Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему? Тема для умных, с воображением и начитанных

А почему во всех сказках драконам обязательно давали юную непорочную девушку на съедение? Какая им разница кого сжирать - девственницу или нет? И если смотреть на мифы и легенды, вообще-почему именно кровь девственницы нужна в любых ритуалах? Почему именно девственницы и именно женского пола? Чем хуже девственник?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
КЫСАСВ ответ на Мила
Мила
Тихонечко в темку заглянула...много писать...почему замуж должны выходить девственницами?..Непорочная дева никем не испорченная ..чистая..считается если имеет связь с мужчиной ,то несет в себе часть генетического кода и энергитического тех мужчин ,что с ней были ...отсюда и потомство не может быть чистым..много писать не хочется ,а вкратце примерно так.
СсылкаПожаловаться
Так он же жрать её будет, а не еть!
МилаВ ответ на КЫСАС
КЫСАС
Так он же жрать её будет, а не еть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожрет..вместе с чистой кровью и энергетикой..и до следующего раза будет сыт .
Ефрем из СССР
Потому что девственницы всегда были редкостью, отсюда, считались деликатесом. Почему бы не схомячить такой деликатесик ))))
Ефрем из СССР
Потому что девственницы всегда были редкостью, отсюда, считались деликатесом. Почему бы не схомячить такой деликатесик ))))
СсылкаПожаловаться
Ой, как кушать хочется))
Ефрем из СССРВ ответ на Nadin
Nadin
Ой, как кушать хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. соглашусь, от бёдрышек зажаренных на углях - не отказался бы )))
Ефрем из СССР
Да. соглашусь, от бёдрышек зажаренных на углях - не отказался бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро праздник Первомай! Все на природу! ( ну это так, отступление от темы. на счет углей)
Ефрем из СССРВ ответ на Nadin
Nadin
Скоро праздник Первомай! Все на природу! ( ну это так, отступление от темы. на счет углей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задымим землю нашу, ароматами укутаем и удобрениями обогатим )))
Ефрем из СССР
Потому что девственницы всегда были редкостью, отсюда, считались деликатесом. Почему бы не схомячить такой деликатесик ))))
СсылкаПожаловаться
Ага! Только девственники- еще большая редкость. Чем не диликатесный деликатес?
Ефрем из СССРВ ответ на Таис
Таис
Ага! Только девственники- еще большая редкость. Чем не диликатесный деликатес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я не советчик - я гурман женских блюд )))
Ефрем из СССР
Потому что девственницы всегда были редкостью, отсюда, считались деликатесом. Почему бы не схомячить такой деликатесик ))))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха))))))
MargaritaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Потому что девственницы всегда были редкостью, отсюда, считались деликатесом. Почему бы не схомячить такой деликатесик ))))
СсылкаПожаловаться
Чего вдруг, вон щас зайдите в дет сад, там точно все девственницы, хомячьте )))
Ефрем из СССРВ ответ на Margarita
Margarita
Чего вдруг, вон щас зайдите в дет сад, там точно все девственницы, хомячьте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего, мы не про детей пишем, да и не являлось для меня смыслом жизни именно девственницу найти ))) Мы же о драконах размышляем, а им всё равно кого )))
MargaritaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы чего, мы не про детей пишем, да и не являлось для меня смыслом жизни именно девственницу найти ))) Мы же о драконах размышляем, а им всё равно кого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто к тому, что каждая когда-то была девственницей, т.е. все женщины, больше половины населения, нет дефицита ))))
Таис
Девственник-жесче, да и редкость это. Мужчинам ведь не требовалось блюсти непорочность до свадьбы. А потом-никаких гарантий. Кому охота "кота в мешке" кушать? С девственницей-все ясно, а значит, и "полезность" гарантирована. )))
Василиса
Это как и с мелким и крупнорогатым скотом, самцы воняют, если их не выложить заранее....
Ефрем из СССРВ ответ на Василиса
Василиса
Это как и с мелким и крупнорогатым скотом, самцы воняют, если их не выложить заранее....
СсылкаПожаловаться
Кастрируют, чтобы не воняли - так и вес набирают быстрее )))
ВасилисаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Кастрируют, чтобы не воняли - так и вес набирают быстрее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том и толкую....воняют они
ТаисВ ответ на Василиса
Василиса
Это как и с мелким и крупнорогатым скотом, самцы воняют, если их не выложить заранее....
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Это как и с мелким и крупнорогатым скотом, самцы воняют, если их не выложить заранее....
СсылкаПожаловаться
да я подумалп ро свиней сразу)) мясо свиньи не воняет.. а вот хряк пардон ссаниной несет)))
Event horizon
Я думаю, тут большую роль играет символичность.

Хотя...Графиня Батори купалась в крови девственниц, чтобы обрести молодость, и, по легенде, обрела...
Что-то в этом есть. А еще - молодость.
Полтавская ведьма (и это реальная история) убила нескольких девственниц и в свои 60 она выглядела на 25. Начало 20 века, реальные факты.
Хорошая нямка, видать, получается из молодых девушек.
Девственные старухи как-то не особо котировались.
СветланаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я думаю, тут большую роль играет символичность.

Хотя...Графиня Батори купалась в крови девственниц, чтобы обрести молодость, и, по легенде, обрела...
Что-то в этом есть. А еще - молодость.
Полтавская ведьма (и это реальная история) убила нескольких девственниц и в свои 60 она выглядела на 25. Начало 20 века, реальные факты.
Хорошая нямка, видать, получается из молодых девушек.
Девственные старухи как-то не особо котировались.
СсылкаПожаловаться
вы полагаете, драконы тоже хотели выглядеть моложе?))))))
Event horizonВ ответ на Светлана
Светлана
вы полагаете, драконы тоже хотели выглядеть моложе?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она про любые ритуалы тоже спрашивала.
Марина ГаглоеваВ ответ на Светлана
Светлана
вы полагаете, драконы тоже хотели выглядеть моложе?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
По МечтаюВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я думаю, тут большую роль играет символичность.

Хотя...Графиня Батори купалась в крови девственниц, чтобы обрести молодость, и, по легенде, обрела...
Что-то в этом есть. А еще - молодость.
Полтавская ведьма (и это реальная история) убила нескольких девственниц и в свои 60 она выглядела на 25. Начало 20 века, реальные факты.
Хорошая нямка, видать, получается из молодых девушек.
Девственные старухи как-то не особо котировались.
СсылкаПожаловаться
пойду погуглю, спасибо заинтересовала
По МечтаюВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я думаю, тут большую роль играет символичность.

Хотя...Графиня Батори купалась в крови девственниц, чтобы обрести молодость, и, по легенде, обрела...
Что-то в этом есть. А еще - молодость.
Полтавская ведьма (и это реальная история) убила нескольких девственниц и в свои 60 она выглядела на 25. Начало 20 века, реальные факты.
Хорошая нямка, видать, получается из молодых девушек.
Девственные старухи как-то не особо котировались.
СсылкаПожаловаться
ух, Лена, как интересно!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем