Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 14:59, Главная форумов

А поговорим о роковых женщинах.

Они себя таковыми возомнили и думают что теперь могут унижать сильный пол. Меня унизила та которая приняла на работу - кадровичка потом настроила весь мир против меня потому что я решил сохранить верность и не изменить любимой. Почему вообще женщины такие коварные по отношению к сильному полу? В чём я виноват я не обидел за свою жизнь вообще никого ВООБЩЕ! За что мне всё это где справедливость? Дамы посоветуйте как успокоить ситуацию? Невыносимо так жить всю жизнь! Она преследует меня и всех настраивает против меня. А всего то навсего то Я НЕ ПРОДАЛ ей свое тело за должность.Куда мир катится?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Мила
Какая коварная!!! Так домужика домахиваться!
СсылкаПожаловаться
Софистер Твистер
че такая стремная,?
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Уныло. 100500-я такая тема. Тр.хни её бесплатно , в качестве гуманитарной помощи и успокойся.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Уныло. 100500-я такая тема. Тр.хни её бесплатно , в качестве гуманитарной помощи и успокойся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Мне одной интересно , что там за ТЕЛО ? Тело в студию !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
а мне больше кадровичка интересна)это ж надо так служебным положением пользоваться,просто нимфоманка какая то))
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
а мне больше кадровичка интересна)это ж надо так служебным положением пользоваться,просто нимфоманка какая то))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
РокОвая жЕнЧина ! Одним словом !
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
Нинада!!!)) Она роковая! А он - верный! А если хочешь тело, ты сейчас в правильном месте находишься)) Там они точно есть))
СсылкаПожаловаться
Marina
Нинада!!!)) Она роковая! А он - верный! А если хочешь тело, ты сейчас в правильном месте находишься)) Там они точно есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сама , сама , сама ....
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
так и скажи ей,мадам Ваши эротические фантазии осуществляйте с другим, а я не Вашей весовой ктегории
СсылкаПожаловаться
Марина
Как интересно))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Тюю)))) Так ты скажи что тебя возбуждает только садо. Отвесь ей пару оплеух . Но тут важно чтоб она не была сторонницей таких игр, а то можно все усугубить)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Тюю)))) Так ты скажи что тебя возбуждает только садо. Отвесь ей пару оплеух . Но тут важно чтоб она не была сторонницей таких игр, а то можно все усугубить)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
тоже подумала сначала... все же лучше не рисковать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А если понравится ???

СсылкаПожаловаться
Грильдриг
мне казалось всегда, что роковая женщина - это что-то другое, а не то, что описано автором
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Языком своим бегаешь, метешь про неё всякую гадость, вот она на тебя и обиделась. С чего взял, что она тебя ахнуть мечтает?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
И все то его бедненького хотят , прячься
СсылкаПожаловаться
Алена
Может она к вам испытывает личную неприязнь, а вы думаете домогается?
СсылкаПожаловаться
Coraline
Почему вообще женщины такие коварные по отношению к СИЛЬНОМУ полу?
Ахахаха!
СсылкаПожаловаться
Вера
надо на очередной ее выпад при всех сказать ей, что она не в Вашем вкусе и нечего так надрываться (как-то так)
СсылкаПожаловаться
Вера
надо на очередной ее выпад при всех сказать ей, что она не в Вашем вкусе и нечего так надрываться (как-то так)
СсылкаПожаловаться
ой да никто его не хочет. В мечтах просто парень
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
ой да никто его не хочет. В мечтах просто парень
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
упс, сразу-то и не глянула на него
СсылкаПожаловаться
наталья...
Боже ,какие муЩЩины здесь...неожиданная приятность...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Боже ,какие муЩЩины здесь...неожиданная приятность...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сомневаюсь
мужчиной тут и не пахнет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru