Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему ВЫ зависаете на форумах?

Просто любопытно что заставляет ВАС заходить на форум, комментировать темы, любопытство интерес? Лично про себя могу сказать захожу чисто из любопытства, от нечего делать. Но ведь половина форума забито вопросами как планировать день? как все успевать? ничего не успеваю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
xxxxxxxx xxxxxxxx
Форум - это срез общества, реальные люди с их сегодняшними проблемами, жизненными ситуациями, мыслями и пр. Здесь быть не менее интересно, а скорее даже более, чем читать художественную литературу с выдуманными героями.
СсылкаПожаловаться
не менее интересно?? хммм...странные же у вас интересы, а читать худлитературу не пробовали?
Джессика Альба
Как и в любом сборище людей - себя показать и на других посмотреть, а остальные причины - враньё и самооправдание))
Джессика Альба
Как и в любом сборище людей - себя показать и на других посмотреть, а остальные причины - враньё и самооправдание))
СсылкаПожаловаться

Правильно)
SR
Чтобы не думать )) Отвлекаюсь от реалий )) Не люблю ждать и догонять, но когда приходится - тут можно отвлечься. Бессонница опять же )) Как начну засыпать - уйду. Все успеваю.
Элка
А почему анонимно?? Просто так, вредная привычка такая- вот и захожу каждый день;)
Машка
такая работа, которая заключается в ожидании: там 6 минут, там 10 минут... вот в этих промежутках сюда заглядываю... иногда здесь интересные темы бывают, поэтому интересно узнать мнение людей... читаю форум почти месяц и люди очень поражают своей нетерпимостью к другим, грубостью, агрессией, недалекостью... форум негативно на меня влияет, если честно... радует, что скоро отпуск, и уеду отдыхать с друзьями, и прощай этот форум)))
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
такая работа, которая заключается в ожидании: там 6 минут, там 10 минут... вот в этих промежутках сюда заглядываю... иногда здесь интересные темы бывают, поэтому интересно узнать мнение людей... читаю форум почти месяц и люди очень поражают своей нетерпимостью к другим, грубостью, агрессией, недалекостью... форум негативно на меня влияет, если честно... радует, что скоро отпуск, и уеду отдыхать с друзьями, и прощай этот форум)))
СсылкаПожаловаться
Каждый видит то, что хочет. А я на форуме общаюсь с вежливыми, милыми, умными людьми. Зачем читать всё подряд? Некоторых авторов можно просто пропускать.
Jekaterina
Потому что в реальной жизни меня слушать никто не хочет. Сразу убегают и дверь закрывают.
Дарья КошкаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Потому что в реальной жизни меня слушать никто не хочет. Сразу убегают и дверь закрывают.
СсылкаПожаловаться
Прям убегают?
Сразу??
Дарья Кошка
Прям убегают?
Сразу??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто со мной хорошо знаком, те сразу бегут. А посторонние сначала слушают из вежливости.
s1 s1
Общаюсь в определенных кругах, интересно сравнить и узнать как в той или иной ситуации поступили или отреагировали другие люди с другим уровнем сознания
Дарья Кошка
Много свободного времени, интересно.
Эйве
потому что нет общения
Аласка Бела
Все сюда заходят чисто из любопытства,
многие время убивают на работе,
некоторые здесь работают,
поругаться, поспорить, посмеяться...
Алёна Онхонова
захожу раз в два дня примерно, не более 15 минут.
Почему? Хочется пообщаться
Светлана
От одиночества спасает))
maria HIMERA boikova
посмеяться, пообщаться (я в другой стране), отвлечься от работы немного, а потом снова в нее нырнуть. и да, бывают интересные темы и интересные мнения, люди.
Тати
3 причины- 1иногда просто поржать над отдельными личностями, 2. Бывают тут описывают ситуации как то схожие с моими и есть возможность посмотреть на это со стороны.3. Есть несколько коментаторов, которые оочень мудрые и жизнь что называется познали. Прислушиваюсь к их мнению, беру на заметку.Им отдельное спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем