Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А полюбуйтесь как выглядит 63-летняя жена кандидата в президенты Франции Макрона.

Когда-то, сравнивая русских женщин с европейками, вывел для себя формулу, что в молодом возрасте лучше выглядят русские, в среднем возрасте русские и европейки выглядят примерно одинаково, а после 55 намного лучше выглядят европейки. И вот в топе новостей висит фото 63-летней жены Макрона. До сих пор не понимаю, почему наши женщины, будучи красавицами в молодости так себя запускают с возрастом. Я ведь хочу, чтобы через 20 лет мои ровесницы выглядели секси, а не абы как. Тут и лишний вес, и типично пенсионерские стрижки. При этом плохое тело они стремятся компенсировать дорогими шмотками, норковыми шубами и массивными украшениями. Дамочки! Мужчин возбуждает тело женщины, а не её шмотки и украшения! А то почему-то многие ещё советские женщины решили, что если они уже родили ребёнка, и тем более если ей уже исполнилось 30 (а тем более 40) лет, то себя можно запустить. Хотя повод для оптимизма есть. Более молодое поколение всё чаще себя не запускает. Встречаю у себя в фитнес-клубе и не только таких девушек лет 40-45. Хотя возраст виден, но они ухоженные и спортивные. И носят молодёжную одежду.
P.S. А да, вот фото Брижит Торнье, она же просто жена Макрона.

generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Екатерина Солопова
Комментарий удален.Почему?
У нас если жена старше мужа на 24 года, то тоже хорошо выглядит
dark moon
Симпатичная тетка ваще
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?

ЖанеТТ .В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
ну то что он не здоров это точно) я не понимаю как молодой мужик может хотеть тетеньку на 25 лет почти старше себя, не понимаю и не верю в это
Новые ЛинииВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну то что он не здоров это точно) я не понимаю как молодой мужик может хотеть тетеньку на 25 лет почти старше себя, не понимаю и не верю в это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он гомик то ему все равно
ЕленаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Во! Точно. Очередной Галкин.
печальВ ответ на Елена
Елена
Во! Точно. Очередной Галкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на ми
Комментарий удален.Почему?
буууээээ
Te StВ ответ на ми
Комментарий удален.Почему?
Страхотик...
Kross De LenaВ ответ на ми
Комментарий удален.Почему?
Это ее сын?
миВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Это ее сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любимый))
печальВ ответ на ми
ми
любимый))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любимый сын)))
миВ ответ на печаль
печаль
любимый сын)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по возрасту да
печальВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Это ее сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МЕРНЕЙТВ ответ на ми
Комментарий удален.Почему?
одежа у нее получше, чем у наших тетенек. А так дай вещицы с Черкизона и утратит товарный вид окончательно.
миВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
одежа у нее получше, чем у наших тетенек. А так дай вещицы с Черкизона и утратит товарный вид окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и я об этом , так у нас и питание не то , и жизнь не та, а есть лучше выглядят
МЕРНЕЙТВ ответ на ми
ми
да и я об этом , так у нас и питание не то , и жизнь не та, а есть лучше выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки3

brujaВ ответ на ми
Комментарий удален.Почему?
Красота неописуемая
Заноза в з.
Отлично выглядит. К тому же у нее 3 детей, т.е. неоднократно рожавшая. Пусть она не сильно симпотная внешне, но это только пластический хирург может исправить.
Заноза в з.
Отлично выглядит. К тому же у нее 3 детей, т.е. неоднократно рожавшая. Пусть она не сильно симпотная внешне, но это только пластический хирург может исправить.
Kross De Lena
В поле, поди, не пахала и рельсы не укладывала
generalov14В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
В поле, поди, не пахала и рельсы не укладывала
СсылкаПожаловаться
А почему, собственно, пахота в поле и укладывание рельс должно мешать хорошо выглядеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем