирован! главное, смена обстановки и максимум романтики, можно еще белье подарить, но только не пошлое красное с разрезами, а бледно-голубое или пепельно-серебристое, хотя бы сорочку, ну и духи....тогда она вас точно снова захочет, шампанское только подливайте!)))
Мирандолина
Ой, а Вы жене об этом говорите, или ждете, что она сама догадается?
Linda Molver
Nu povezlo tvoei zhene....:)
Зиля Котикова
Я представительница другой стороны, у нас еще больший стаж, муж тоже хочет только меня, это радует, но ...однообразие ласк убивает желание, как и его эгоизм в постели. У вас нет этих проблем?
Зиля Котикова
Я представительница другой стороны, у нас еще больший стаж, муж тоже хочет только меня, это радует, но ...однообразие ласк убивает желание, как и его эгоизм в постели. У вас нет этих проблем?
СсылкаПожаловаться
абсолютно с вами согласна
О боже какой Мужчина
Ничего особенного, обычный здоровый мужик! Похоже что жена его не хочет.
Григорий Смирнов
Видел третий коммент, значит вышел из сети позже. 10.00 будильник, в 11 заезжают друзья за супружницей - позвали на кино- ребёнка оставить не с кем, так что одно из двух, а кино мне не сильно интересно, вперёд, звезда моя, за слегка разгрузиться от забот-хлопот. ребёнок на удивление милосерден, даёт спать до 13. Подъём, приборка за вчерашним, так, возврат мебели, помывка посуды, вынос бутылок, всякой прочей тары, вчерашних памперсов. Сопли ручьём, температура 36,5, кашель только дразнительный на мой, надеюсь, реакция на пролез зубов. За насыщением индейкой сопли превращаются, короче уложил, писать ответы пока неохота. 18.30 все проснулись, все довольны, какие ответы, то пальцы в дверях, то бусы с ёлки на шее, нашёл отличную надувную подушку. надо только выдавить из неё. выдавил полтора бокала, надо лезть в холодильник, крикова открывается только срезанием пробки. ура . мама вспомнила, что есть у ннеё семья. кино понравилось. а шерлок всё таки лучше. посматриваем. отпустите меня в гималаи. добрался до клавы. по существу
-Ulya bin- конечно извращенец, запрашиватель разнообразия. и вам с Новым Годом
-irina -философия слегка далека, тк любовь к мудрости и занятия этой самой немного в разных плоскостях
-самцу -о шантаже речь не идёт, секс мб по настоянию, как нужду справить, так ведь я, такой козёл, не хочу простых решений, мне эмоции подавай, ..временами согласен и на фальшивые. А менять... шило на мыло... не секса хочу, любовью заняться :(((
-елена - в точку- один я и хочу
- Julia c моим режимом работы 3мес/2мес и женой, работающей по ребёнку
- aquarius- 2 года назад, как раз, ребёнка заделали,круиз, неделя в ЮАР (за счёт компании), трохи украшений местных, традиционных, разница близка к нулевой
- татьяна- насмотревшись холмса, жена смотрит ч/з плечо, :)), а ящик общий, что не дочитает сейчас, все возможности...
- linda _ а я бы поспорил.
- Зиля - и я могу подписаться
ЗЫ всех редисок за крыло и фасом об асфальт
берегите тех, кого любите, и любите, придаёт существованию некоторый смысл
Григорий Смирнов
Презанятно было. вынос сора в инет и есть оказывается проблема. возврат кольца. хорошо хоть на обручальные не тратились - выброшенные деньги. старый надёжный портер. все более заманчиво поспать с телевизором, в другой комнате
Григорий Смирнов
Почти забыл, я женофоб, шовинист, сексист, и это только малая толика диагнозов
Мирандолина
Григорий, а что же Вы утаили, что у Вас ребенок маленький!!! Поздравляю!!! тогда все просто, у некоторых женщин влечение падает после рождения ребенка, где-то примерно на 6-12 месяцев.. И оно, это влечение, уходит в подполье у всех женщин, когда ребенок болеет. Минимум, на что Вы можете рассчитывать, приставая к маме больного малыша , это на иммитацию оргазма, а максимум на обвинения в черствости. сексизме и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем