Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему в последнее время пишм, что ДОЛЖНА женщина?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Михаил Токуров
Вообще-то посуду следует мыть после еды, а не до. :-)
И над русским "И" нет точек. :-D
Что-то настроение у меня какое-то чересчур хорошее стало... :-)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Михаил ТокуровВ ответ на Вереск
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"У нас порядок такой: поел - убери за собой!" :-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Михаил ТокуровВ ответ на panchic
Комментарий удален.Почему?
Тоже мне проблема - посуду вымыть... :D
Мюс ЛиВ ответ на Михаил Токуров
Михаил Токуров
Тоже мне проблема - посуду вымыть... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно с вами согласна, тогда отчего же для мужчин это такая проблема: вымыть посуду (учитывая, что женщина готовила), помочь с уборкой и т д?
:)
Михаил ТокуровВ ответ на Мюс Ли
Мюс Ли
абсолютно с вами согласна, тогда отчего же для мужчин это такая проблема: вымыть посуду (учитывая, что женщина готовила), помочь с уборкой и т д?
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько мне известно, с современными моющими средствами это не проблема ни для кого. Тем более, с посудомоечной машиной.
Оксана ВисловаВ ответ на Михаил Токуров
Михаил Токуров
Насколько мне известно, с современными моющими средствами это не проблема ни для кого. Тем более, с посудомоечной машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И когда приезжаем с рыбалки, одинаково проведшие время, рыбу почему-то должна чистить уставшая жена, а муж еще подгоняет – быстрее, жрать хочу!
Михаил Токуров
Насколько мне известно, с современными моющими средствами это не проблема ни для кого. Тем более, с посудомоечной машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько мне известно, с современными моющими средствами это не проблема ни для кого. Тем более, с посудомоечной машиной.

Действительно ! И че моя жена жалуется что к вечеру у нее болят эти посудомоечные машины ???Непонятно !!!
Михаил ТокуровВ ответ на Алекс
Алекс
Насколько мне известно, с современными моющими средствами это не проблема ни для кого. Тем более, с посудомоечной машиной.

Действительно ! И че моя жена жалуется что к вечеру у нее болят эти посудомоечные машины ???Непонятно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должна же она хоть на что-то жаловаться... :D
Локи ВалгаллаВ ответ на panchic
Комментарий удален.Почему?
ага, причем устает постоянно и всегда. После сна, работы, еды, отдыха....
Оксана ВисловаВ ответ на Локи Валгалла
Локи Валгалла
ага, причем устает постоянно и всегда. После сна, работы, еды, отдыха....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, классный сайт, предназначен для отдыха и смеха http://live4fun.ru/u/8704391
Локи Валгалла
ага, причем устает постоянно и всегда. После сна, работы, еды, отдыха....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что в быту мужчина - слабый пол
Алекс
потому что в быту мужчина - слабый пол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только в быту. Этот пол слаб во всём. Если бы не женщина, они бы вообще ничего могли.
АлексВ ответ на LOVe
LOVe
Не только в быту. Этот пол слаб во всём. Если бы не женщина, они бы вообще ничего могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее !!!Если бы не мужчины - женщины не могли бы ничего ...
И в пвстели я не слаб (надеюсь надолго) ...
LOVeВ ответ на Алекс
Алекс
Нееее !!!Если бы не мужчины - женщины не могли бы ничего ...
И в пвстели я не слаб (надеюсь надолго) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну признай, что от женщины зависит всё, тем более в постели. А как же мудрость: " С... не захочет, кобель не вскочет". И вообще, женщина может и способна такое вытворять....что ...И что такое посуда? После прекрасных мгновений счастья, и постоянных удовольствий, просто глупо думать, кто посуду помоет, конечно мужчина. Дорогие женщины, своим обоянием и любовью, мы можем ВСЁ!!!!
АлексВ ответ на LOVe
LOVe
Ну признай, что от женщины зависит всё, тем более в постели. А как же мудрость: " С... не захочет, кобель не вскочет". И вообще, женщина может и способна такое вытворять....что ...И что такое посуда? После прекрасных мгновений счастья, и постоянных удовольствий, просто глупо думать, кто посуду помоет, конечно мужчина. Дорогие женщины, своим обоянием и любовью, мы можем ВСЁ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну признай, что от женщины зависит всё, тем более в постели. А как же мудрость: " С... не захочет, кобель не вскочет". И вообще, женщина может и способна такое вытворять....что ...И что такое посуда? После прекрасных мгновений счастья, и постоянных удовольствий, просто глупо думать, кто посуду помоет, конечно мужчина. Дорогие женщины, своим обоянием и любовью, мы можем ВСЁ!!!!
_____________________________
Признаю. Признаю и еще раз признаю ...
Дядя Фредерикус
Ну, бывает...)
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Larysa Sokolova
Комментарий удален.Почему?
Ну, бывает...)

Здравствуйте, а Вы администратор этого форума??
(пишу повторно ибо коммент улетает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем