Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поехали со мной!..

…я наверное единственный из за которого ни кто ни когда не страдал, в виду моего сермяжного нрава …сижу сейчас весь такой красивый и податливый на все непристойное…но насморк все испортил …снимаю стресс вискарем в полном одиночестве…взял я намедни тур, кстати, отель барри бутик в дадунхае с 12.01.18 на 10 дней…сердце просит праздника, деньги ляжку жгут…все 6000 юаней, которые я купил заранее…хочу все пропить и прогулять…и баксов пару косарей, вдруг фею встречу с форума, к такому разврату надо быть готовым заранее…картинка так и плывет предо мной…мы бежим по пляжу друг другу на встречу, ты уже не молода (конечно выглядишь на 25), я тоже не молод, лишь моя легкая отдышка напоминает мне о прожитых годах. Спесь моя сошла с меня как с белых яблонь дым…я не замечаю как наступает вечер, я заношу тебя в номер на руках…немного покуражившись ,для приличия, ты расцвела в предвкушении сладострастия…У меня прекрасное настроение, в жизни кому я помог стало легче, сын радует меня, женщины еще задерживают на мне свой взгляд, как мне кажется, и где то далеко сидишь ты…и читаешь мои строки, еще не зная о том, что твое сердце будет принадлежать мне…  
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Julietta
Оооо. Романтика...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Julietta
Julietta
Оооо. Романтика...
СсылкаПожаловаться
"Санорин" только не забыть бы, или "Пиносол" какой...
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
"Санорин" только не забыть бы, или "Пиносол" какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, учитывая, что автор честно признается, что не очень молод, тут виагру надо не забыть))))))))
ми
я плакаю.... накатило
Евгений ФокинВ ответ на ми
ми
я плакаю.... накатило
СсылкаПожаловаться
блин, мать , радоваться надо
Евгений Фокин
блин, мать , радоваться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сына , радуюсь, забористо письмо твоё , сама хочу на Хайнаню , поотдыхай за меня тож
Евгений ФокинВ ответ на ми
ми
сына , радуюсь, забористо письмо твоё , сама хочу на Хайнаню , поотдыхай за меня тож
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мужиком что ль?
Евгений Фокин
с мужиком что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто?
Катрин - КатринВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
блин, мать , радоваться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, вам бы картины писать, маслом. Есть у вас талант словоблудия. Красиво. Удачной охоты!
Евгений Фокин
блин, мать , радоваться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она это от радости ))
Наталья УспенскаяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
блин, мать , радоваться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой нет. С таким бы никуда не поехала. Вы неграмотны - "никто и никогда" пишется вместе. Вот так приедешь с вами и вы вдруг скажете например "ложить". И никакая романтик...никакой Дадунхай уже на дух будут не нужны.
Наталья Успенская
Ой нет. С таким бы никуда не поехала. Вы неграмотны - "никто и никогда" пишется вместе. Вот так приедешь с вами и вы вдруг скажете например "ложить". И никакая романтик...никакой Дадунхай уже на дух будут не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха ха ха ха, это очень смешно )), я тоже на неграмотности текста акцентировалась, мне тоже от такого ничего не нужно ))
Наталья Успенская
Ой нет. С таким бы никуда не поехала. Вы неграмотны - "никто и никогда" пишется вместе. Вот так приедешь с вами и вы вдруг скажете например "ложить". И никакая романтик...никакой Дадунхай уже на дух будут не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про "отдышка" еще забыли, нет такого слова, это еще хуже, чем ни кто и ни когда, вообщем полноценная двойка автору за грамотность, назад в первый класс, какие уж тут романтик и "предвкушении сладострастия", блевануть можно от такого уровня, ужосссс...
Наталья УспенскаяВ ответ на German Ger
German Ger
про "отдышка" еще забыли, нет такого слова, это еще хуже, чем ни кто и ни когда, вообщем полноценная двойка автору за грамотность, назад в первый класс, какие уж тут романтик и "предвкушении сладострастия", блевануть можно от такого уровня, ужосссс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такого слова "вообщем"! Есть слова "в общем" или "вообще". Так что вы тоже от автора недалеко ушли.
Наталья Успенская
Нет такого слова "вообщем"! Есть слова "в общем" или "вообще". Так что вы тоже от автора недалеко ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно далеко, знаю что нет такого слова, привык так писать, в общем мое ноу хау. В школе - только 5 баллов по русскому языку и литературе, это факт, все диктанты без единой ошибки. Но математика страдала, признаю!
Наталья Успенская
Нет такого слова "вообщем"! Есть слова "в общем" или "вообще". Так что вы тоже от автора недалеко ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще - отделяйте знание языка от предумышленного написания, просторечия, которое уже давно вошло в норму на обычном уровне. Это как в английском - wanna, которое пишет весь мир и я так общаюсь со своими друзьями из США. Хотя предполагается, что должно быть want to, но по умолчанию все понимают. А тут дело явно в незнании.
Наталья УспенскаяВ ответ на German Ger
German Ger
и еще - отделяйте знание языка от предумышленного написания, просторечия, которое уже давно вошло в норму на обычном уровне. Это как в английском - wanna, которое пишет весь мир и я так общаюсь со своими друзьями из США. Хотя предполагается, что должно быть want to, но по умолчанию все понимают. А тут дело явно в незнании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ok bro. I understood you
Евгений ФокинВ ответ на Наталья Успенская
Наталья Успенская
Нет такого слова "вообщем"! Есть слова "в общем" или "вообще". Так что вы тоже от автора недалеко ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так его)))
КнягиняВ ответ на ми
ми
я плакаю.... накатило
СсылкаПожаловаться
и я заплакала.....
oleg dvoryninovВ ответ на ми
ми
я плакаю.... накатило
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю предыдущего оратора :)
татьяна попова

Mr. Sam FisherВ ответ на татьяна попова
татьяна попова

СсылкаПожаловаться
а шо так?
татьяна поповаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
а шо так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу объяснить...
TildaMrs
Тут поди, не только вискарь. Тут еще и колеса какие нить
ЭлизабетВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Тут поди, не только вискарь. Тут еще и колеса какие нить
СсылкаПожаловаться
Иль дымок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем