Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему все думают что любовница это плохо

Читаю последнее время форум, много тем про любовниц и пр. Ну все видели вобщем. Только не понимаю почему практически все считают что быть любовницей, это обязательно страдать, уводить кого-то и вообще это плохо? Особенно какой-то хрен-жёноненавистник тут распинается, (мне кажется что там на самом деле за ником злобная тётка))).
Почему нет другого взгляда? Ну по честному. Реальный пример. Девушка незамужем, лет 25. Понравился ей мужик, переспать захотелось с ним и всё. Ей пофигу женат он или нет. Она за него замуж действительно не хочет. Она его использует по назначению. И он ей не мешает заниматься поисками свободного, более достойного мужчины с целью последущего замужества. (Его можно искать годами. Что же теперь воздерживаться весь цветущий возраст? Так можно и синим чулком стать, и болезней нажить..)
В этой ситуации они тоже любовники. Только обоим в этом случае хорошо. Да и у жены никто мужа отбирать не собирается.
Я просто не понимаю всех тех обсуждений которые видела в предыдущих темах. Почему все уверены что любовница обязательно хочет забрать себе их мужа? Почему они думают что их муж кому-то интересен как спутник жизни? Особенно веселят мужчины, которые уверенны что за них обязательно хотят замуж)))
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Штирлиц
Целиком согласен с Вами!!! 5+
КАМА*В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Целиком согласен с Вами!!! 5+
СсылкаПожаловаться
Беееедненький..за вас даже замуж никто не хочет из ваших..любовниц..и вы это получается знаете....
ШтирлицВ ответ на КАМА*
КАМА*
Беееедненький..за вас даже замуж никто не хочет из ваших..любовниц..и вы это получается знаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто эта направленность - обсуждению не подлежит!.. с любовницей разумеется
КАМА*В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Просто эта направленность - обсуждению не подлежит!.. с любовницей разумеется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааааааа... это конечно, сверх крутое достижение.. Живу, теплую, говорящую, и на ласки отвечающую.. куклу заиметь.. Это да, это вам не ...тупо с женой жить....Любовница, это не для обсуждалок и эмоций..я вас правиль нопоняла? )))))
ШтирлицВ ответ на КАМА*
КАМА*
дааааааа... это конечно, сверх крутое достижение.. Живу, теплую, говорящую, и на ласки отвечающую.. куклу заиметь.. Это да, это вам не ...тупо с женой жить....Любовница, это не для обсуждалок и эмоций..я вас правиль нопоняла? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем! начиная с того - что "кукла" - не асоциируется с таким понятием..
"обсуждалки и эмоции" - необходимы...
А главное во всем важно взаимопонимание и анологичные взгляды на жизнь.. и ее преоритеты!
КАМА*В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Не совсем! начиная с того - что "кукла" - не асоциируется с таким понятием..
"обсуждалки и эмоции" - необходимы...
А главное во всем важно взаимопонимание и анологичные взгляды на жизнь.. и ее преоритеты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно, (разочарованно)....ну какое вам дело..до мнения о себе .. какой то там Камы....
ШтирлицВ ответ на КАМА*
КАМА*
ясно, (разочарованно)....ну какое вам дело..до мнения о себе .. какой то там Камы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"..ну какое вам дело..до мнения о себе .. какой то там Камы..." - действительно особенно никакого.. тем более Вы коль не любовница моя!
Галка Галкина
Ну, то, что Вы описали - "понравился ей мужик, переспать захотелось с ним и всё", это еще не любовницы, а так, жизнерадостные плятуньи, о них обычно никто не узнает, и никто ничего не думает. А если связь длительная, жизнерадостность обычно куда-то улетучивается, и начинаются грандиозные планы, причем не только у 25-летних девушек, но и у 40-летних теть.))
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ну, то, что Вы описали - "понравился ей мужик, переспать захотелось с ним и всё", это еще не любовницы, а так, жизнерадостные плятуньи, о них обычно никто не узнает, и никто ничего не думает. А если связь длительная, жизнерадостность обычно куда-то улетучивается, и начинаются грандиозные планы, причем не только у 25-летних девушек, но и у 40-летних теть.))
СсылкаПожаловаться
Да, тут ещё и со стороны жены неплохо было бы посмотреть..может он жене не очень то и нужен..вот и нашёл чем себя позабавить..
словом грустно всё это...даже когда весело всё равно грустно.. всем..
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да, тут ещё и со стороны жены неплохо было бы посмотреть..может он жене не очень то и нужен..вот и нашёл чем себя позабавить..
словом грустно всё это...даже когда весело всё равно грустно.. всем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, часто так и бывает - жене не нужен, или занята чем-то очень, вот и находится кто-то, чтоб позабавить.
А зеркальная ситуация - мужу не нужна, еще чаще бывает причиной нахождения любовников.
Федора В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ну, то, что Вы описали - "понравился ей мужик, переспать захотелось с ним и всё", это еще не любовницы, а так, жизнерадостные плятуньи, о них обычно никто не узнает, и никто ничего не думает. А если связь длительная, жизнерадостность обычно куда-то улетучивается, и начинаются грандиозные планы, причем не только у 25-летних девушек, но и у 40-летних теть.))
СсылкаПожаловаться
да уж- любви все возрасты покорны
Наталья
Потому что, когда любовницы становятся жёнами, они начинают так думать))
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Да ладна, прям таки все любовницы мужей увести хотят! Если б так было, то я наверное в 10 раз бы уже женат был....и каждый раз к любовнице уходил!
Видимо мне попадались как "хозяйка темы" которые просто потрахаться )))
Natalis Domini
...Да вот потому то и плохо...я понимаю когда действительно любовь...а так ...просто перепих,какая тут любовь....(в том смысле что любовница наверное от любви) В общем нагадила и отвалила.А так я понимаю,что брак -это не гарантия вечной любви и может всякое произойти))))
Юлия
незнаю насколько это плохо, но то что это унизительно-это факт
HELGA *
как то уже того... подташнивает...Женщина так создана что она хочет любить и быть любимой, нет? Или как? ..
антася

Женщина хочет любви , нет дома - на стороне найдет
Людмила Карелина
А если жена тебе в морду уксус плесканет, и пох ей что потом будет. (знаю такой случай)
АнонимкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А если жена тебе в морду уксус плесканет, и пох ей что потом будет. (знаю такой случай)
СсылкаПожаловаться
Ну это бывает что и бывшая девушка новой возлюбленной кислоту плескает. По хорошему, любовница ей ничего не должна. Плескать надо мужу.
Людмила КарелинаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну это бывает что и бывшая девушка новой возлюбленной кислоту плескает. По хорошему, любовница ей ничего не должна. Плескать надо мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно не должна. Не должна епаццо с ее мужем. А то ведь жена нервная может попасться и пипец, еще и письку на изнанку вывернет. а мужу больно делать нельзя, его только убить можно, это так, на крайний случай.
АнонимкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вот именно не должна. Не должна епаццо с ее мужем. А то ведь жена нервная может попасться и пипец, еще и письку на изнанку вывернет. а мужу больно делать нельзя, его только убить можно, это так, на крайний случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОт именно что "не должна". Не должна поддерживать верность мужа абсолютно посторонней женщине. Это муж ей что-то должен. А нервные могут и просто так, на дороге попасться, их вон как собак нерезаных.
Людмила КарелинаВ ответ на Анонимка
Анонимка
ВОт именно что "не должна". Не должна поддерживать верность мужа абсолютно посторонней женщине. Это муж ей что-то должен. А нервные могут и просто так, на дороге попасться, их вон как собак нерезаных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она не будет на эту тему много раздумывать, в лучшем случае волосы выдерет, а в худшем ...
Котя Мотя
"Она его использует по назначению." Чушь. Использует она.. Только взгляд у этих использовательщиц заискивающий.
Одинокая Репа
мне брезгливо как-то
ALMETA26
все горазды осуждать, плеваться в сторону другого лагеря и зарекаться:)))) ну-ну:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем