Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему тут такие мысли странные пишут?

Все-конечно-мужики изменяют)) Да с чего им изменять? Если в стране кризис, зарплату режут, а то и вовсе увольняют, а женщина лишняя-лишние растраты...
И ещё-русские женщины-трудяжки и святые...
Ага, сча, вышла замуж и осела в декрете навсегда, а если он ещё и не слишком хорошо выполняет её прихоти-опля!! и очередная рсп-шка и ищет ребёночку-ребёночкам  нового папу, забывая, родному-то ребёночек ни фига не нужен, в большинстве....
Моё мнение... никому не навязываю....
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
merlyn@mail.ua
Думаете так всё плохо у людей?
lebedeva 777В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Думаете так всё плохо у людей?
СсылкаПожаловаться
да судя по темам-ну так всё гуд, только не знают, где пиписьки половчее свои почесать))))
Семен Горбунков
Я задумался. Вот с кем бы изменить)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Семен Горбунков
Семен Горбунков
Я задумался. Вот с кем бы изменить)))
СсылкаПожаловаться
с дровами))))
Семен Горбунков
Я задумался. Вот с кем бы изменить)))
СсылкаПожаловаться
а появилось КОМУ изменять?
Семен ГорбунковВ ответ на Buton
Buton
а появилось КОМУ изменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да, надо еще найти кому)))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Семен Горбунков
Семен Горбунков
Ах да, надо еще найти кому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лагерта Лодброк
В каждой строчке только точки, догадайся мол сама....
Лагерта Лодброк
В каждой строчке только точки, догадайся мол сама....
СсылкаПожаловаться
"Угадайка" - ваще любимая игра взрослых детишек.)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
"Угадайка" - ваще любимая игра взрослых детишек.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
александра
Так и не поняла ваших рассуждений...
lebedeva 777В ответ на александра
александра
Так и не поняла ваших рассуждений...
СсылкаПожаловаться
я считаю, что и мужики русские очень мало изменяют-финансовые возможности далеко не те, что и у америкосов и женщины русские-ленивы и слишком требовательны, в своём большинстве....потому и одни рсп-шки прыгают)))
александра В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
я считаю, что и мужики русские очень мало изменяют-финансовые возможности далеко не те, что и у америкосов и женщины русские-ленивы и слишком требовательны, в своём большинстве....потому и одни рсп-шки прыгают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем для измен финансовые возможности? У молодого человека, темой ниже, все очень хорошо: интернет - сайт знакомств - алкоголь и девушка растаяла.
Джессика АльбаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
я считаю, что и мужики русские очень мало изменяют-финансовые возможности далеко не те, что и у америкосов и женщины русские-ленивы и слишком требовательны, в своём большинстве....потому и одни рсп-шки прыгают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что токо с королевишнами изменяют, в которых вложения немыслимые нужны)
А реально вокруг столько истинных леди готовых "дать" за банку ягуара или ваще за доброе слово, а некоторые еще приплачивать будут )))
lebedeva 777В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Такое ощущение, что токо с королевишнами изменяют, в которых вложения немыслимые нужны)
А реально вокруг столько истинных леди готовых "дать" за банку ягуара или ваще за доброе слово, а некоторые еще приплачивать будут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то не пОняла, леди и банка ягуара?)))
ну, у трёх вокзалов и за сигарётку дадут, тогда...
мы же не мыслим уж такими крайностями....
Джессика АльбаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
что-то не пОняла, леди и банка ягуара?)))
ну, у трёх вокзалов и за сигарётку дадут, тогда...
мы же не мыслим уж такими крайностями....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама писала - кризис)
Екатерина ПотаповаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
я считаю, что и мужики русские очень мало изменяют-финансовые возможности далеко не те, что и у америкосов и женщины русские-ленивы и слишком требовательны, в своём большинстве....потому и одни рсп-шки прыгают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Америкосы-самые пугливые мужчины-измены тока в голивуде-они носяться с детьми-пока мамаши трендят.У них драконовские законы на счет женщин!
MeteoraВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
я считаю, что и мужики русские очень мало изменяют-финансовые возможности далеко не те, что и у америкосов и женщины русские-ленивы и слишком требовательны, в своём большинстве....потому и одни рсп-шки прыгают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. У русского мужчины измена - это что-то само собой разумеющееся, есть деньги, нет денег, он найдет с кем. Женщины у нас тоже не особо притязательные, многие и на женатого согласны, и на бедного, и на больного, и на алкоголика, главное, шоб було. Знакома была с мужчиной, ни денег там, ни внешности, ни хрена, так вот, поди ж ты, все равно носился со своим членом по чужим бабам, и ведь давали же. А у него, на минуточку, младшему ребенку два года было. Что касается иностранцев, тех же американцев, которых вы тут упомянули, их воспитывают несколько иначе. Измены порицаются в обществе самими же мужчинами. Был, опять же, случай, когда парень ушел от беременной подруги к другой, с ним перестали общаться, причем, первыми перестали обзаться как раз мужчины.
Сумерки Богов
мамма мия, до тут полфорума фантазёрок, ей изменили и она уже нафантазировала про всех)
lebedeva 777В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мамма мия, до тут полфорума фантазёрок, ей изменили и она уже нафантазировала про всех)
СсылкаПожаловаться
Как раз, мне не изменили...
удивляюсь куче постов-изменяют...кобели....!!!!!
да ладно, русский мужик к кормушке привычен и пуглив)))
от ноги-то не отойдёт))))
Сумерки БоговВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Как раз, мне не изменили...
удивляюсь куче постов-изменяют...кобели....!!!!!
да ладно, русский мужик к кормушке привычен и пуглив)))
от ноги-то не отойдёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает, что изменяют, но не всем, не все и не всегда)
lebedeva 777В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
бывает, что изменяют, но не всем, не все и не всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если 2 на сотку домашних котов, ой-мужиков, так это просто-жена вечно беременная))))))
Мисс Марпл
Лебедева и кризис,уже синонимы для меня
lebedeva 777В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Лебедева и кризис,уже синонимы для меня
СсылкаПожаловаться
у всей страны кризис... сыра ольтермани фиг найдёшь и многого другого, одна марплиха при делахЮ, уважаю прям))))))))))))))))
Мисс МарплВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
у всей страны кризис... сыра ольтермани фиг найдёшь и многого другого, одна марплиха при делахЮ, уважаю прям))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это ты правильно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем