Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А покажите портрет своего кота (шки)?

и  подпишите самой прикольной историей, которую вы про нее вспомните)) Пожалуйста

интересно же: как оно бывает
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
Тан Kho
Я бы показала, но с телефона нельзя(
Девочка ЛетаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
СсылкаПожаловаться
почему нельзя? вставлять фото можно сюда. Сначала в мой мир на майле, а потом сюда ссылкой - пару минут))
Тан Kho
О, надо мой мир создать
Татьяна МироноваВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
почему нельзя? вставлять фото можно сюда. Сначала в мой мир на майле, а потом сюда ссылкой - пару минут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с рабочего стола, как можно фото скинуть?
Такая кошка красивая, окрас необычный.
Татьяна Миронова
А с рабочего стола, как можно фото скинуть?
Такая кошка красивая, окрас необычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радикал.ру
туда закачиваете и по ссылке из интернета сюда
Тан Kho
Спасибо, большое!
Тан KhoВ ответ на Nickea
Nickea
радикал.ру
туда закачиваете и по ссылке из интернета сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо, получилось, получилось! Благодарю за ликбез!
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ооо, получилось, получилось! Благодарю за ликбез!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Nickea В ответ на Тан Kho
Тан Kho
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гип гип, ура!
МанюняВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
СсылкаПожаловаться
Так можно в полную версию перейти))
Тан KhoВ ответ на Манюня
Манюня
Так можно в полную версию перейти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас попробую))
Тан Kho
Сейчас попробую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишут, что сервис временно недоступен(
Тан Kho
СсылкаПожаловаться
Историй много. Первая, поймала воробья через форточку, притащила хозяину. Разбудила, когда я крепко уснула, а на плите выкипел весь компот. Достойно сплавлялась по реке на байдарке, и перестала бояться воды, сама лезла в воду по свое кошачье колено.
Девочка Лета
а есть породы кошек которые воду любят. У вас не бенгал случайно?
Девочка Лета
моя с хомяком через клетку 5 месяцев дружно игралась - а потом ей опу откусила - не знаю как: даже прутья не погнула - сама себя любимого развлечения лишила
НАДЕЖДАВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Историй много. Первая, поймала воробья через форточку, притащила хозяину. Разбудила, когда я крепко уснула, а на плите выкипел весь компот. Достойно сплавлялась по реке на байдарке, и перестала бояться воды, сама лезла в воду по свое кошачье колено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тан Kho
Корниш-рекс
Тан KhoВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заигралась
Девочка ЛетаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Заигралась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они добрые - смотрела видео про них)) Самая добрая порода кошек) и умные
Нина ТимофееваВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
СсылкаПожаловаться
У меня не получилось по ссылке с яндекса, зато с компа запросто, но надо учитывать размер картинки (до 1000 пикселей), ее вес и формат.
Нина Тимофеева
У меня не получилось по ссылке с яндекса, зато с компа запросто, но надо учитывать размер картинки (до 1000 пикселей), ее вес и формат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня получилось через сайт радикал.ру. очень удобно и быстро, в тему просто сбрасываешь ссылку и фото появляется)))
Тан Kho
У меня получилось через сайт радикал.ру. очень удобно и быстро, в тему просто сбрасываешь ссылку и фото появляется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня удивляет, что годятся только определенные сайты, это неправильно. Ссылки должны работать со всех сайтов. Если у вас получается по ссылке, попробуйте вставить любую картинку с другого сайта. Мне пишет "ссылка введена с ошибкой".
Зато с компа без проблем. И если с компа без проблем, при условии, что картинка правильного размера и формата, то зачем мучиться с загрузкой на радикал или в ММ?
У вас с компа или телефона могло не получиться потому, что картинка слишком большая. Опять же гиф нельзя. Для гифов стоит заморачиваться со ссылкой, для картинок с других сайтов тоже.
А большой размер проще уменьшить самой. На телефоне, конечно, это сложновато. На радикале фото, вероятно, фото обрабатывается и уменьшается.

Вот картинка с компа ))
Девочка Лета
у меня вставляются по ссылке картинки с расширением jpg
Нина Тимофеева
Меня удивляет, что годятся только определенные сайты, это неправильно. Ссылки должны работать со всех сайтов. Если у вас получается по ссылке, попробуйте вставить любую картинку с другого сайта. Мне пишет "ссылка введена с ошибкой".
Зато с компа без проблем. И если с компа без проблем, при условии, что картинка правильного размера и формата, то зачем мучиться с загрузкой на радикал или в ММ?
У вас с компа или телефона могло не получиться потому, что картинка слишком большая. Опять же гиф нельзя. Для гифов стоит заморачиваться со ссылкой, для картинок с других сайтов тоже.
А большой размер проще уменьшить самой. На телефоне, конечно, это сложновато. На радикале фото, вероятно, фото обрабатывается и уменьшается.

Вот картинка с компа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шикарный букет))))
Я всегда с телефона, поэтому, когда удалось с радикала, я была довольнаааа))) до этого момента никак не получалось))
Тан Kho
Шикарный букет))))
Я всегда с телефона, поэтому, когда удалось с радикала, я была довольнаааа))) до этого момента никак не получалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, в этом и дело, просто так с яндекса ссылка без джпг. И на мейле тоже.
В общем, проще самой уменьшить картинку, скачав откуда-то, и вставить с компа, чем, наоборот, куда загружать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем