Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а почему за массовый обман не судят?

некий майл-юзер "режиссер тв" прислал мне объявление, о том, что для съёмок программы "давай поженимся" требуются молодые люди и девушки, расписал форму одежды, причёску. з. п. 500 рублей.
а нам выдают, как спонтанное стечение обстоятельств....
геннадий хромин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
Koshka
Всего 500 рублей? Так мало для первого канала!)
Ефрем из СССРВ ответ на Koshka
Koshka
Всего 500 рублей? Так мало для первого канала!)
СсылкаПожаловаться
Это уже с вычетом откатов для всего съёмочного персонала ))))
Ефрем из СССР
Это уже с вычетом откатов для всего съёмочного персонала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одежду и прическу только разоришься!))
Ефрем из СССРВ ответ на Koshka
Koshka
На одежду и прическу только разоришься!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, в минусе останешься по-любому )))
геннадий хроминВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это уже с вычетом откатов для всего съёмочного персонала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напоминает как мы на сцене у гипнотизёра липового были. "вам жарко" гипнотизер мне-"снимай свитер!"....
геннадий хроминВ ответ на Koshka
Koshka
Всего 500 рублей? Так мало для первого канала!)
СсылкаПожаловаться
и так много для зрителей глубинки...
геннадий хромин
и так много для зрителей глубинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так из глубинки еще приехать надо! Уверена, что на свои!)
геннадий хроминВ ответ на Koshka
Koshka
Так из глубинки еще приехать надо! Уверена, что на свои!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не об этом...
геннадий хромин
я не об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла! Просто думаю, что большинство передач на этом построено, очень жаль!..
геннадий хроминВ ответ на Koshka
Koshka
Я поняла! Просто думаю, что большинство передач на этом построено, очень жаль!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну неужели бы в россии не нашлось бы настоящщих дураков и дур, которые сами бы поехали?
геннадий хромин
ну неужели бы в россии не нашлось бы настоящщих дураков и дур, которые сами бы поехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ммм.. Думаю, нашлось!!))
геннадий хроминВ ответ на Koshka
Koshka
Ммм.. Думаю, нашлось!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это же было бы куда интересней. а они ещё и деньги за смски пытаются тянуть... вообще она оборзела эта гузбзеева!
геннадий хромин
так это же было бы куда интересней. а они ещё и деньги за смски пытаются тянуть... вообще она оборзела эта гузбзеева!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она только передачу ведет.. А вот руководство программы хорошо устроилось!)
геннадий хроминВ ответ на Koshka
Koshka
Она только передачу ведет.. А вот руководство программы хорошо устроилось!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и она неплохо. была такая молодёжная передача. лёгкая с волгой. а губздеева со своими кумушками превратила её в бабулькину передачу.
Оксана ХрамцоваВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
и так много для зрителей глубинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой глубинке можно найти таких одаренных, согласных на это все за 500 рублей, при чем таких, чтоб не так было на экране видно их "глубинное" происхожение
геннадий хроминВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
В какой глубинке можно найти таких одаренных, согласных на это все за 500 рублей, при чем таких, чтоб не так было на экране видно их "глубинное" происхожение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голод не тётка.
Оксана ХрамцоваВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
голод не тётка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да ладно вам уже
геннадий хроминВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Ой, да ладно вам уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и зовут москвичей в основном или приезжих. москвичи то в курсе. а мне это бывло как снег на голову. я на дальнем востоке аж живу.
Оксана ХрамцоваВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
да и зовут москвичей в основном или приезжих. москвичи то в курсе. а мне это бывло как снег на голову. я на дальнем востоке аж живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москвичи не будут парить себе этим мозги за 500 руб, да и приезжие за другими деньгами приехали (вы же говорили сначала про глубинку, а теперь про москвичей, не поняяяятно))) Все-таки кто-то пошутил над вами все равно))
геннадий хроминВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Москвичи не будут парить себе этим мозги за 500 руб, да и приезжие за другими деньгами приехали (вы же говорили сначала про глубинку, а теперь про москвичей, не поняяяятно))) Все-таки кто-то пошутил над вами все равно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы полагаете? именно столько стоит сняться в массовке. люди в театральные поступают. они полагаю что им это выгодно. я уже прислал вам это всё, чтоб тут за идиота меня не держали! http://my.mail.ru/my/dialogues?thread=ro...
геннадий хроминВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Москвичи не будут парить себе этим мозги за 500 руб, да и приезжие за другими деньгами приехали (вы же говорили сначала про глубинку, а теперь про москвичей, не поняяяятно))) Все-таки кто-то пошутил над вами все равно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я нашёл по этой ссылке приглашение на съёмки этой передачи. массовка, действительно стоит пятихатка, как и везде, а вот уже персонажей подбирают из актёров. там оклад повыше намного. не спорю, что есть и реальные ситуации, но в основном-по нотам.
Оксана ХрамцоваВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
а я нашёл по этой ссылке приглашение на съёмки этой передачи. массовка, действительно стоит пятихатка, как и везде, а вот уже персонажей подбирают из актёров. там оклад повыше намного. не спорю, что есть и реальные ситуации, но в основном-по нотам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок, согласна с этим)
геннадий хромин
а я нашёл по этой ссылке приглашение на съёмки этой передачи. массовка, действительно стоит пятихатка, как и везде, а вот уже персонажей подбирают из актёров. там оклад повыше намного. не спорю, что есть и реальные ситуации, но в основном-по нотам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чё то не поняла, а чём фишка??? Набирают то зрителей для передачи! Внимательнее нужно быть и не распространять ложную инфу и сплетни!
\\В ответ на Koshka
Koshka
Всего 500 рублей? Так мало для первого канала!)
СсылкаПожаловаться
Народ набирают для массовки, те зрители, которые в студии сидят. В чем обман-то?
---
Потому что "Show Must Go On", пока это делает рейтинги ! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем