Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поговорить???

Девчата,а давайте просто  поговорим..да вот просто ни о чем..Как день прошел? у кого какие новости? О чем с мужьями,с детьми разговариваете вечерами?Какие планы вообще в жизни? высказывайтесь...а то седня ну такая шваль,форум/не форум стал..а эти Перцы ну ДОСТАЛИИИИИИ,ага,вам это говорится,перчинки неизвестного происхождения
Маракасы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Бет Мидлер
работала, работала.
потом поняла, что задолбалась - пошла испекла шарлотку в новой силиконовой форме))
вкуууусно
МаракасыВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
работала, работала.
потом поняла, что задолбалась - пошла испекла шарлотку в новой силиконовой форме))
вкуууусно
СсылкаПожаловаться
да ты у нас додельница,хозяюшка!!! браво! как все успеваешь?? и дочи,и кухня,и муж...во де наши русские девчата!! Имечко хотелось бы,как то неудобно НИК обращаться
ВИШНЯ
жду, когда девушка, произведенная мной же, наиграется в приставку с производителем.... и мы пойдем серьёзно разговаривать в спальню....
с любовницей и то проще....
Бет МидлерВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
жду, когда девушка, произведенная мной же, наиграется в приставку с производителем.... и мы пойдем серьёзно разговаривать в спальню....
СсылкаПожаловаться
как сложно)) девушка, произведенная мной))
Александра АндрееваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
об чем разговаривать?
Александра Андреева
об чем разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до таких вопросов девушка ещё не доросла... можем просто ни о чем разговаривать...
МаракасыВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
аааа,ну тут даже разговора немА...удачи вам,девчули!! не смеем отвлекать от столь великого дела...Привет подруге
Anna AvonarThiS
с утра на собеседование, днем на работу, вечером - ужин, ребенкины уроки, вот скоро муж придет с работы... и тогда уж расслаблюсь...)
Aya PonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
с утра на собеседование, днем на работу, вечером - ужин, ребенкины уроки, вот скоро муж придет с работы... и тогда уж расслаблюсь...)
СсылкаПожаловаться
счастливая ))
Anna AvonarThiSВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
счастливая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

но чет устала... вот опять надо работать, а мне не хочется уже...
Александра Андреева
ну мы как - пьем?
Александра Андреева
ну мы как - пьем?
СсылкаПожаловаться
аааааа,точно,точно...уХ память то!!! де же наша А...шка??? мы готовы поднять БОКАЛЫ...ее видимо упаковало вино к вечеру..а мы сильны!!!
Александра АндрееваВ ответ на Маракасы
Маракасы
аааааа,точно,точно...уХ память то!!! де же наша А...шка??? мы готовы поднять БОКАЛЫ...ее видимо упаковало вино к вечеру..а мы сильны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я купила какого то испанского . буду пробовать щас
Александра Андреева
я купила какого то испанского . буду пробовать щас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот,уж буМ без утренней подруги,которая не выдержала...Видимо
Чин-Чин!!!
Осенняя
Паспорт сегодня получила (замена, по возрасту)
Не довольна фотографией конечно.
Новшества кстати появились в документе)) (отличается короче от предыдущего варианта.
Надо вот еще забугорный менять... так влом!!!!
МаракасыВ ответ на Осенняя
Осенняя
Новшества кстати появились в документе)) (отличается короче от предыдущего варианта.
СсылкаПожаловаться
ууууу...Наши поздравлялочки!!!!! Фото надо только для таможни!!!
Осенняя В ответ на Маракасы
Маракасы
ууууу...Наши поздравлялочки!!!!! Фото надо только для таможни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да....
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
20 лет исполнилось? Новый паспорт в новую обложку надо))
Психея Моисевна Ватник
20 лет исполнилось? Новый паспорт в новую обложку надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ты мне льстишь)))) Я- "ягодка опять"
НаталиЯ✔
Я сегодня выходная. Ходила на маникюр, лежала на диване и до сих пор лежу)))
МаракасыВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я сегодня выходная. Ходила на маникюр, лежала на диване и до сих пор лежу)))
СсылкаПожаловаться
маникюр-это лицо женщины!! ну или как,чтобы не обидеть..девушки,дамы..тьфу...не знаю...Короч,я завтра на маникюр
НаталиЯ✔В ответ на Маракасы
Маракасы
маникюр-это лицо женщины!! ну или как,чтобы не обидеть..девушки,дамы..тьфу...не знаю...Короч,я завтра на маникюр
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Психея Моисевна ВатникВ ответ на Маракасы
Маракасы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у мну на 3 ногтях маникур отколупался
Зашла сегодня подкорректировать, а там ждать надо 1,5 часа. Ушла домой. Завтра пойду опять
Dietrich
Да тут меня сегодня обыскаилсь - и позвонили и смс написали, где ты, куда пропал... 4 дня ни слуху ни духу... На праздники на всех забил, и понедельник на работу прогулял... вот что значит составил завещание - всего 2 тысячи бумажка стоит - а как приятно.. теперь обо мне переживают )))))))
МаракасыВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да тут меня сегодня обыскаилсь - и позвонили и смс написали, где ты, куда пропал... 4 дня ни слуху ни духу... На праздники на всех забил, и понедельник на работу прогулял... вот что значит составил завещание - всего 2 тысячи бумажка стоит - а как приятно.. теперь обо мне переживают )))))))
СсылкаПожаловаться
ну что ж ты такой пропадашка??? такой молодой и завещание
че ни так???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем