Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помните, как мы хорошо жили, когда ВВП и другие чиновники и политики были лет на 15 моло

же? Нельзя допускать к руководящим должностям в правительстве и думе людей старше 60 лет. Они уже перешли возрастной рубеж, после которого не хочется ничего менять, стремиться к лучшему. Мозг уже работает не так активно. А вместе с ними мучается и молодежь, которая ощущает это старческий застой. Также и при Брежневе в конце было. Он уже по бумажке читал. При всем уважении к нему - это было уже стыдно смотреть. И сейчас опять то же. Все постарели, а сидят и принимают законы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Natalia M
какое здоровье? людям есть нечего!
Mюмз7 !!!В ответ на Natalia M
Natalia M
отвратительно, украдут восемь лет пенсии!!! да даже если в итоге только на три повысят, так за три года украдут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а откуда же деньги чиновники возьмут на виллы на лазурном берегу для детей, внуков, любовниц? куршавель опять же подорожал... где деньги, Зин?
Аноним
Точно. Большинство живет в постоянном стрессе. Законы вечно меняются. И не в лучшую сторону. Не знаешь, что будет завтра
Natalia M
да легко упрекнуть в том, что люди не следят за собой. в регионах у женщины 10тр зарплата, как она питаться может на эти деньги? только самое дешевое и не полезное.
Как вы меня Достали
А люди не пробовали не надеяться на то, что придет дядя и даст им работу? Я знаю людей, которые сами себе работу создают и сами себе платят. И сами себе пенсию готовят. Но, это думать нужно уметь по-другому и иметь предпринимательскую жилку.
Как вы меня ДосталиВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а откуда же деньги чиновники возьмут на виллы на лазурном берегу для детей, внуков, любовниц? куршавель опять же подорожал... где деньги, Зин?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это, конечно, влияет на средний показатель продолдительности жизни, но все равно, можно же ездить на машине аккуратно и пристегнутым. Остальные покажатели тоже вполне контролируемы.
N
Я знаю людей которые создали себе работу и у которых типа законным образом отобрали фирмы или так придушили, что продали все и свалили из страны, теперь благополучно живут в германии ходят на гос службу и говорят, что никогда не чувствовали заботы государства о себе ни на украине ни в россии и лишь здесь поняли что это такое
Mюмз7 !!!
так и в миллионниках зарплаты у простых работяг и офисного планктона ниже плинтуса
Mюмз7 !!!
сто сорок миллионов человек , сколько у нас богатых? 2%!!! сколько обеспеченных? средний класс уже уничтожается, рантье ещё кое-как выживает, разлагаясь потихоньку, а дальше что? безработица скрытая и явная, серые зарплаты, кидалово, да фиг там пенсия молодым светит, не доживут, а вот те, кому за полтос обидно сдохнуть сразу после выхода на пенсию
Mюмз7 !!!
да, особенно контролируем рак, диабет и психические заболевания, они очень подконтрольны, очень
Как вы меня ДосталиВ ответ на Как вы меня Достали
Как вы меня Достали
Это, конечно, влияет на средний показатель продолдительности жизни, но все равно, можно же ездить на машине аккуратно и пристегнутым. Остальные покажатели тоже вполне контролируемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А у женщин в регионах есть интернет и телефон? У меня есть. Я говорю по-английски и моя клиентская база разбросана по всему миру. И мне даже из дому выходить не нужно. Оу, пы сы-я-неуч...вышки у меня нету))
Natalia M
так и есть, главный рекетир страны президент, позволяет мелким на местах орудовать, а крупными он и компания заведуют.
Natalia M
да конечно отвратительно это все, люди спят, бездействуют...
Как вы меня Достали
Рак, диабет и психические заболевания напрямую связаны с тем, сколько водяры выпил и сколько папирос выкурил наш условный "родитель".
Как вы меня Достали
А у женщин в регионах есть интернет и телефон? У меня есть. Я говорю по-английски и моя клиентская база разбросана по всему миру. И мне даже из дому выходить не нужно. Оу, пы сы-я-неуч...вышки у меня нету))
СсылкаПожаловаться
История переписки17



Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним



СсылкаПожаловаться
История переписки18
без лидера народ -всего лишь безвольная толпа
Natalia MВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
без лидера народ -всего лишь безвольная толпа
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в чем и проблема, лидера нет и не будет. поэтому нужно доносить до власти недовольство.
ZaraZa
А я ВВП уважаю.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я ВВП уважаю.
СсылкаПожаловаться
Конечно, он уважаем многими. И мне он нравится. Но если он там еще лет 20 посидит, молодые уже состарятся
Natalia M
Молодых он на войну пошлет, состариться не успеют.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, он уважаем многими. И мне он нравится. Но если он там еще лет 20 посидит, молодые уже состарятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну принц Чарли вон уже стар и дряхл, но ждет своего часа
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну принц Чарли вон уже стар и дряхл, но ждет своего часа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это принц наследный. И он не правит, а только является гарантом стабильности общества
****
Я не то что помню, я всё это видел своими глазами и очень близко..))
****В ответ на ****
****
Я не то что помню, я всё это видел своими глазами и очень близко..))
СсылкаПожаловаться
Вауу..я засветился,на фотке,теперь все знают меня в лицо...Модераторы,удалите фотку,мне нельзя быть узнаваемым! Спасибо.
АнонимВ ответ на ****
****
Вауу..я засветился,на фотке,теперь все знают меня в лицо...Модераторы,удалите фотку,мне нельзя быть узнаваемым! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Ельцин?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем