Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поговорим о роковых женщинах.

Они себя таковыми возомнили и думают что теперь могут унижать сильный пол. Меня унизила та которая приняла на работу - кадровичка потом настроила весь мир против меня потому что я решил сохранить верность и не изменить любимой. Почему вообще женщины такие коварные по отношению к сильному полу? В чём я виноват я не обидел за свою жизнь вообще никого ВООБЩЕ! За что мне всё это где справедливость? Дамы посоветуйте как успокоить ситуацию? Невыносимо так жить всю жизнь! Она преследует меня и всех настраивает против меня. А всего то навсего то Я НЕ ПРОДАЛ ей свое тело за должность.Куда мир катится?

Жарков Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мила
Какая коварная!!! Так домужика домахиваться!
Софистер Твистер
че такая стремная,?
Василий Воробьёв
Уныло. 100500-я такая тема. Тр.хни её бесплатно , в качестве гуманитарной помощи и успокойся.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Уныло. 100500-я такая тема. Тр.хни её бесплатно , в качестве гуманитарной помощи и успокойся.
СсылкаПожаловаться

Ольга Краснова
Мне одной интересно , что там за ТЕЛО ? Тело в студию !!!
*Дама с закидонами*В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Мне одной интересно , что там за ТЕЛО ? Тело в студию !!!
СсылкаПожаловаться
а мне больше кадровичка интересна)это ж надо так служебным положением пользоваться,просто нимфоманка какая то))
Ольга КрасноваВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а мне больше кадровичка интересна)это ж надо так служебным положением пользоваться,просто нимфоманка какая то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РокОвая жЕнЧина ! Одним словом !
Ольга Краснова
Мне одной интересно , что там за ТЕЛО ? Тело в студию !!!
СсылкаПожаловаться
Нинада!!!)) Она роковая! А он - верный! А если хочешь тело, ты сейчас в правильном месте находишься)) Там они точно есть))
Ольга КрасноваВ ответ на Marina
Marina
Нинада!!!)) Она роковая! А он - верный! А если хочешь тело, ты сейчас в правильном месте находишься)) Там они точно есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сама , сама , сама ....
*Дама с закидонами*
так и скажи ей,мадам Ваши эротические фантазии осуществляйте с другим, а я не Вашей весовой ктегории
Марина
Как интересно))))
Татьяна Давиденко
Тюю)))) Так ты скажи что тебя возбуждает только садо. Отвесь ей пару оплеух . Но тут важно чтоб она не была сторонницей таких игр, а то можно все усугубить)))))
ГлюмдалькличВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Тюю)))) Так ты скажи что тебя возбуждает только садо. Отвесь ей пару оплеух . Но тут важно чтоб она не была сторонницей таких игр, а то можно все усугубить)))))
СсылкаПожаловаться
тоже подумала сначала... все же лучше не рисковать
*Дама с закидонами*В ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Тюю)))) Так ты скажи что тебя возбуждает только садо. Отвесь ей пару оплеух . Но тут важно чтоб она не была сторонницей таких игр, а то можно все усугубить)))))
СсылкаПожаловаться

Ольга КрасноваВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Тюю)))) Так ты скажи что тебя возбуждает только садо. Отвесь ей пару оплеух . Но тут важно чтоб она не была сторонницей таких игр, а то можно все усугубить)))))
СсылкаПожаловаться
А если понравится ???

Глюмдальклич
мне казалось всегда, что роковая женщина - это что-то другое, а не то, что описано автором
Marija Fisher
Языком своим бегаешь, метешь про неё всякую гадость, вот она на тебя и обиделась. С чего взял, что она тебя ахнуть мечтает?
Татьяна Донскова
И все то его бедненького хотят , прячься
Абсолютное Зло
Может она к вам испытывает личную неприязнь, а вы думаете домогается?
Ekaterina
Почему вообще женщины такие коварные по отношению к СИЛЬНОМУ полу?
Ахахаха!
Вера
надо на очередной ее выпад при всех сказать ей, что она не в Вашем вкусе и нечего так надрываться (как-то так)
Татьяна Донскова В ответ на Вера
Вера
надо на очередной ее выпад при всех сказать ей, что она не в Вашем вкусе и нечего так надрываться (как-то так)
СсылкаПожаловаться
ой да никто его не хочет. В мечтах просто парень
Татьяна Донскова
ой да никто его не хочет. В мечтах просто парень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс, сразу-то и не глянула на него
наталья...
Боже ,какие муЩЩины здесь...неожиданная приятность...
Татьяна Донскова В ответ на наталья...
наталья...
Боже ,какие муЩЩины здесь...неожиданная приятность...
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь
мужчиной тут и не пахнет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем