Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поговорим-ка?..

Про жирных любовниц,бывают ли такие?По мне так мужики от жирдяек ходят к стройняшкам на сторону.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Пуговка
ЯКошкина!
Онаний, от тебяЮ жирной, твой колобок к стройняшке ушёл, что ли? )))))) Ну и молчи в тряпочку о своём позоре!!!
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Онаний, от тебяЮ жирной, твой колобок к стройняшке ушёл, что ли? )))))) Ну и молчи в тряпочку о своём позоре!!!
СсылкаПожаловаться
Просто сочувствую мужьям жирных,это как с такими сексом заниматься?А если такая слониха сверху,раздавит же(
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Просто сочувствую мужьям жирных,это как с такими сексом заниматься?А если такая слониха сверху,раздавит же(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хихи, понятно, у тебя самой никого за 3 км нет, иначе бы своими интмными делами занималась, некогда было бы о чужих перживать.
Ну не перживай так сильно, а лучше напои какого-нибудь сговорчивого)))Да и ьбудет тебе палочка чаю)
Светлана)))
Да пойди уже займись чем-нибудь.
Осенняя
Кому арбуз, кому свиной хрящик...))))
GSV
И от стройняшек тоже ходят налево
Honney Pot
ходят и от стройняшек к жирдяйкам. ходят туда где меньше проблем.
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ходят и от стройняшек к жирдяйкам. ходят туда где меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
Вот тут согласна даже с белочкой, что за бред? К-ито сказал, что любовница должна быть тощая и в деревенском-жестоком тюнинге?)))))))))) Это-колхоз, как раз уже)
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Вот тут согласна даже с белочкой, что за бред? К-ито сказал, что любовница должна быть тощая и в деревенском-жестоком тюнинге?)))))))))) Это-колхоз, как раз уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стройная не значит тощая.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Стройная не значит тощая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное в любовнице - как можно меньше напрягаться
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Стройная не значит тощая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найди уж себе мужика-то, право))) Не смеши народ)))
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Вот тут согласна даже с белочкой, что за бред? К-ито сказал, что любовница должна быть тощая и в деревенском-жестоком тюнинге?)))))))))) Это-колхоз, как раз уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как интересно читать про колхоз от главного специалиста по колхозу))) разумеется толстый колхоз себя колхозом не считает, а вот какую нибудь лопыреву, или например адриану лиму - вполне)))))
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
как интересно читать про колхоз от главного специалиста по колхозу))) разумеется толстый колхоз себя колхозом не считает, а вот какую нибудь лопыреву, или например адриану лиму - вполне)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главный экземпляр колхоза-это же ты, конечно же))))
ЯКошкина!В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Главный экземпляр колхоза-это же ты, конечно же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому и аву не ставишь, иначе все от смеха полягут)))
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Главный экземпляр колхоза-это же ты, конечно же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черт побери, лестно занимать первые места перед лопыревой и лимой))) спасибо за комплимент))))
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
черт побери, лестно занимать первые места перед лопыревой и лимой))) спасибо за комплимент))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаха)) Лопырёва-36 лет -ни котёнка, ни ребёнка-ни даже хоть какого-то мужчины-твой кумир? Вопросов нет!))))))Особенно я позавидовала ей, когда молодой муж, на 2 день после расставания с возрастной женой, вышел в свет с молодой красоткой))))
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Ахахаха)) Лопырёва-36 лет -ни котёнка, ни ребёнка-ни даже хоть какого-то мужчины-твой кумир? Вопросов нет!))))))Особенно я позавидовала ей, когда молодой муж, на 2 день после расставания с возрастной женой, вышел в свет с молодой красоткой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошкина, ты похожа на старого некрасивого мужика, ну должна же ты себя утешать хоть чем то))) не понять тебе никогда как это можно уйти от молодого и богатого футболиста))) пусть тебе будет хорошо от того что лопырева никогда не уведет твоего мужа))))
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
кошкина, ты похожа на старого некрасивого мужика, ну должна же ты себя утешать хоть чем то))) не понять тебе никогда как это можно уйти от молодого и богатого футболиста))) пусть тебе будет хорошо от того что лопырева никогда не уведет твоего мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня фотка моя есть, вообще-то)) я похожа на некрасивого мужика?))))Лопарёва одна, Смолов с молодой красоткой)
StrelezzВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ходят и от стройняшек к жирдяйкам. ходят туда где меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
ходят туда , где меньше проблем--
вот это правильный момент!
все остальное -вторично..
све го
а неинтресно ка
АнонимВ ответ на све го
све го
а неинтресно ка
СсылкаПожаловаться
Так мимо проходите ка
све гоВ ответ на Аноним
Аноним
Так мимо проходите ка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выскажу ка свою мысль ка
Почти нормальная
У меня ,была знакомая очень толстая и в возрасте. У неё было два мужа. Один уже бывший, но при ней, так как развод был фиктивный, ради квартиры. Содержал её, помогал по-хозяйству, был с машиной. Второй, гражданский, лет на двадцать моложе - для души и секса. Все между собой чудесно ладили. Кроме этих, у этой знакомой столько ещё было любовников, не поверите. Я теперь большую часть жизни прожила, но никогда не встречала более успешную женщину у мужчин. Так она была уверена, что полнота делает её только красивее, так как многие мужчины ей откровенно в этом признавались. Мне кажется, внешность для женщины имеет значение, но не главное, так как, мужчины любят всё же открытых и доступных женщин, что бы там не говорили о женском целомудрии.
Аннабель Ли
Все находят свое место и жирные любовницы тоже.)) Такое ощущение, что у дворника не бывает любовницы))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем