Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему, в России, когда рождается неизлечимо больной

по мнению врачей ребенок, врачи сами уговаривают или настаивают отказаться от такого ребенка? Кому это выгодно?
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
1345678911
Коммент По СуществуВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
А зачем тогда переехали?Есть смысл менять страну-тогда социализация и интеграция в общество тамошнее делает жизнь проще и реальнее..или ходить как бука ни с кем не общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вполне интегрирована и американцы принимают меня за свою, но я никогда не стану американкой внутри, потому что я другая, я выросла в другой среде.
Коммент По СуществуВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
Вы не понимаете?Это стать полноправным членом тамошнего общества,чтобы в вас видели своего человека а не пришлого чужого с иным менталитетом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этого никогда не будет, потому что я отличаюсь внешне, мой акцент неискореним и мой менталитет другой. Меня либо нужно принять такой какая я есть, либо не общаться со мной. Я ни к кому не навязываюсь, а если мне что-то надо, у меня нет проблем добиться этого здесь.
Юля Шеремет
С моей т.з никому не выгодно, государству содержать инвалида в гос.учреждениях накладнее, чем в семье.
Светлана Бурмистрова
А вот кому выгодно вместо с ребёнком-инвалидом засесть пожизненно на шее у государства и качать права, что типа недостаточно заботятся? А о ребёнке подумала? Он - хочет родиться и всю жизнь прожить инвалидом, чтобы его мамаша изображала из себя страдалицу? Он-то мечтает родиться здоровым, как и все дети.
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А вот кому выгодно вместо с ребёнком-инвалидом засесть пожизненно на шее у государства и качать права, что типа недостаточно заботятся? А о ребёнке подумала? Он - хочет родиться и всю жизнь прожить инвалидом, чтобы его мамаша изображала из себя страдалицу? Он-то мечтает родиться здоровым, как и все дети.
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос к чему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Этот вопрос к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос к тем эгоисткам, которые вопреки здравому смыслу и жалости к собственному ребёнку, упрямо рожают инвалида, чтобы потом наслаждаться ролью пожизненной страдалицы.
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А вот кому выгодно вместо с ребёнком-инвалидом засесть пожизненно на шее у государства и качать права, что типа недостаточно заботятся? А о ребёнке подумала? Он - хочет родиться и всю жизнь прожить инвалидом, чтобы его мамаша изображала из себя страдалицу? Он-то мечтает родиться здоровым, как и все дети.
СсылкаПожаловаться
Не умеете сострадать?
Светлана БурмистроваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Не умеете сострадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нахожу в страданиях никакого удовольствия. Поэтому не выхожу замуж за алкоголиков и драчунов и не рожаю заведомо больных детей.
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не нахожу в страданиях никакого удовольствия. Поэтому не выхожу замуж за алкоголиков и драчунов и не рожаю заведомо больных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда ж можно узнать, что дети полностью здоровы в утробе матери. Да и другие случаи случаются, когда и аборт поздно делать, и ребенок стал нездоровым.
Светлана БурмистроваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Не всегда ж можно узнать, что дети полностью здоровы в утробе матери. Да и другие случаи случаются, когда и аборт поздно делать, и ребенок стал нездоровым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ля-ля. В теме говорится о предупреждениях врачей о неполноценном ребёнке. И упрямом желании матери родить именно неполноценного ребёнка.
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не надо ля-ля. В теме говорится о предупреждениях врачей о неполноценном ребёнке. И упрямом желании матери родить именно неполноценного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написано, "когда рождается", а не "когда вынашивается". То есть после родов уже.
Светлана БурмистроваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Написано, "когда рождается", а не "когда вынашивается". То есть после родов уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо. Если, несмотря на предупреждения врачей, неполноценный ребёнок всё-таки родился. они не теряют надежды, что имеют дело с вменяемой женщиной, способной родить и воспитать полноценного ребёнка. потому и предлагают шанс на счастливое будущее ей и её будущему полноценному ребёнку. Они же не знают, что имеют дело с невменяемой дурочкой, для которой главное счастье в жизни - страдать самой и изводить своими страданиями окружающих.
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не нахожу в страданиях никакого удовольствия. Поэтому не выхожу замуж за алкоголиков и драчунов и не рожаю заведомо больных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не всегда точно известно какое оно родится))
Светлана БурмистроваВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
А вот не всегда точно известно какое оно родится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно врачи предупреждают. А матери упрямятся.
Ника Валуев
Чтобы потом продать на органы в Америку и обогатиться на этих продажах.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Чтобы потом продать на органы в Америку и обогатиться на этих продажах.
СсылкаПожаловаться
Вас Америкой в детстве пугали?
Ника ВалуевВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вас Америкой в детстве пугали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антарктидой, но там одни пингвины.
Beershevait
Социальные условия недостаточные наверно. У нас семьи не распадаются,и от детей таких не отказываются,и еще рожают,помимо одного больного ребенка,как правило двое трое здоровых в одной семье, и детей таких социализируют,а не прячут дома.
Коммент По СуществуВ ответ на Beershevait
Beershevait
Социальные условия недостаточные наверно. У нас семьи не распадаются,и от детей таких не отказываются,и еще рожают,помимо одного больного ребенка,как правило двое трое здоровых в одной семье, и детей таких социализируют,а не прячут дома.
СсылкаПожаловаться
Вот это здоровый подход. Я за.
Коммент По Существу
Вот это здоровый подход. Я за.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это заслуга государства. У нас дети с легкой инвалидностью в армии служат,не потому что злые дядьки их призывают,а потому что сами хотят.
Коммент По СуществуВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это заслуга государства. У нас дети с легкой инвалидностью в армии служат,не потому что злые дядьки их призывают,а потому что сами хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы.
Софья Софья
Про Америку. случай,наверное,не показательный,зато достоверный. Сестра моего знакомого (американка) сразу после свадьбы попадает в аварию. 1,5 года лежит- позвоночник. Долгая реабелитация. Муж с ней. Через 7 лет- ходит,работает,но детей- нельзя! Усыновляют 2-х инвалидов ( видела их своими глазами, у мальчика трубка из горла, те очень тяжелы инвалиды.но ходячие, в школе учатся). Но когда я все это видела и была у них в гостях,кроме усыновленных уже были двое свои! Как? Подробностей не знаю. Вопреки ли вердикту врачей родила... не ведаю..Свои дети здоровы.
Коммент По СуществуВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Про Америку. случай,наверное,не показательный,зато достоверный. Сестра моего знакомого (американка) сразу после свадьбы попадает в аварию. 1,5 года лежит- позвоночник. Долгая реабелитация. Муж с ней. Через 7 лет- ходит,работает,но детей- нельзя! Усыновляют 2-х инвалидов ( видела их своими глазами, у мальчика трубка из горла, те очень тяжелы инвалиды.но ходячие, в школе учатся). Но когда я все это видела и была у них в гостях,кроме усыновленных уже были двое свои! Как? Подробностей не знаю. Вопреки ли вердикту врачей родила... не ведаю..Свои дети здоровы.
СсылкаПожаловаться
Может через сурогатную мать.
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Софья Софья
Софья Софья
Про Америку. случай,наверное,не показательный,зато достоверный. Сестра моего знакомого (американка) сразу после свадьбы попадает в аварию. 1,5 года лежит- позвоночник. Долгая реабелитация. Муж с ней. Через 7 лет- ходит,работает,но детей- нельзя! Усыновляют 2-х инвалидов ( видела их своими глазами, у мальчика трубка из горла, те очень тяжелы инвалиды.но ходячие, в школе учатся). Но когда я все это видела и была у них в гостях,кроме усыновленных уже были двое свои! Как? Подробностей не знаю. Вопреки ли вердикту врачей родила... не ведаю..Свои дети здоровы.
СсылкаПожаловаться
Есть такая примета,верить не верить каждый решает..когда усыновляешь детей если не своих-бог дает своих_))
Оленька
лучше скажите почему так тяжело жить в России? почему все строят из себя слишком суровых и умных и никто друг другу не помогает? может стоит стать все таки проще???? вот напрмер простые люди на западе намного менее гордые и более сердечные и отзывчивые - я когда это увидела в США и Канаде даже не ожидала....а вы почему такие злые и плохие? фу....кого копируете, непонятно....
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем