Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему все думают что любовница это плохо

Читаю последнее время форум, много тем про любовниц и пр. Ну все видели вобщем. Только не понимаю почему практически все считают что быть любовницей, это обязательно страдать, уводить кого-то и вообще это плохо? Особенно какой-то хрен-жёноненавистник тут распинается, (мне кажется что там на самом деле за ником злобная тётка))).
Почему нет другого взгляда? Ну по честному. Реальный пример. Девушка незамужем, лет 25. Понравился ей мужик, переспать захотелось с ним и всё. Ей пофигу женат он или нет. Она за него замуж действительно не хочет. Она его использует по назначению. И он ей не мешает заниматься поисками свободного, более достойного мужчины с целью последущего замужества. (Его можно искать годами. Что же теперь воздерживаться весь цветущий возраст? Так можно и синим чулком стать, и болезней нажить..)
В этой ситуации они тоже любовники. Только обоим в этом случае хорошо. Да и у жены никто мужа отбирать не собирается.
Я просто не понимаю всех тех обсуждений которые видела в предыдущих темах. Почему все уверены что любовница обязательно хочет забрать себе их мужа? Почему они думают что их муж кому-то интересен как спутник жизни? Особенно веселят мужчины, которые уверенны что за них обязательно хотят замуж)))
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Сколопендра (сама доброта)
1
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
1
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
А тебя мама в детстве не учила, что брать чужое нехорошо? Своё заведи им и пользуйся.
Сколопендра (сама доброта)
А тебя мама в детстве не учила, что брать чужое нехорошо? Своё заведи им и пользуйся.
СсылкаПожаловаться
Это щенка или котенка можно завести. А мужей тоже заводят? И где их покупают?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Meri Popins
Meri Popins
Это щенка или котенка можно завести. А мужей тоже заводят? И где их покупают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не мужа имела в виду, а бойфренда. И да, представьте, их заводят! Все по-разному)))
Сколопендра (сама доброта)
Я не мужа имела в виду, а бойфренда. И да, представьте, их заводят! Все по-разному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темная я, темная.
Марина ГорбуноваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А тебя мама в детстве не учила, что брать чужое нехорошо? Своё заведи им и пользуйся.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а мужчину-мужа-любовника мама в детстве чему-нибудь учила? :-)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Интересно, а мужчину-мужа-любовника мама в детстве чему-нибудь учила? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже другой вопрос) Вот если бы мужик создал тему "Почему все думают, что любовница это плохо?", то мы ему сказали бы: "тебя мама не учила, что жрать с газеты нехорошо? иди домой и кушай" ))))
Сколопендра (сама доброта)
А тебя мама в детстве не учила, что брать чужое нехорошо? Своё заведи им и пользуйся.
СсылкаПожаловаться
Мужик - не весчь) Поэтому он не может никому принадлежать)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Aire
Aire
Мужик - не весчь) Поэтому он не может никому принадлежать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) Только ему это не говори, пусть живет безмятежно)))
Сколопендра (сама доброта)
А тебя мама в детстве не учила, что брать чужое нехорошо? Своё заведи им и пользуйся.
СсылкаПожаловаться
"Чужое";)))))вот от таких и уходят,которые относятся к мужчине,как к вещи...он Вам не принадлежит,а если мужчину не уважать,так сам Бог велел ему послать Вас к чертовой матери))))и правильно
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ксения
Ксения
"Чужое";)))))вот от таких и уходят,которые относятся к мужчине,как к вещи...он Вам не принадлежит,а если мужчину не уважать,так сам Бог велел ему послать Вас к чертовой матери))))и правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, не учи бабушку кашлять )))))
Meri Popins
У каждого свое мнение, кто-то в роли жени, кто-то роли мужа или любовницы. Все мы разные. Пытаться переубедить другого человека-напрасная трата времени.
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
патамушта, все хто так не думает и есть любовницы
а мы тутова, в основном, замужние,
паэтому любовниц на кастер


Сейчас прольется чья-то кровь, сейчас прольется чья-то кровь, сейчас-сачааас....)))(из мультика про любовь-морковь,оперный вапиант) )))
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой, да ну их....)) опять старый экскаватор пыхтеть цельный день тут будет. Уже насобачились вчера )))
ЖужаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да. Зачем кровь?
"....И еще неоднократно выйдет зайчик погулять..."
HELGA *В ответ на Жужа
Жужа
Да. Зачем кровь?
"....И еще неоднократно выйдет зайчик погулять..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Зачем кровь?
"....И еще неоднократно выйдет зайчик погулять..."


гыыыыы....в тему!!! ))))
AireВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Я так не думаю) Но я не любовница, а жена)
Комментарий удален.Почему?
AireВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нипайду)) Нидаждетись)) :-Р
Комментарий удален.Почему?
AireВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ни, спасиба!)
Федора
ну щас вас закидают владельцы мужей и пароходов. Типа- искать надо свободного и холостого- как будто это тоже самое- не знающий стойла мужчина и муж семейства, приученный к порядку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем