Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему внуки единственное счастье для женщины в возрасте?

Вот часто слышу: внуки - счастье, их любят больше, чем детей. Но у современных женщин столько возможностей сейчас: театр, путешествия, уход за собой, и даже садовый дизайн. И получается женщина не имеет право пожить для себя на старости лет и ждать рождение внуков как счастье? Да, с внуками можно проводить кучу времени по желанию. Но разве это единственный смысл жизни женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
IVA
это вообще не про меня
Dietrich
Ну любить внуков это одно а сидеть с ними, пока молодые пархают по театрам другое )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну любить внуков это одно а сидеть с ними, пока молодые пархают по театрам другое )))
СсылкаПожаловаться
Это верно.
ДачницаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну любить внуков это одно а сидеть с ними, пока молодые пархают по театрам другое )))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Поверь,это здорово.Сегодня Сонечка была наказана и нас попросили не приходить, мы для неё праздник, нам так было грустно.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Поверь,это здорово.Сегодня Сонечка была наказана и нас попросили не приходить, мы для неё праздник, нам так было грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дочка вашего сына?
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Аноним
Аноним
Это дочка вашего сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дочка моей дочки , просто воспитанием занимаются папа с мамой и мы не можем нарушать это воспитание.Нас ждут во вторник на весь день, дед берёт день и сидит,а мне как договорюсь.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уж, сколько всего хорошего они для нас делали.
Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Да уж, сколько всего хорошего они для нас делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дарья Кошка
Не, внуки не для меня, не хочу их вообще.
МилаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не, внуки не для меня, не хочу их вообще.
СсылкаПожаловаться
Вот. Я тоже пока ещё не готова(
И вряд ли смогу ради внуков пожертвовать чем-то из своей нынешней жизни( любить буду сильно, но не фанатично)
Дарья КошкаВ ответ на Мила
Мила
Вот. Я тоже пока ещё не готова(
И вряд ли смогу ради внуков пожертвовать чем-то из своей нынешней жизни( любить буду сильно, но не фанатично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить на расстоянии, это можно))
Elena Pomorceva
Ну хз у меня мама и с мелким видится и по театрам ходит и конным спортом занимается, и собаку дрессировать не забывает))) все от человека зависит
Осенняя
ментальность у некоторых такая
Елена Маркова
У меня мама с папой внучку обожают, но это не мешает жить и полной жизнью
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?

Татьяна Карсакова(Грузнева)
Счастье , ты забываешь со временем как это держать на руках маленького человечка,а тут вот он появился у него есть папа с мамой которые не спят ночами,ты просто радуешься его улыбке, его первым шагам,его крику - бабика с дедиком пришли топ топ, а ещё смотрят на тебя огромными голубыми глазами и ждут ням нямку.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Счастье , ты забываешь со временем как это держать на руках маленького человечка,а тут вот он появился у него есть папа с мамой которые не спят ночами,ты просто радуешься его улыбке, его первым шагам,его крику - бабика с дедиком пришли топ топ, а ещё смотрят на тебя огромными голубыми глазами и ждут ням нямку.
СсылкаПожаловаться

Мary Tigr
все приедается. и театры и дизайны, и только живые люди - всегда могут удивить )
TВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
все приедается. и театры и дизайны, и только живые люди - всегда могут удивить )
СсылкаПожаловаться

Лариса БатмановаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
все приедается. и театры и дизайны, и только живые люди - всегда могут удивить )
СсылкаПожаловаться

Светлана )
Кто сказал,что единственное?
Просто пока растим своих детей-все в беге-работа,дела....тратата....и не заметишь,как дети выросли.Во внуках видишь снова детей...любишь..ЛЮБИШЬ! Можно иив театр успеть.Но про внучиков забывать нехорошо.И их в цирк сводить бы надо.Родители то-работа,дела,дела,работа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем