Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помните?)))

У меня еще свежи в памяти воспоминания о первомае, когда мы с дедом ходили на демонстрации))) Я с трепетом ждала этих мероприятий!!! Всегда были шарики, дамы надевали все лучшее сразу))) Красота! Оч хорошо помню жареные пирожки с повидлом...м.м.м.м.-какими они были вкусными!!! Ходили с дедом не обязаловкой, а добровольно))) он покупал себе веселящую чекушечку, и мне не было отказа ни в чем!!! Помню какой-то особенный запах праздника и всегда веселые настрой окружающих))) Вот честно, некоторых таких моментов в жизни реально не хватает! И огромное спасибо деду, который доставлял мне столько радостей!!! А вы помните те времена разгульного и "всегда на позитиве" первомая???
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна С
помню. и правда было весело. а сейчас в места скопления людей стараюсь не попадать, потому как что такое теракт - не понаслышке знаю...
elena.platovaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
помню. и правда было весело. а сейчас в места скопления людей стараюсь не попадать, потому как что такое теракт - не понаслышке знаю...
СсылкаПожаловаться
Тань, Вы из Днепра?
ЯнаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тань, Вы из Днепра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань, Вы из Днепра?
А что только в Днепре теракты?
elena.platovaВ ответ на Яна
Яна
Тань, Вы из Днепра?
А что только в Днепре теракты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно. Просто он последний, о котором все новости говорят.
Татьяна СВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тань, Вы из Днепра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала из Грозного, потом из Беслана, где первые 3 дня сентября для первоклашек и всех остальных - дни траура...
elena.platovaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
сначала из Грозного, потом из Беслана, где первые 3 дня сентября для первоклашек и всех остальных - дни траура...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую
Татьяна СВ ответ на elena.platova
elena.platova
сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что. мне и моим близким повезло - в Чечне выжили и тут выживем. сочувствовать надо тем, кому не повезло....
Каролина HERRERA
Я помню. Это был реально праздник. И салют в Сокольниках, на прудах. Вечером гости , у нас была очень гостеприимная и хлебосольная семья. Спасибо , что напомнили. Приятные воспоминания.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Я помню. Это был реально праздник. И салют в Сокольниках, на прудах. Вечером гости , у нас была очень гостеприимная и хлебосольная семья. Спасибо , что напомнили. Приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Пжлста)))
Олька...Я
А я не помню..у меня такого не было...но помню сосед бабушки,всегда вывешивал на крышу дома развиваться красный флаг..зачем не знаю))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А я не помню..у меня такого не было...но помню сосед бабушки,всегда вывешивал на крышу дома развиваться красный флаг..зачем не знаю))
СсылкаПожаловаться
многое потеряла)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А я не помню..у меня такого не было...но помню сосед бабушки,всегда вывешивал на крышу дома развиваться красный флаг..зачем не знаю))
СсылкаПожаловаться
Просто Вы слишком юная, чтобы это помнить и знать-понимать... ))
Жемчужная Затейница




Аркадий Лаптев
Вот, действительно верно, почти все ходили на майскую демонстрацию ДОБРОВОЛЬНО, что бы там не говорили сегодня сторонники "младореформаторов" типа Чубайса, Немцова и ко. Это был действительно светлый день, все радовались, поздравляли друг друга....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вот, действительно верно, почти все ходили на майскую демонстрацию ДОБРОВОЛЬНО, что бы там не говорили сегодня сторонники "младореформаторов" типа Чубайса, Немцова и ко. Это был действительно светлый день, все радовались, поздравляли друг друга....
СсылкаПожаловаться
там царила совершенно необыкновенная атмосфера)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
там царила совершенно необыкновенная атмосфера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, помню... Кстати, в нашем городе в День Военно-Морского Флота чувствовалась та же атмосфера. Чуть ли не с полгорода стекался в 7 утра смотреть парад Кораблей Флота... Причём народ стекался на доступные сопки (откуда будет виден парад) ДОБРОВОЛЬНО.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Помню, помню... Кстати, в нашем городе в День Военно-Морского Флота чувствовалась та же атмосфера. Чуть ли не с полгорода стекался в 7 утра смотреть парад Кораблей Флота... Причём народ стекался на доступные сопки (откуда будет виден парад) ДОБРОВОЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно таких мероприятий, но на добровольной основе, щас и не хватает! Народу, впрочем так же, как и правительству, нах ниче не надо(((
Dmitry SergeevВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вот, действительно верно, почти все ходили на майскую демонстрацию ДОБРОВОЛЬНО, что бы там не говорили сегодня сторонники "младореформаторов" типа Чубайса, Немцова и ко. Это был действительно светлый день, все радовались, поздравляли друг друга....
СсылкаПожаловаться
Я отлично помню как моих родителей заставляли туда ходить.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я отлично помню как моих родителей заставляли туда ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставляли, я тоже помню. Один раз с отцом ходила, правда 7 ноября. Замерзли, устали, короче никакого удовольствия))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я отлично помню как моих родителей заставляли туда ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну их то, ясен пень, заставляли, а я-то сама рада была)))
Не сахар
это было здорово) куча знакомых встречалась, которых сто лет не видела.. тепло, чуть распустившиеся маленькие листья берез... яркие маки на палках)) и весело))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Не сахар
Не сахар
это было здорово) куча знакомых встречалась, которых сто лет не видела.. тепло, чуть распустившиеся маленькие листья берез... яркие маки на палках)) и весело))
СсылкаПожаловаться
а помнишь огромные резиновые шары на палках? Транспоранты? Класс!
Жемчужная Затейница
Мюмла Янсон
Возрастом не удалась, в моем детстве этого не было =)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Возрастом не удалась, в моем детстве этого не было =)
СсылкаПожаловаться
тогда было классно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем