Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А похвастайтесь!!!

Были темы про женский и мужской парфюм, про обувь. А вот похвастайтесь своими кремами для лица,( можно без картинок) или для тела, или масками какими. Кто нашёл для себя реально действенный крем? И если можно, для какого возраста используется. В рекламе-то они все хороши, а вот на деле...Тоже хочется чуда в баночке. :)
Anderson Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Гарри Поттер
А моей коже по-моему всё равно, что чистая линия , что ланком, не вижу разницы.
Anderson ElenaВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А моей коже по-моему всё равно, что чистая линия , что ланком, не вижу разницы.
СсылкаПожаловаться
Ну вы молоденькая, особых проблем с кожей нет, наверное.
Гарри ПоттерВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Ну вы молоденькая, особых проблем с кожей нет, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3...с копейками в общем, пока вроде нет проблем, раньше выкидывала кучу денег на всякие чудо-крема, особенно поддавшись воркованию очаровательных эфемерных созданий в косметических отделах, а потом как-то заметила, что особых изменений нет, и половиной всего что накупила в принципе не пользуюсь, на данный момент беру самое необходимое: дневной, ночной и крем для век, гель для умывания, без всяких там сывороток и примочек, ну и для тела скраб и масло, кстати, у "кларанс" хорошая продукция и цена более менее. Шампуни у "селектив" нравятся.
Anderson ElenaВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
3...с копейками в общем, пока вроде нет проблем, раньше выкидывала кучу денег на всякие чудо-крема, особенно поддавшись воркованию очаровательных эфемерных созданий в косметических отделах, а потом как-то заметила, что особых изменений нет, и половиной всего что накупила в принципе не пользуюсь, на данный момент беру самое необходимое: дневной, ночной и крем для век, гель для умывания, без всяких там сывороток и примочек, ну и для тела скраб и масло, кстати, у "кларанс" хорошая продукция и цена более менее. Шампуни у "селектив" нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, в 30 ещё нет особых проблем с возрастными изменениями. Главное-очищение и увлажнение.
Гарри ПоттерВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Ну да, в 30 ещё нет особых проблем с возрастными изменениями. Главное-очищение и увлажнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, с водой бывают проблемы, жесткая слишком, бывает так высушит, что страшно шевельнуть хоть одной мышцей, пока крем не нанесёшь).
белый шоколад премиум
я пользуюсь серией Гарниер ,подходит до 25 лет
Визави (Backspace)*
самый приятный для кожи дневной крем увлажняющий "Чистая линия", увлажнение, без блеска и матовость кожи, весной и летом только им пользуюсь
Lulu Rose
Стараюсь чередовать марки, что бы кожа не привыкала - мои любимые это АVENE, La Roche Posay, Сlinique
ИРГА
детский
ангел гелана
Я пользуюсь исключительно кремами , скрабами мертвого моря с Израиля Sеa of Spa- это косметика на основе солей мертвого моря . она идеально подходит к моей коже.
ангел гелана
Вот шампунь очень тяжело подобрать для моих волос, наверное все-таки все зависит от воды, мягкая она или нет. Покупаю дорогие шампуни и бальзамы, через день волосы приобретают жирноватый блеск, приходиться мыть голову каждый день или через день, когда приезжала в Украину, волосы были чистыми неделю, видимо это зависит от состава воды,там вода мягкая без хлора, с колодца.
Anderson ElenaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вот шампунь очень тяжело подобрать для моих волос, наверное все-таки все зависит от воды, мягкая она или нет. Покупаю дорогие шампуни и бальзамы, через день волосы приобретают жирноватый блеск, приходиться мыть голову каждый день или через день, когда приезжала в Украину, волосы были чистыми неделю, видимо это зависит от состава воды,там вода мягкая без хлора, с колодца.
СсылкаПожаловаться
Да, вода очень влияет на волосы. Я когда в деревне летом живу, то из колодца и пью, и голову мою. Т.е. воздействие и изнутри и снаружи.
Марина ГорбуноваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вот шампунь очень тяжело подобрать для моих волос, наверное все-таки все зависит от воды, мягкая она или нет. Покупаю дорогие шампуни и бальзамы, через день волосы приобретают жирноватый блеск, приходиться мыть голову каждый день или через день, когда приезжала в Украину, волосы были чистыми неделю, видимо это зависит от состава воды,там вода мягкая без хлора, с колодца.
СсылкаПожаловаться
когда приезжала в Украину, волосы были чистыми неделю, видимо это зависит от состава воды.

Не то слово зависит! Я когда у бабушки в деревне гостила, всегда с волосами был полный порядок!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хорошая штука :-) А смешиваете сами?
ангел гелана
Для рук я пользуюсь кремом "бархатные ручки" он мне очень нравиться и запах и кожа становится нежной.
Anderson ElenaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Для рук я пользуюсь кремом "бархатные ручки" он мне очень нравиться и запах и кожа становится нежной.
СсылкаПожаловаться
Да, тоже нравится.
Красная Стрела
Последние года два с половиной люблю Caudalie (читается как "кодали";) - французская косметика на виноградных экстрактах. Чудесные очищающие средства, кремы и сыворотка для глаз мне очень подходят (а я в этом вопросе очень чувствительная особа), кремы и сыворотки для личика в разных вариантах. Плюс она eco-friendly (то есть ее производство не вредит окружающей среде) и из так называемого белого списка (то есть не тестируется на животных).
Anderson ElenaВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Последние года два с половиной люблю Caudalie (читается как "кодали";) - французская косметика на виноградных экстрактах. Чудесные очищающие средства, кремы и сыворотка для глаз мне очень подходят (а я в этом вопросе очень чувствительная особа), кремы и сыворотки для личика в разных вариантах. Плюс она eco-friendly (то есть ее производство не вредит окружающей среде) и из так называемого белого списка (то есть не тестируется на животных).
СсылкаПожаловаться
Где продают?
Красная СтрелаВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Где продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере водится в больших Рив Гошах, я покупаю там. На сайте у них магазин есть, но им я не пользовалась. http://www.caudalie.com/uk/eboutique/
Anderson ElenaВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
В Питере водится в больших Рив Гошах, я покупаю там. На сайте у них магазин есть, но им я не пользовалась. http://www.caudalie.com/uk/eboutique/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, поинтересуюсь.
Красная СтрелаВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Спасибо, поинтересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье :-)
Ольга Сергеева
Маслом подсолнечнЫм, пользуюсь....
Ольга Сергеева
Маслом подсолнечнЫм, пользуюсь....
СсылкаПожаловаться
сметанка с облепихой- шедевр
Зинаида Прокофьевна Бунина
АVENE для чувствительной кожи - другие просто не переношу=) Маска Биодерм для все той же чувствительной кожи=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем