Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помнишь ты мне обещал ...



Если внизу реклама ее нужно закрыть, под ней весь монолог )))

Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Макс Трахер
Я тебя вообще не знаю тетенька.
Tatunja
Совсем запилила)
Герда Герда
котэ опкурились??? аххахаах
Аркадий ЛаптевВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
котэ опкурились??? аххахаах
СсылкаПожаловаться
Нет, не обкурились. У нас в подвале живёт кот, который орёт, точнее пытается "разговаривать". Иногда ночью становится "не по себе", когда слышишь его "рулады" (ночью особенно). Как будто не кот орёт, а сам диавол говорит....Жуть.
Герда ГердаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нет, не обкурились. У нас в подвале живёт кот, который орёт, точнее пытается "разговаривать". Иногда ночью становится "не по себе", когда слышишь его "рулады" (ночью особенно). Как будто не кот орёт, а сам диавол говорит....Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой Аркаш не пугай ...у меня кота умница )))ужас
Аркадий ЛаптевВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ой Аркаш не пугай ...у меня кота умница )))ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в детстве кот был, который в унитаз в туалет ходил. Никаких проблем с песком или газетами (Было ещё во времена Союза, 80-е).
Герда ГердаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У меня в детстве кот был, который в унитаз в туалет ходил. Никаких проблем с песком или газетами (Было ещё во времена Союза, 80-е).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня умница ходит в песок..не воет... только с утра приходит топчется на мне и патлает мои косы скатина,,,,
Мary TigrВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
У меня умница ходит в песок..не воет... только с утра приходит топчется на мне и патлает мои косы скатина,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))шо, тоже выдёргивает7 )))))))
садистки они ))
SVAN

elena.platovaВ ответ на SVAN
SVAN

СсылкаПожаловаться
вот и поговорил...
Душечка @В ответ на elena.platova
elena.platova
вот и поговорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит, ой дура, дура, дура, положила книгу на голову и думает поумнеет, а если книга ей на ногу упадет, о да, да, да горе мне никто меня не слушает ))))0
Душечка @В ответ на SVAN
SVAN

СсылкаПожаловаться
Чудо какое, хоть и нерусский, а по русски говорит.)))
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN

СсылкаПожаловаться
прелесть какая))) и дописывать не надо))
Ураган Катрина (ИИ)
включила ролик)
кот в ролике орет...а мой кот домашний чуть с ума не сошел))
забегал в ужасе, услышав такое))
предупреждать же надо!!)
я бы хоть наушники надела....
Ураган Катрина (ИИ)
включила ролик)
кот в ролике орет...а мой кот домашний чуть с ума не сошел))
забегал в ужасе, услышав такое))
предупреждать же надо!!)
я бы хоть наушники надела....
СсылкаПожаловаться
а моя игнорит компьютерные голоса)))))
мария титчева
м-да.. но насколько мне известно такие вопли - это признак сексуального интерес котэ... ау кошатники!!! опровергните!
мария титчева
м-да.. но насколько мне известно такие вопли - это признак сексуального интерес котэ... ау кошатники!!! опровергните!
СсылкаПожаловаться
мне так кажется, что это скорее наезд. черно-белый очень уж сжался, подобрался, распушил хвост, уши прижал, голову прячет, а рыжий агрессивно наступает, подавляет и пытается прогнать. диалог с течной кошкой проходит иначе.
мария титчеваВ ответ на Ziemel
Ziemel
мне так кажется, что это скорее наезд. черно-белый очень уж сжался, подобрался, распушил хвост, уши прижал, голову прячет, а рыжий агрессивно наступает, подавляет и пытается прогнать. диалог с течной кошкой проходит иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такие ассоциации... хотя кошатникам лучше знать))) я собачница, хоть всех животин люблю...
мария титчева
у меня такие ассоциации... хотя кошатникам лучше знать))) я собачница, хоть всех животин люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне с собаками сложно, они слишком активные и сильные. бежит такая на меня, лает, и я не пойму, играет она или атакует.
мария титчеваВ ответ на Ziemel
Ziemel
а мне с собаками сложно, они слишком активные и сильные. бежит такая на меня, лает, и я не пойму, играет она или атакует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо остановиться и с собакой поговорить... долго собаке в глаза не смотрите...но почти всегда - вас понюхают и отойдут...
мария титчева
надо остановиться и с собакой поговорить... долго собаке в глаза не смотрите...но почти всегда - вас понюхают и отойдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как-то остановилась поговорить с одной. она хвостом виляла, приставала, понюхала, а потом как кусит... вернее, просто шваркнула по руке зубами, рукав куртки в клочья, на руке вспухшая полоса - не до крови, но все равно больновато. вроде и не бешеная, а чего она этим хотела сказать, я так и не поняла.
мария титчеваВ ответ на Ziemel
Ziemel
я как-то остановилась поговорить с одной. она хвостом виляла, приставала, понюхала, а потом как кусит... вернее, просто шваркнула по руке зубами, рукав куртки в клочья, на руке вспухшая полоса - не до крови, но все равно больновато. вроде и не бешеная, а чего она этим хотела сказать, я так и не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы ее боялись и выделялся адреналин... вот она инстинктивно и хватанула... кстати - я всегда ношу газовый баллон, а подруга - электрошокер.. в основном - против двуногих жиотных
мария титчева
а вы ее боялись и выделялся адреналин... вот она инстинктивно и хватанула... кстати - я всегда ношу газовый баллон, а подруга - электрошокер.. в основном - против двуногих жиотных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с кошками все же спокойнее, они обычно не кусают тех, кто их боится, даже тех, кого они сами боятся, они сперва предупреждают. человеку обычно бывает предельно ясно, за что его цапнули, если, конечно, он в адеквате. да и смертельных исходов в случаях с кошками гораздо меньше.
мария титчеваВ ответ на Ziemel
Ziemel
с кошками все же спокойнее, они обычно не кусают тех, кто их боится, даже тех, кого они сами боятся, они сперва предупреждают. человеку обычно бывает предельно ясно, за что его цапнули, если, конечно, он в адеквате. да и смертельных исходов в случаях с кошками гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не думала об этом.. наверное вы правы... но я собак люблю - люди предают, собаки - никогда!!! а кошки - они сами по себе
мария титчева
не думала об этом.. наверное вы правы... но я собак люблю - люди предают, собаки - никогда!!! а кошки - они сами по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все звери разные... кошки могут любить. моя, например, без людей совершенно не может, скучает. если кто-то на работе задерживался, она ждала у двери часами. а еще есть история про одного кота, его хозяева оставили на остановке в другом городе, а сами уехали. он так и сидит там, ждет их, наверное, дороги домой не знает, а то уже бы вернулся. когда тот ролик снимали, уже прошло два года с тех пор, как его там бросили. кота подкармливают, пытались домой взять, но он убегал обратно на ту остановку. все сидит и смотрит на дорогу, наверное, так до смерти и будет там сидеть. кошки очень гордые и чувства юмора у них нет, как у собак, но они умеют дружить и любить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем