Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а поговорить? часть уже не помню какая...

Ниче се начался НГ....За неделю перелопачено стОООлько... Капец... Больше не могу. Вернее не хочу!!! От работы кони дохнут!!!
А давайте поговорим, что ля? например... про служебные романы. Колитесь, кто грешен? Как относитесь к фактам лямур-тужур на работе?
Елена Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
мисс Безешка В ответ на Екатерина Курина
Екатерина Курина
Я читаю классику. А сплетни витают повсюду - уши же не заткнешь)
ПС. Что касается служебных романов, то счастья в них мало. У кого были - те знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я читаю классику.
живете по понятиям 19 века? тогда понятно.
да фиг с ним со счастьем, ваши слова о насмешках и увольнении это просто прелесть какая-то. выводы фееричные )))))
Екатерина КуринаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
Я читаю классику.
живете по понятиям 19 века? тогда понятно.
да фиг с ним со счастьем, ваши слова о насмешках и увольнении это просто прелесть какая-то. выводы фееричные )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему 19-го века? И в нашем веке, и в 20-м были написаны произведения, которые уже стали классикой. Что касается того, как живу я - Я ЖИВУ ХОРОШО, чего искренне желаю и Вам, и всем посетителям форума)))
Ольга
Если женщина в принципе умеет крутить романы, то можно и на работе, а если и вне работы у неё не очень получается, то лучше не начинать )
Раздвоение Личности
против..где работаешь, там не е...
Елена ВладимировнаВ ответ на Раздвоение Личности
Раздвоение Личности
против..где работаешь, там не е...
СсылкаПожаловаться
Не что?
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Пичаль пичальная, но обделена я в этой части....
Сперва сама на себя пахала, затем собрала коллектив из одних бап....
Чъорт, скока в жизни я упустила....((((((
Пришла Ушла
скока у меня тут мужжжжчин... всю жизнь много мужчин на работе... но чёта вот прям смех пробирает, если даже мысль допустить о романе... неееееееее....нафиг
мисс Безешка
отношусь равнодушно. хотя грешна, разок было. правда тогда я уже знала, что уволюсь, так что ничего не потеряла
Александра Воробьева
Единожды грешна.Чуть не вышло боком.
Отношусь равнодушно.Сама больше ни-ни.
Jalena
Периодически наблюдаю на работе - забавно
сама не балуюсь
Lilit
нету мушшин.. только девочки.. какой роман???одна комедия...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем