Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему женщины изменяют?

Ну почему мужчины изменяют, это всем понятно, а вот  почему изменяют женщины?!..
Tanя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
_____(!!!)_____
изменяют тому кто рядом. Еслиб никого небыло, то кому изменять-то?
Анастасия Алекс
женщины не изменяют, они живут полной жизнью! как только не додал любви, нужно восполнить.это тебе не х-р почесать, у нас все душевно и красиво

!
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на alter Knacker
Комментарий удален.Почему?
Сам-то понял, чего сказал?
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на alter Knacker
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
М-даааа....Не понял...))))))))))))
Каролина HERRERA
Всегда чего то не хватает. Секс может быть каждый день, и при этом отсутствовать внимание, забота. Пойдем, поищем у других. Бывает наоборот. Короче, чего то хочется, а чего не знаю. не сходить ли налево, может оно там есть.
Нюрка
Потому что ума либо много ,либо слишком мало. 1. значит умеет мужчин разруливать, хватает ее и на себя, и на других. 2. совсем мозгов нет, не думает в принципе, а делает то ,что другой скажет))) Собственно, большинство женщин сидят и не изменяют. Середнячок. Это нормально.
ЧьятоРадость
вот действительно вопрос. А почаму да?
Штирлиц
потому что очень понравились уроки перестройки:
перестройка.. перестройка.. и я перестроилась..
у соседа – х..й побольше.. я к нему пристроилась…
Basok-san
Женщины изменяют или из-за низкой личностной самооценки, или из-за материальной выгоды, или из-за «слабого» передка, чесотка которого перевешивает осуждение обществом, мужа, детей…
TanяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Женщины изменяют или из-за низкой личностной самооценки, или из-за материальной выгоды, или из-за «слабого» передка, чесотка которого перевешивает осуждение обществом, мужа, детей…
СсылкаПожаловаться
Женщины изменяют или из-за низкой личностной самооценки, или из-за материальной выгоды, или из-за «слабого» передка, чесотка которого перевешивает осуждение обществом, мужа, детей…

а может из-за большого светлого чувство, как ранее сказанно.
Basok-sanВ ответ на Tanя
Tanя
Женщины изменяют или из-за низкой личностной самооценки, или из-за материальной выгоды, или из-за «слабого» передка, чесотка которого перевешивает осуждение обществом, мужа, детей…

а может из-за большого светлого чувство, как ранее сказанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При наличие верховенства головы, женщина даже при появлении "большого и светлого" не изменит...а вот если в решение будет вмешиваться "слабый передок", то изменит даже и без "большого и чистого"... :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
При наличие верховенства головы, женщина даже при появлении "большого и светлого" не изменит...а вот если в решение будет вмешиваться "слабый передок", то изменит даже и без "большого и чистого"... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При наличие верховенства головы, женщина даже при появлении "большого и светлого" не изменит...а вот если в решение будет вмешиваться "слабый передок", то изменит даже и без "большого и чистого"... :-)
А может если она устала от семейной жизни с конкретным мужем,невнимания и неуважения со стороны мужа?
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
При наличие верховенства головы, женщина даже при появлении "большого и светлого" не изменит...а вот если в решение будет вмешиваться "слабый передок", то изменит даже и без "большого и чистого"... :-)
А может если она устала от семейной жизни с конкретным мужем,невнимания и неуважения со стороны мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И опять таки, при наличии верховенства головы, женщина и в этом случае разойдётся с этим конкретным мужем, но не будет изменять... :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
И опять таки, при наличии верховенства головы, женщина и в этом случае разойдётся с этим конкретным мужем, но не будет изменять... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять таки, при наличии верховенства головы, женщина и в этом случае разойдётся с этим конкретным мужем, но не будет изменять... :-)
по разному бывает.Одни уходят,другие изменяют ,но живут.
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И опять таки, при наличии верховенства головы, женщина и в этом случае разойдётся с этим конкретным мужем, но не будет изменять... :-)
по разному бывает.Одни уходят,другие изменяют ,но живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть и живут... Можно ли уважать человека и изменять ему? А как жить с тем, кого не уважаешь? живут, скорее из-за меркантильных интересов или уйти некуда...И гордится тут совсем нечем.. по-моему. :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
Может быть и живут... Можно ли уважать человека и изменять ему? А как жить с тем, кого не уважаешь? живут, скорее из-за меркантильных интересов или уйти некуда...И гордится тут совсем нечем.. по-моему. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как мужчины живут с женщинами которым изменяют.Они тоже ведь их не уважают.Я так понимаю что и мужчины и женщины изменяют и продолжают жить потому что изменяющему в семье все таки удобно жить.
У меня теория такая что изменяющая женщина продолжающая жить в семье относиться к измене как мужчина.изменила да, но семья дороже.
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А как мужчины живут с женщинами которым изменяют.Они тоже ведь их не уважают.Я так понимаю что и мужчины и женщины изменяют и продолжают жить потому что изменяющему в семье все таки удобно жить.
У меня теория такая что изменяющая женщина продолжающая жить в семье относиться к измене как мужчина.изменила да, но семья дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы семья была дороже, то и не изменяла бы....а в семье живёт, потому что так выгоднее...на двух то стульях всегда кажется удобнее сидеть....:-)
О,мой вождь,это она!В ответ на 444удеся))
444удеся))
А как мужчины живут с женщинами которым изменяют.Они тоже ведь их не уважают.Я так понимаю что и мужчины и женщины изменяют и продолжают жить потому что изменяющему в семье все таки удобно жить.
У меня теория такая что изменяющая женщина продолжающая жить в семье относиться к измене как мужчина.изменила да, но семья дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..Они очень даже хорошо живут. Какой дурак уйдет от жены, которая всегда прощает? Жить ТАК не только хорошо, а даже ОЧЕНЬ УДОБНО !
Валера
Анекдот: муж решил завести любовницу, на семейном совете решили- не потянем. Решили завести мне любовника-лишняя копейка дома не помешает))0
HELGA *
Хто изменяет? Да вы чтоу....Правда что ли? Не верю! Изменяют тока мужики!
TanяВ ответ на HELGA *
HELGA *
Хто изменяет? Да вы чтоу....Правда что ли? Не верю! Изменяют тока мужики!
СсылкаПожаловаться
Хто изменяет? Да вы чтоу....Правда что ли? Не верю! Изменяют тока мужики!

а у женщин тогда как это называется?
galalyksВ ответ на HELGA *
HELGA *
Хто изменяет? Да вы чтоу....Правда что ли? Не верю! Изменяют тока мужики!
СсылкаПожаловаться
правильно, друг с другом
HELGA *В ответ на galalyks
galalyks
правильно, друг с другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасть....)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем