Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а политические анекдоты сейчас вне закона!? вредны и опасны!?

анекдоты

Летят на вертолете Кудрин, Путин и Медведев.
Кудрин: "Вот смотрите, я сейчас выкину с вертолета 1000 купюру, человек на земле поймает и обрадуется"
Путин: "Ну зачем же так жадничать. Давайте выкинем две купюры по 500 рублей- обрадуется два человека!"
Медведев: "Вы, господа, совсем жадные. Можно выбросить 10 купюр по 100 рублей- и будут радоваться 10 человек."
Пилот вертолета, обернувшись к ним: "Слушайте, а выброситесь все трое. 140 млн человек обрадуется."
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Жена инженера
Боян-боян. Ждем более свежих:)
Аркадий Лаптев
ОТ ИЛЬИЧА ДО ИЛЬИЧА
БЕЗ ИНСУЛЬТА И ПАРАЛИЧА.
Ураган Катрина (ИИ)
ну, выбросятся...все обрадуются
а завтра что?
такие как жирик к власти?
Аркадий Лаптев
Политический бадминтон- это когда на всякий случай на пол кладут татами.
Александр Белов
Вот и проверим, опасны или нет. Если тебя привлекут, значит опасны. Следующий сеанс вещания будет из мест не столь отдаленных:))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Вот и проверим, опасны или нет. Если тебя привлекут, значит опасны. Следующий сеанс вещания будет из мест не столь отдаленных:))
СсылкаПожаловаться
А если привлекут еще и всех, кто в теме отписался?)))
Александр БеловВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А если привлекут еще и всех, кто в теме отписался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдут как соучастники)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Пойдут как соучастники)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капееец! 37-й год. История развивается по спирали)))
Аркадий Лаптев
Что бы не происходило в России - это ведёт к повышению цен. Что бы не происходило в мире - это также ведёт к повышению цен в России.
Аркадий Лаптев
Современный урок литературы в школе. Учительница:
- А теперь дети пишем комменты к "Войне и Миру"...
Аркадий Лаптев
Сергея Зверева не пускают в Церковь без платка.
сноу уайт))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сергея Зверева не пускают в Церковь без платка.
СсылкаПожаловаться
)))))))
Вячеслав
После 7 мая 2012 года все анекдоты про Вовочку снова будут считаться политическими )))
Аркадий Лаптев
У армянского радио спросили: почему ВВП, являясь председателем партии ЕР, не является её членом?Радио ответило: ВВП мужчина чистоплотный и куда попало свой член не суёт.
Аркадий Лаптев
Министр заходит в приёмную Путина и спрашивает секретаря:
- Владимир Владимирович у себя? Он меня на ковёр вызывал"
- Угу, кивает секретарь, - он там в кимоно сидит!
Alena
Вот бы что-то новенькое почитать...
Одинокая Репа
Приезжает Путин в дурдом. Ему подводят мальчика, Путин спрашивает, как его зовут. Мальчик мычит, ему шепотом подсказывают: "Петя!" Мальчик повторяет: "Пееетя". - А фамилия? Опять подсказывают:"Иванов!". Мальчик повторяет:"Иванооов". Путин интересуется: - А знаешь ли ты, Петя Иванов, кто я? - Знаю! Все в шоке, врачи радуются, надо же, даже такой мальчик знает Путина. - Ну и кто же я? - Нооовенький!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Приезжает Путин в дурдом. Ему подводят мальчика, Путин спрашивает, как его зовут. Мальчик мычит, ему шепотом подсказывают: "Петя!" Мальчик повторяет: "Пееетя". - А фамилия? Опять подсказывают:"Иванов!". Мальчик повторяет:"Иванооов". Путин интересуется: - А знаешь ли ты, Петя Иванов, кто я? - Знаю! Все в шоке, врачи радуются, надо же, даже такой мальчик знает Путина. - Ну и кто же я? - Нооовенький!
СсылкаПожаловаться
))))))
Аркадий Лаптев
АП политические анекдоты во все времена были опасны. В любую эпоху.
мария титчева
летят Брежнев и Рейган в Москву.. на подлете Рейган кричит - о, Мытищи! о, Мытищи? Брежнев - а чем вас так Мытищи заинтересовали? Рейган - у нас там на подходах к Москве трое разведчиков погибло.. Брежнев - Да ну! и каким образом??? Рейган - первый отравился пирожком на вокзале, второго - в 4 автобусе насмерть задавили, а третий захлебнулся в луже на Новомытищинском проспекте
alecsandr bogdashow
- Что общего между курами на птицефабрике и государственными чиновниками ?
- И те и другие сидят у кормушки.
- А какие различия?
- Куры яйца несут, а чиновники - чешут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем