Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поговорим-ка?..

Про жирных любовниц,бывают ли такие?По мне так мужики от жирдяек ходят к стройняшкам на сторону.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
мария титчева
ой.. да кто с кем слюбится...в постели важен рост и вес - кто вам такую ерунду сказал.. вон соседка - нога как две моих под ней ограда как присядет - гнётся - а таскает к себе тощего длинного как муж уедет на службу...и вроде давно уже это...
све го
много мужиков ходит по больничкам лечить своего мертвого удава..а не по любовинцам.
Александра Ситалова
Ходят к доступным) при чем тут внешность? )
Фата Моргана
думаю, ходят к позитивным и при этом необязательно сильно секси в общепринятом смысле слова..мч важно отдохнуть и душой и телом, а со многими стройняшками один геморр и никакого удовольствия..))
Оля Шмидт
аноним спросите у мужчин к кому они ходят и почему
ЯКошкина!
Фигня нереальная, не все мужики гуляют и уходят) Далеко не все, как об этом день и ночь мечатют одинокие молодайки)) за 30)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем