Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы ваш питомец умел говорить ....

Люди..а вы никогда не задумывались .ЧТО было бы, если бы ваш питомец (собакин, котейкин) умел говорить ...ЧТО бы он вам сказал?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Дейнерис (бурей рожденная)
Моя была бы подхалимкой еще той. А еще, когда я приходила бы домой, снисходительно говорила мне: "Ты где это шлялась так долго? Время видела сколько? Приличные кошки уже давно отужинали!".
Only one
нет у нас питомцев...
натахари
Сказала бы, что нам пора съезжать...))) такое чувство иногда...что мы у нее живем
Лидия Романова
Не знаю,что бы сказал,но если существует СТРАШНЫЙ СУД,он свидетель "не удобный" будет
! Много повидал наш Собакин!!! А,вообще во-второй половине своей жизни,когда дурь щенячья,чуть по-утихла,появилось такое ощущение,что мы без слов друг-друга понимали.Словами не объяснить,просто чувствуешь,что общаешься с собакой,на каком-то другом,"внутреннем" уровне.Некая телепатия,что ли....
Nina Blaunt
Во-первых, мой кот сказал бы, этот ли вор был в нашей квартире. А то полиция сомневается...
Ольга КравцоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Во-первых, мой кот сказал бы, этот ли вор был в нашей квартире. А то полиция сомневается...
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, что он говорить не умеет .за его кошачью жизнь и три копейки вор бы не дал ...
Ушастик
когда сын приезжал с каникул, кот прыгал к нему на руки и что то ему рассказывал на своем кошачьем языке, я думаю, жаловался на меня, что на работу ухожу и не часто с ним играю и вычесываю его)))
Ольга КравцоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
когда сын приезжал с каникул, кот прыгал к нему на руки и что то ему рассказывал на своем кошачьем языке, я думаю, жаловался на меня, что на работу ухожу и не часто с ним играю и вычесываю его)))
СсылкаПожаловаться
Конечно, жаловался..))
Ольга
В детстве у нас во дворе многоквартирного дома жил Шарик.Все его очень любили.А как же он любил нас и охранял.Помню,бежал за мной следом очень далеко,я к бабушке шла,а еще и в школу не ходила.Он был очень умным,но не отходил от меня,хоть я и говорила ему-иди назад.Оберегал 7летнюю девочку.Очень мы самостоятельные были в то время.Как же я плакала,когда его убили собачники!А девочка,которая постарше была и это видела,попала в больницу с нервным срывом.
Алекса
Мой бы точно сказал;Вот стерва уйдёшь сейчас наЦцу в тапок))))
Баба снежная
Мой кот и так говорит практически))) Жалуется, ведет к обидчику и тянет ноту))) Когда будит утром, то тихонько попискивает иииииии ))) Спрашиваешь его чего-нибудь, он отвечает, если длинно мрякнет, это "да", если коротко, то "нет", рос с кутьками, поэтому ведет себя, как песик))) как-то видела видео на ютубе, как кот общается с хозяйкой, так тот кот против моего отдыхает))) Надо своего выложить)))
Светлана Бурко
Думаю, что судя, по их глазам и поведению немало интересного, но порой это было бы порой людям не слишком приятно. Один человек мне сказал,что занимался сексом под пристальным взглядом кота, сидящего на шкафу, который всем своим видом демонстрировал полное презрение, а в глазах у кота читалось:"Все равно у тебя ничего не получится" Рассказчик сказал, что и вправду получилось очень неважно. И он был уверен, что причиной тому был кот. С другой стороны, мы бы услышали частое: "Дай еще поесть!", "Хочу гулять!"и пр.в этом духе, "Как я рад, что ты мой хозяин!" (последнее- от собак, кошки более скромны при встрече с хозяином и проявляют свою любовь нежнее как-то, а вот собака от счастья готова задушить тебя в объятьях). Так, как страстно меня встречала собака, меня не встречали ни любимый, ни дети
Я- бывшая собачница, а ныне- кошатница.. Собака при встрече всегда кидалась на грудь и рвала постоянно колготки, норовила облизать всю, кошка же деликатно подходит, потрется об ноги, помурлычет....
Потом еще добавлю- труба зовет!
Светлана Бурко
Думаю, что судя, по их глазам и поведению немало интересного, но порой это было бы порой людям не слишком приятно. Один человек мне сказал,что занимался сексом под пристальным взглядом кота, сидящего на шкафу, который всем своим видом демонстрировал полное презрение, а в глазах у кота читалось:"Все равно у тебя ничего не получится" Рассказчик сказал, что и вправду получилось очень неважно. И он был уверен, что причиной тому был кот. С другой стороны, мы бы услышали частое: "Дай еще поесть!", "Хочу гулять!"и пр.в этом духе, "Как я рад, что ты мой хозяин!" (последнее- от собак, кошки более скромны при встрече с хозяином и проявляют свою любовь нежнее как-то, а вот собака от счастья готова задушить тебя в объятьях). Так, как страстно меня встречала собака, меня не встречали ни любимый, ни дети
Я- бывшая собачница, а ныне- кошатница.. Собака при встрече всегда кидалась на грудь и рвала постоянно колготки, норовила облизать всю, кошка же деликатно подходит, потрется об ноги, помурлычет....
Потом еще добавлю- труба зовет!
СсылкаПожаловаться
А я люблю и собак и кошек вообще многих животных)Но у меня нет пока любимца в доме ,у сына аллергия .Он у меня кошатник ,очень любит кошек.Но как поиграет у кого-нибудь с котиками,так потом аллергия(
Ника Валуев
и так полно болтунов и болтушек, не хватало еще чтобы каждая дворняга и бродячая кошка разговаривала.
Neli Zirulnik
Моя бы ругалалась матом как сапожник :)) Старая , не терпеливая совсем , кушать/писать/в комнату другую захотела - всё , вынь и положь! Не дай Б-г замешкаешься :)) Мявкает так , как и собакам не снилось. Гадина :) , любииимая :))
Лили - яВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Моя бы ругалалась матом как сапожник :)) Старая , не терпеливая совсем , кушать/писать/в комнату другую захотела - всё , вынь и положь! Не дай Б-г замешкаешься :)) Мявкает так , как и собакам не снилось. Гадина :) , любииимая :))
СсылкаПожаловаться

Лили - я
Кошки телепаты те еще, все понимают, жило в комнате 9 кошек, надо одной лекарство дать, заходишь, а она уже спряталась, именно та, а остальные сидят спокойно, знают, что не им. А вот объяснить, что это им надо, а не мне, никогда не получалось. А что сказали бы? Да все разное. Кот не любит, чтобы его трогали, если он сам не пришел, так бы и сказал, отвали. Катя вечно ругается, всем не довольна. А вот когда с отпуска приезжаем, вот тогда и узнали бы все, что они о нас думают.
Катёна
Он бы мне сказал спасибо и оч.-оч. любит!
Ася Мarine
Советы бы стала давать, как лучше сексом заниматься. Так пристально смотрит всегда, аж не по себе...)
Мария НетВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Советы бы стала давать, как лучше сексом заниматься. Так пристально смотрит всегда, аж не по себе...)
СсылкаПожаловаться
завидует
Panthera tigris
Дай пожрать, хозяйка - он сказал бы.
Мария Нет
да боже упаси
)))))) не надо им разговаривать))))))
Любовь С
Опять со мной сегодня никто не поиграл - печаль...
Ольга Кравцова
Я к чему .то спрашиваю )) Приезжаем как-то из отпуска. Сын студент оставался один на месяц.. Квартира прокурена, но вылизана чисто..)) Муж говорит- Как хорошо, что собакин неумеет говорить-вот онбы нам рассказал, что здесь происходило ,,
Ольга Кравцова
А если бы мой Йорк трепался по телефону с подружками?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем