Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поговорить?

Кем лучше быть клушей замужней или незамужней клушей страдалицей?

Мысль честно сперта у пользователя "Наташа"?
anoxina anoxina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Natali
Автор пусть мне ответит : - Сама себя к кому относит?
От себя : - Как надо скучно жить, чтоб только и выяснять как себя назвать или узнать как кто-то другой называется?
anoxina anoxinaВ ответ на Natali
Natali
Автор пусть мне ответит : - Сама себя к кому относит?
От себя : - Как надо скучно жить, чтоб только и выяснять как себя назвать или узнать как кто-то другой называется?
СсылкаПожаловаться
Автор отвечает.
Я замужняя дама, наверное не клуша, хотя кому как)))
Тема придумана от скуки)))
Ребёнок не спит, и мне не даёт. Муж пишет програмки. Старшая спит.
А мне вот только форум и остался
BeershevaitВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Автор отвечает.
Я замужняя дама, наверное не клуша, хотя кому как)))
Тема придумана от скуки)))
Ребёнок не спит, и мне не даёт. Муж пишет програмки. Старшая спит.
А мне вот только форум и остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубки?
anoxina anoxinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зубки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Просто ребёнок явная сова.
И график не сбит)))) всегда таким был.
BeershevaitВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Нет. Просто ребёнок явная сова.
И график не сбит)))) всегда таким был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с сыном такая же история,причем д о сих пор,даже работу себе нашел ночную.
anoxina anoxinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня с сыном такая же история,причем д о сих пор,даже работу себе нашел ночную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с мужем обе совы)))
Ну ребёнок и взял по полной
BeershevaitВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Мы с мужем обе совы)))
Ну ребёнок и взял по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дитю тяжко в школу вставать будет. Мой сынулик учился в военной школе типа кадетской,так даже там умудрялся построени и первые уроки прогуливать,меня постоянно вызывали в школу,а он с меня клятву взял,чтоб я не говорила,что он не сбегает,а спит))
anoxina anoxinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Дитю тяжко в школу вставать будет. Мой сынулик учился в военной школе типа кадетской,так даже там умудрялся построени и первые уроки прогуливать,меня постоянно вызывали в школу,а он с меня клятву взял,чтоб я не говорила,что он не сбегает,а спит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю. Сама мучаюсь.
Когда в универе завели собаку, кстати вставать было легче. Жалко было собаку, она то страдать не должна
BeershevaitВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Знаю. Сама мучаюсь.
Когда в универе завели собаку, кстати вставать было легче. Жалко было собаку, она то страдать не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собака это младенец навсегда,помню со сводй в 4 утра выходила,чтоб она без поводка побегала))
Анастасия Емельянова
То есть выбора нет...) печалька
тогда уж лучше замужней)
Коммент По Существу
Лучше быть клюшкой.
Мышка
а Наташи только два варианта в ходу? ну ей без разницы, думаю)))))
Aскелла
У какой наташи? Клушачья тема моя. Не надо плагиата. Смотрите ранее темы!!!
Ёрик
обычно"наташи" - я их в кавычки- дабы не обидеть Наталий и прочих Нат, обычно . страдают независимо от того ходят они в брак или нет, им хорошо только на жарких пляжах. где хворобу и все страдания с них снимают мускулистые аниматоры коих они посещают регулярно с целью оздоровления своей моче-половой сферы, ну может и не совсем мускулистые. с возрастом уровень тонуса западающих на них человеков уменьшается...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
обычно"наташи" - я их в кавычки- дабы не обидеть Наталий и прочих Нат, обычно . страдают независимо от того ходят они в брак или нет, им хорошо только на жарких пляжах. где хворобу и все страдания с них снимают мускулистые аниматоры коих они посещают регулярно с целью оздоровления своей моче-половой сферы, ну может и не совсем мускулистые. с возрастом уровень тонуса западающих на них человеков уменьшается...
СсылкаПожаловаться
Добрая ты сёня с утра.))))
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Добрая ты сёня с утра.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"наташами" зачиталась
Лариса Петрова
Тему в "Наташе" создала странная женщина. Можно ни разу не выйти замуж из-за мерзкогохарактера-бурногопрошлого(для деревни актуально-малоли из-за чего и из-за этого изводить окружающих. Или стать заезженной клячей с пузатым мужиком на ждиване-сопливыминоющими детьми... А можно быть счастливой замужней женщиной, или самодостаточной свободной женщиной. Каждый сам решает, как свою жизнь построить.
porotova66@mail.ru
Меня всегда удивляет... А что все кто замужем клуши???? Получается, что лично вы--выйдя замуж превратитесь в клушу???
Е. Листовская
на моей памяти это уже вторая или третья тема про ваших любимых "клуш" за пару дней (это с учетом того, что я тут крайне редко бываю, мозг разгрузить да и полюбопытствовать кто чем с ума сходит). Тут людям уже поговорить не о чем? Так идите в реальную жизнь болтайте... пипец, клуши млин...

p.s.: тапки в студию!
ЩастьеЩастье
Напомнило: Счастливая личная жизнь делает из бабы толстуху с детьми, а несчастливая - алкоголичку с котами. Если ты баба, то лучше сдохнуть в детстве.
АнастасияВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Напомнило: Счастливая личная жизнь делает из бабы толстуху с детьми, а несчастливая - алкоголичку с котами. Если ты баба, то лучше сдохнуть в детстве.
СсылкаПожаловаться
Класс!
Анастасия
Лучше не быть клушей, а уж замужней или незамужней пусть каждая сама выбирает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем