Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А полюбуйтесь как выглядит 63-летняя жена кандидата в президенты Франции Макрона.

Когда-то, сравнивая русских женщин с европейками, вывел для себя формулу, что в молодом возрасте лучше выглядят русские, в среднем возрасте русские и европейки выглядят примерно одинаково, а после 55 намного лучше выглядят европейки. И вот в топе новостей висит фото 63-летней жены Макрона. До сих пор не понимаю, почему наши женщины, будучи красавицами в молодости так себя запускают с возрастом. Я ведь хочу, чтобы через 20 лет мои ровесницы выглядели секси, а не абы как. Тут и лишний вес, и типично пенсионерские стрижки. При этом плохое тело они стремятся компенсировать дорогими шмотками, норковыми шубами и массивными украшениями. Дамочки! Мужчин возбуждает тело женщины, а не её шмотки и украшения! А то почему-то многие ещё советские женщины решили, что если они уже родили ребёнка, и тем более если ей уже исполнилось 30 (а тем более 40) лет, то себя можно запустить. Хотя повод для оптимизма есть. Более молодое поколение всё чаще себя не запускает. Встречаю у себя в фитнес-клубе и не только таких девушек лет 40-45. Хотя возраст виден, но они ухоженные и спортивные. И носят молодёжную одежду.
P.S. А да, вот фото Брижит Торнье, она же просто жена Макрона.

generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ми
ми
Чурикова 73 года, красавицей никогда не была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у нее пластика.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пластика. мало помогла.
☭Кошка - плюшка☭
пластика. мало помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да она есть, но в свои годы они прекрасно выглядят , ничем не хуже чем француженка , и намного благороднее внешность, хотя и старше, а не то что нам генералов вещает
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ми
ми
да она есть, но в свои годы они прекрасно выглядят , ничем не хуже чем француженка , и намного благороднее внешность, хотя и старше, а не то что нам генералов вещает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это правда, согласна.
Елена СтроковаВ ответ на generalov14
generalov14
Тогда опять же предлагаю посмотреть как выглядит Елена Батурина 1963 г.р. или губернатор Владимирской области Светлана Орлова 1953 г.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батурина,уж простите на женщину не похожа
ПеченькаВ ответ на Мариша
Мариша
Она одна из самых богатых женщин франции. В ее внешность влит такой бюджет, который некоторым областям нашим не снился.
СсылкаПожаловаться
зря влит))) разницы нет особо и выглядит она ровно на 63 года
Night Fury
Можно подумать российские мужчины в 63 Алены Делоны, да после 30-ти уже без слез не взглянешь на большинство из них
generalov14В ответ на Night Fury
Night Fury
Можно подумать российские мужчины в 63 Алены Делоны, да после 30-ти уже без слез не взглянешь на большинство из них
СсылкаПожаловаться
По статистике да и визуально, у нас меньше мужчин с явным ожирением. После 60 женщины сплошь с лишним весом, а мужчины часто ещё встречаются стройные.
Night FuryВ ответ на generalov14
generalov14
По статистике да и визуально, у нас меньше мужчин с явным ожирением. После 60 женщины сплошь с лишним весом, а мужчины часто ещё встречаются стройные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите меня. Замухрышки сплошные неухоженные.
Галина ХромоваВ ответ на generalov14
generalov14
По статистике да и визуально, у нас меньше мужчин с явным ожирением. После 60 женщины сплошь с лишним весом, а мужчины часто ещё встречаются стройные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, насмешили! Сколько таких стройных встречаешь на улицах и в транспорте: мужику около 30 лет ( плюс/минус 5 лет) ножки-ручки тонкие, шейка тоненькая, мышцы недоразвитые, а поверх ремня брюхо пивное свешивается. И ещё пиво подсасывает из банки! Срамота!
антипипец
роди и детей вырасти сначала специалистпоженскойкрасоте
РоманВ ответ на антипипец
антипипец
роди и детей вырасти сначала специалистпоженскойкрасоте
СсылкаПожаловаться
а чо, не рожал - обсуждать не можешь?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ращу и трачусь, и знаю сколько я трачу на жену, чтобы она хорошо выглядела)))
ЖанеТТ .В ответ на Роман
Роман
Я ращу и трачусь, и знаю сколько я трачу на жену, чтобы она хорошо выглядела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько?) извините за нескромное любопытство)
РоманВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
сколько?) извините за нескромное любопытство)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много, однозначно больше среднестатистического мужчины)))
Тут же целый комплекс, от всяких кремов и салонов красоты, до машины и ТО, я уж не говорю про фитнес-клуб и солярий)))
ЖанеТТ .В ответ на Роман
Роман
Много, однозначно больше среднестатистического мужчины)))
Тут же целый комплекс, от всяких кремов и салонов красоты, до машины и ТО, я уж не говорю про фитнес-клуб и солярий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну много больше это сколько?)))я не знаю кто то себе грудь каждые два года новую вшивает, кто то на пластике зациклен а это уже перекрывает все ваши расходы на крема салоны то и тем более солярий)фитнес клуб есть абонемент за допустим за 50т год а есть за 550))) вот отсюда и вопрос сколько)
РоманВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну много больше это сколько?)))я не знаю кто то себе грудь каждые два года новую вшивает, кто то на пластике зациклен а это уже перекрывает все ваши расходы на крема салоны то и тем более солярий)фитнес клуб есть абонемент за допустим за 50т год а есть за 550))) вот отсюда и вопрос сколько)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну средняя зп в РФ, думаю не больше 30 тыр))) Так что грудные импланты тут явно мимо)))
Я говорю, про минимальные затраты, необходимые для хорошего самочувствия и внешнего вида женщины. Прикинем: салон красоты (стрижка, покраска, всякие шугаринги, маникюры) - это минимум 15-20 в месяц, духи, крема, гигиена - от 3 в месяц, фитнес эконом класса, там есть, все, что необходимо от 1,5 в месяц, бензин и ТО авто, чтобы женщина была в комфорте - еще минимум 5, качественно питание стоит дорого, тут не меньше 15, если самостоятельно готовить, одежда - отдельная тема. Итого содержание жены - начинается от 40 тысяч в месяц, без учета одежды. А еще есть и дети, и другие расходы)))
антипипецВ ответ на Роман
Роман
Ну средняя зп в РФ, думаю не больше 30 тыр))) Так что грудные импланты тут явно мимо)))
Я говорю, про минимальные затраты, необходимые для хорошего самочувствия и внешнего вида женщины. Прикинем: салон красоты (стрижка, покраска, всякие шугаринги, маникюры) - это минимум 15-20 в месяц, духи, крема, гигиена - от 3 в месяц, фитнес эконом класса, там есть, все, что необходимо от 1,5 в месяц, бензин и ТО авто, чтобы женщина была в комфорте - еще минимум 5, качественно питание стоит дорого, тут не меньше 15, если самостоятельно готовить, одежда - отдельная тема. Итого содержание жены - начинается от 40 тысяч в месяц, без учета одежды. А еще есть и дети, и другие расходы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
под зад ей бегать в парке каждый день ,а не жопу кремами смазывать , целлулоид какой-то после всей этой покраски
РоманВ ответ на антипипец
антипипец
под зад ей бегать в парке каждый день ,а не жопу кремами смазывать , целлулоид какой-то после всей этой покраски
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бегать? чтобы убить колени?))) для хороших ягодичных надо приседать)))
И как связан целлюлит и покраска?)
ЖанеТТ .В ответ на Роман
Роман
Ну средняя зп в РФ, думаю не больше 30 тыр))) Так что грудные импланты тут явно мимо)))
Я говорю, про минимальные затраты, необходимые для хорошего самочувствия и внешнего вида женщины. Прикинем: салон красоты (стрижка, покраска, всякие шугаринги, маникюры) - это минимум 15-20 в месяц, духи, крема, гигиена - от 3 в месяц, фитнес эконом класса, там есть, все, что необходимо от 1,5 в месяц, бензин и ТО авто, чтобы женщина была в комфорте - еще минимум 5, качественно питание стоит дорого, тут не меньше 15, если самостоятельно готовить, одежда - отдельная тема. Итого содержание жены - начинается от 40 тысяч в месяц, без учета одежды. А еще есть и дети, и другие расходы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так это не много)а то вы прям написали))) я подумала очередной форумный олигарх)))
внешний вид зависит еще от исходных данных, кому то нужны косметические манипуляции чтоб выглядеть хорошо, а кому то достаточно, умылся легкий макияж волосы причесал и пошел в люди))и для этого им не надо ни 40т ни 400)
и вот 15т на еду качественное дорогое питание если самой готовить это на всю семью в месяц? или она у вас качественно отдельно питается)
РоманВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну так это не много)а то вы прям написали))) я подумала очередной форумный олигарх)))
внешний вид зависит еще от исходных данных, кому то нужны косметические манипуляции чтоб выглядеть хорошо, а кому то достаточно, умылся легкий макияж волосы причесал и пошел в люди))и для этого им не надо ни 40т ни 400)
и вот 15т на еду качественное дорогое питание если самой готовить это на всю семью в месяц? или она у вас качественно отдельно питается)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я обычный человек, без понтов)))
Конечно, есть крайности, но я все-таки в среднем считаю, что большинство российских женщин изначально имеют нормальные технические характеристики, которые надо поддерживать и аппгрейдить)))
15 это на 1 человека минимальная стоимость продуктовой корзины, если питаться не макаронами макфа и хлебом)) конечно на семью получается больше, я просто постарался отдельно посчитать)))
антипипецВ ответ на Роман
Роман
а чо, не рожал - обсуждать не можешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, только гипотетически
РоманВ ответ на антипипец
антипипец
может, только гипотетически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Для этого обязательно иметь вагину что ли?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем