Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А полюбуйтесь как выглядит 63-летняя жена кандидата в президенты Франции Макрона.

Когда-то, сравнивая русских женщин с европейками, вывел для себя формулу, что в молодом возрасте лучше выглядят русские, в среднем возрасте русские и европейки выглядят примерно одинаково, а после 55 намного лучше выглядят европейки. И вот в топе новостей висит фото 63-летней жены Макрона. До сих пор не понимаю, почему наши женщины, будучи красавицами в молодости так себя запускают с возрастом. Я ведь хочу, чтобы через 20 лет мои ровесницы выглядели секси, а не абы как. Тут и лишний вес, и типично пенсионерские стрижки. При этом плохое тело они стремятся компенсировать дорогими шмотками, норковыми шубами и массивными украшениями. Дамочки! Мужчин возбуждает тело женщины, а не её шмотки и украшения! А то почему-то многие ещё советские женщины решили, что если они уже родили ребёнка, и тем более если ей уже исполнилось 30 (а тем более 40) лет, то себя можно запустить. Хотя повод для оптимизма есть. Более молодое поколение всё чаще себя не запускает. Встречаю у себя в фитнес-клубе и не только таких девушек лет 40-45. Хотя возраст виден, но они ухоженные и спортивные. И носят молодёжную одежду.
P.S. А да, вот фото Брижит Торнье, она же просто жена Макрона.

generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она от природы должна хорошо выглядеть всегда
generalov14В ответ на антипипец
антипипец
роди и детей вырасти сначала специалистпоженскойкрасоте
СсылкаПожаловаться
А большинство хорош выглядящих женщин тоже рожали.
антипипецВ ответ на generalov14
generalov14
А большинство хорош выглядящих женщин тоже рожали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое весёлое-то после родов начинается , так что посидеть можно
ЖанеТТ .В ответ на антипипец
антипипец
самое весёлое-то после родов начинается , так что посидеть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че начинается после родов? просто интересно)
антипипецВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а че начинается после родов? просто интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завуч в школу вызовет , узнаешь
ЖанеТТ .В ответ на антипипец
антипипец
завуч в школу вызовет , узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это как то скажется на внешности?))от удивления морщины выступят?)
антипипецВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а это как то скажется на внешности?))от удивления морщины выступят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предпочитаю общаться с умными людьми
generalov14В ответ на антипипец
антипипец
завуч в школу вызовет , узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмеялся, спасибо.
*Наталья Петрова*
Нет, эта страшненькая.
Вот Кристи Бринкли в свои 63 года, очень хорошо выглядит )
ПеченькаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Нет, эта страшненькая.
Вот Кристи Бринкли в свои 63 года, очень хорошо выглядит )
СсылкаПожаловаться
вот да, соглашусь, а эта Макрона так и выглядит на 63 годика, да и фигура у нее ужасна
*Наталья Петрова*В ответ на Печенька
Печенька
вот да, соглашусь, а эта Макрона так и выглядит на 63 годика, да и фигура у нее ужасна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киборг какой-то ) никакой женственности ...
а Бринкли, прям вся такая ... искрящаяся )
Marina NikiforovaВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Нет, эта страшненькая.
Вот Кристи Бринкли в свои 63 года, очень хорошо выглядит )
СсылкаПожаловаться
Это вы к месту о Кристи вспомнили
Ася Мarine
"А то почему-то многие ещё советские женщины решили, что если они уже родили ребёнка, и тем более если ей уже исполнилось 30 (а тем более 40) лет, то себя можно запустить. " А они Толстым впечатлились.
В эпилоге "Войны и мира" тот подробно рассказывает, как после замужества опустилась Наташа Ростова, и не осуждает её за это, а знай нахваливает.
ПеченькаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"А то почему-то многие ещё советские женщины решили, что если они уже родили ребёнка, и тем более если ей уже исполнилось 30 (а тем более 40) лет, то себя можно запустить. " А они Толстым впечатлились.
В эпилоге "Войны и мира" тот подробно рассказывает, как после замужества опустилась Наташа Ростова, и не осуждает её за это, а знай нахваливает.
СсылкаПожаловаться
нет особо таких которые так думают, все окружающие меня женщины 30-45 лет - выглядят очень хорошо и ухаживают за собой
Ася МarineВ ответ на Печенька
Печенька
нет особо таких которые так думают, все окружающие меня женщины 30-45 лет - выглядят очень хорошо и ухаживают за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстой был бы недоволен...)
generalov14В ответ на Печенька
Печенька
нет особо таких которые так думают, все окружающие меня женщины 30-45 лет - выглядят очень хорошо и ухаживают за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про 30-45 летних я как раз написал, что они лучше следят за собой. Запустили себе те, кто 55 и старше.
ПеченькаВ ответ на generalov14
generalov14
Про 30-45 летних я как раз написал, что они лучше следят за собой. Запустили себе те, кто 55 и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня маме 62 года - ни чем не хуже этой Макроны, даже лучше, уж фигура точно всю жизнь в весе 56-64 кг
КошмараВ ответ на generalov14
generalov14
Про 30-45 летних я как раз написал, что они лучше следят за собой. Запустили себе те, кто 55 и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
55+ это как раз время климактерия и далее..То есть выраженное снижение выработки эстрогенов и прочее.Разумеется женщины набирают лишний вес по типу "яблоко", равно как и разнообразные болячки.А в 30-45 оного нет.И фигура держится(если не нажираться) и болячек особых нет.
RinaВ ответ на generalov14
generalov14
Про 30-45 летних я как раз написал, что они лучше следят за собой. Запустили себе те, кто 55 и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 55 яичники не производят гормонов , поэтому идет резкое старение .
В Европе эту проблему 30 лет решают , у нас единицы , знают о препаратах , которые можно до 20 лет принимать .Нет такой женщины , у которой нет проблем после 50 , решаются они , врач и подходящий преперат . Вижу это на живых примерах .
Ирен я.
Тётя эта ну офигенно страшная,на физию лет 70-75 можно дать вполне,вот уж пример привели,ржуниману))))
И наших 63 летних мушшынок желаете посмотреть?а впроде,не рожали)))
Яночка✩В ответ на Ирен я.
Ирен я.
Тётя эта ну офигенно страшная,на физию лет 70-75 можно дать вполне,вот уж пример привели,ржуниману))))
И наших 63 летних мушшынок желаете посмотреть?а впроде,не рожали)))
СсылкаПожаловаться

generalov14В ответ на Ирен я.
Ирен я.
Тётя эта ну офигенно страшная,на физию лет 70-75 можно дать вполне,вот уж пример привели,ржуниману))))
И наших 63 летних мушшынок желаете посмотреть?а впроде,не рожали)))
СсылкаПожаловаться
Уже написал одной, напишу и вам. Что визуально и по статистике мужчин с медицинским диагнозом "ожирение" у нас меньше. Что после 60 женщины сплошь с лишним весом, а мужчины стройные ещё вполне встречаются.
Ирен я.В ответ на generalov14
generalov14
Уже написал одной, напишу и вам. Что визуально и по статистике мужчин с медицинским диагнозом "ожирение" у нас меньше. Что после 60 женщины сплошь с лишним весом, а мужчины стройные ещё вполне встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про вес наших мушшынок не писала,на физию почти все очень страшны,даже страшнее этой морщинистой бабуськи-позору французскому)
Людмила КомароваВ ответ на generalov14
generalov14
Уже написал одной, напишу и вам. Что визуально и по статистике мужчин с медицинским диагнозом "ожирение" у нас меньше. Что после 60 женщины сплошь с лишним весом, а мужчины стройные ещё вполне встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А алкоголизм у мужчин чаще встречающийся, чем у женщин Вас не смущает? А средняя продолжительность жизни мужчин 59,1 год? У женщин 73 года. 14 лет разница! Так у кого "век 40 лет" тогда? Видимо женщины 2 века живут.
КошмараВ ответ на generalov14
generalov14
Уже написал одной, напишу и вам. Что визуально и по статистике мужчин с медицинским диагнозом "ожирение" у нас меньше. Что после 60 женщины сплошь с лишним весом, а мужчины стройные ещё вполне встречаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 60 от мужчин отвратительно пахнет...Особо стройных там нет, шкурка все равно дряблая, плюс угасание кое-каких функций..Отсюда нытье, озабоченность здоровьицем, занудство и прочее.Фууу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем