Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А полюбуйтесь как выглядит 63-летняя жена кандидата в президенты Франции Макрона.

Когда-то, сравнивая русских женщин с европейками, вывел для себя формулу, что в молодом возрасте лучше выглядят русские, в среднем возрасте русские и европейки выглядят примерно одинаково, а после 55 намного лучше выглядят европейки. И вот в топе новостей висит фото 63-летней жены Макрона. До сих пор не понимаю, почему наши женщины, будучи красавицами в молодости так себя запускают с возрастом. Я ведь хочу, чтобы через 20 лет мои ровесницы выглядели секси, а не абы как. Тут и лишний вес, и типично пенсионерские стрижки. При этом плохое тело они стремятся компенсировать дорогими шмотками, норковыми шубами и массивными украшениями. Дамочки! Мужчин возбуждает тело женщины, а не её шмотки и украшения! А то почему-то многие ещё советские женщины решили, что если они уже родили ребёнка, и тем более если ей уже исполнилось 30 (а тем более 40) лет, то себя можно запустить. Хотя повод для оптимизма есть. Более молодое поколение всё чаще себя не запускает. Встречаю у себя в фитнес-клубе и не только таких девушек лет 40-45. Хотя возраст виден, но они ухоженные и спортивные. И носят молодёжную одежду.
P.S. А да, вот фото Брижит Торнье, она же просто жена Макрона.

generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1891011
Елена Титаренко
Она выглядит намного старше своих лет. Браки с молодыми очень старят, вопреки расхожему мнению.
Olga
Да ладно - красавица прям! Килограмм косметики и хороший стилист, вот и всё, что делает её красивой. Умой её, сделай хвост на затылке и переодень в футболку вытянутую - и куда всё делось! Тоже мне - эталон!
Японамама
посмотрела другие её фото в интернете. Матерь божья! Моя мать в 70 выглядит моложе. Всё таки надо смотреть на фото без фотошопа)))) И дискуссия не возникла бы
Елена
Шикарно выглядит. Моя мама не хуже.
ЛЮБОВЬ НОВОТНА
Не хочу быть сухой,морщинистой старухой, а хочу быть толстой румяной бабушкой...
Rina
Европейки хорошо выглядят ввозрасте потому как с 45 -50 на гормонах . Кожа не стареет так , волосы не редеют и много других плюсов . Но это с 50 надо начинать при хорошем обследовании .Противопоказаний практически нет .И первое что приятно остеопороз не грозит .
надя пономарева
Ну, вот... пришло пора и себя сравнить ))) Мне 61 год. ничуть (на мой взгляд) не старее )). Я же еще советского "разлива". И стригусь коротко. Пробовала отпустить гриву. Но увы!!! Не очень((( Единственно. что выдает возраст - слегка изменился овал лица(((. И вы правы. Собой надо заниматься (фитнес, танцы), или что именно для вас приемлемо.
Галина Матвиенко
Да ну! Симпатичный молодой мужик, а рядом засушенная мартышка! Что то там не так. И между прочим, наши женщины бывают гораздо привлекательнее в этом возрасте.
Рита Тулузова
Вообще француженки лично мне более симпатичней наших,просто наши следят за собой больше очень зациклены на внешности
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем