Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2011, Главная форумов

а почему за массовый обман не судят?

некий майл-юзер "режиссер тв" прислал мне объявление, о том, что для съёмок программы "давай поженимся" требуются молодые люди и девушки, расписал форму одежды, причёску. з. п. 500 рублей.
а нам выдают, как спонтанное стечение обстоятельств....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
352
Koshka
Всего 500 рублей? Так мало для первого канала!)
СсылкаПожаловаться
Koshka
СсылкаПожаловаться
Это уже с вычетом откатов для всего съёмочного персонала ))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одежду и прическу только разоришься!))
СсылкаПожаловаться
Koshka
На одежду и прическу только разоришься!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, в минусе останешься по-любому )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напоминает как мы на сцене у гипнотизёра липового были. "вам жарко" гипнотизер мне-"снимай свитер!"....
СсылкаПожаловаться
Koshka
СсылкаПожаловаться
и так много для зрителей глубинки...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так из глубинки еще приехать надо! Уверена, что на свои!)
СсылкаПожаловаться
Koshka
Так из глубинки еще приехать надо! Уверена, что на свои!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не об этом...
СсылкаПожаловаться
я не об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла! Просто думаю, что большинство передач на этом построено, очень жаль!..
СсылкаПожаловаться
Koshka
Я поняла! Просто думаю, что большинство передач на этом построено, очень жаль!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну неужели бы в россии не нашлось бы настоящщих дураков и дур, которые сами бы поехали?
СсылкаПожаловаться
ну неужели бы в россии не нашлось бы настоящщих дураков и дур, которые сами бы поехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ммм.. Думаю, нашлось!!))
СсылкаПожаловаться
Koshka
Ммм.. Думаю, нашлось!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это же было бы куда интересней. а они ещё и деньги за смски пытаются тянуть... вообще она оборзела эта гузбзеева!
СсылкаПожаловаться
так это же было бы куда интересней. а они ещё и деньги за смски пытаются тянуть... вообще она оборзела эта гузбзеева!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она только передачу ведет.. А вот руководство программы хорошо устроилось!)
СсылкаПожаловаться
Koshka
Она только передачу ведет.. А вот руководство программы хорошо устроилось!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и она неплохо. была такая молодёжная передача. лёгкая с волгой. а губздеева со своими кумушками превратила её в бабулькину передачу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой глубинке можно найти таких одаренных, согласных на это все за 500 рублей, при чем таких, чтоб не так было на экране видно их "глубинное" происхожение
СсылкаПожаловаться
FLAVARINA*-*
В какой глубинке можно найти таких одаренных, согласных на это все за 500 рублей, при чем таких, чтоб не так было на экране видно их "глубинное" происхожение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голод не тётка.
СсылкаПожаловаться
голод не тётка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да ладно вам уже
СсылкаПожаловаться
FLAVARINA*-*
Ой, да ладно вам уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и зовут москвичей в основном или приезжих. москвичи то в курсе. а мне это бывло как снег на голову. я на дальнем востоке аж живу.
СсылкаПожаловаться
да и зовут москвичей в основном или приезжих. москвичи то в курсе. а мне это бывло как снег на голову. я на дальнем востоке аж живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москвичи не будут парить себе этим мозги за 500 руб, да и приезжие за другими деньгами приехали (вы же говорили сначала про глубинку, а теперь про москвичей, не поняяяятно))) Все-таки кто-то пошутил над вами все равно))
СсылкаПожаловаться
FLAVARINA*-*
Москвичи не будут парить себе этим мозги за 500 руб, да и приезжие за другими деньгами приехали (вы же говорили сначала про глубинку, а теперь про москвичей, не поняяяятно))) Все-таки кто-то пошутил над вами все равно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы полагаете? именно столько стоит сняться в массовке. люди в театральные поступают. они полагаю что им это выгодно. я уже прислал вам это всё, чтоб тут за идиота меня не держали! http://my.mail.ru/my/dialogues?thread=ro...
СсылкаПожаловаться
FLAVARINA*-*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я нашёл по этой ссылке приглашение на съёмки этой передачи. массовка, действительно стоит пятихатка, как и везде, а вот уже персонажей подбирают из актёров. там оклад повыше намного. не спорю, что есть и реальные ситуации, но в основном-по нотам.
СсылкаПожаловаться
а я нашёл по этой ссылке приглашение на съёмки этой передачи. массовка, действительно стоит пятихатка, как и везде, а вот уже персонажей подбирают из актёров. там оклад повыше намного. не спорю, что есть и реальные ситуации, но в основном-по нотам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок, согласна с этим)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чё то не поняла, а чём фишка??? Набирают то зрителей для передачи! Внимательнее нужно быть и не распространять ложную инфу и сплетни!
СсылкаПожаловаться
Koshka
СсылкаПожаловаться
Народ набирают для массовки, те зрители, которые в студии сидят. В чем обман-то?
СсылкаПожаловаться
---
Потому что "Show Must Go On", пока это делает рейтинги ! ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru