Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помните, как мы хорошо жили, когда ВВП и другие чиновники и политики были лет на 15 моло

же? Нельзя допускать к руководящим должностям в правительстве и думе людей старше 60 лет. Они уже перешли возрастной рубеж, после которого не хочется ничего менять, стремиться к лучшему. Мозг уже работает не так активно. А вместе с ними мучается и молодежь, которая ощущает это старческий застой. Также и при Брежневе в конце было. Он уже по бумажке читал. При всем уважении к нему - это было уже стыдно смотреть. И сейчас опять то же. Все постарели, а сидят и принимают законы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Кайл Риз
что вам этот ВВП
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
что вам этот ВВП
СсылкаПожаловаться
Стареет
Кайл Риз
мне он не нравился
Natalia MВ ответ на Аноним
Аноним
Стареет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матереет, этот урка к войне приведет в своем маразме.
Лидия Елисеева
На Брежнева хоть стыдно было смотреть, но его время было самое лучшее в советском союзе.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
На Брежнева хоть стыдно было смотреть, но его время было самое лучшее в советском союзе.
СсылкаПожаловаться
тебя же тогда не было:D
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
тебя же тогда не было:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*в смысле - как ты можешь знать?. А не из-за того что ты сейчас есть - и все стало хуже
Лидия ЕлисееваВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
*в смысле - как ты можешь знать?. А не из-за того что ты сейчас есть - и все стало хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не надо все валить на меня. Я знаю по рассказам всех, кто жил в то время.
Кошка-Плюшка*В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Вот не надо все валить на меня. Я знаю по рассказам всех, кто жил в то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь ПятковаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
На Брежнева хоть стыдно было смотреть, но его время было самое лучшее в советском союзе.
СсылкаПожаловаться
Смешно.
Москвичка с рублевкиВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
На Брежнева хоть стыдно было смотреть, но его время было самое лучшее в советском союзе.
СсылкаПожаловаться
Но если со Сталиным сравнивать, то конечно лучшее ))))
//
Да, предложение ваше имеет смысл .. гоу
игорь
Должныа быть во власти здоровая конкуренция, у нас её нет.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Должныа быть во власти здоровая конкуренция, у нас её нет.
СсылкаПожаловаться

Вячеслав РВ ответ на игорь
игорь
Должныа быть во власти здоровая конкуренция, у нас её нет.
СсылкаПожаловаться
Вам место не уступили гады!
Elena
Молодёжь, не мучайтесь, а работайте! Если Вы в 65 будете выглядеть, как Путин, то, считайте- жизнь удалась... А то отращивают к тридцати пивные животы и весь напряг ума- разгадать кроссворд в гальюн-таймсе...
NekВ ответ на Elena
Elena
Молодёжь, не мучайтесь, а работайте! Если Вы в 65 будете выглядеть, как Путин, то, считайте- жизнь удалась... А то отращивают к тридцати пивные животы и весь напряг ума- разгадать кроссворд в гальюн-таймсе...
СсылкаПожаловаться
Коля ботокс и филеры, имея личного врача, повара и фитнесс тренера это не трудно сделать
Как вы меня Достали
Так он не сидя на деване получил тренра и повара))
ElenaВ ответ на Nek
Nek
Коля ботокс и филеры, имея личного врача, повара и фитнесс тренера это не трудно сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, рассмешили... Кроме личного врача ещё мозги надо иметь и характер... На татами не врач и не повар выходит...Вас хоть всего обколи и кожу в бант завяжи- эффект нулевой...
Natalia M
А обирая россиян.
NekВ ответ на Elena
Elena
Ой, рассмешили... Кроме личного врача ещё мозги надо иметь и характер... На татами не врач и не повар выходит...Вас хоть всего обколи и кожу в бант завяжи- эффект нулевой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да надо иметь мозги, чтобы кидая красивые патриотические фразы и прикрываясь псевдопатриотическими поступками ловко вешая лапшу на уши проворачивать в интересах своих близких и группировки которая поставила на эту должность крутую аферу в целях обогащения 106 семей олигархов саоих родных и друзей))))
Elena
Вас намного ли обобрал???
Как вы меня Достали
Расскажите, как вас лично обоборали?
Вячеслав РВ ответ на Nek
Nek
Да надо иметь мозги, чтобы кидая красивые патриотические фразы и прикрываясь псевдопатриотическими поступками ловко вешая лапшу на уши проворачивать в интересах своих близких и группировки которая поставила на эту должность крутую аферу в целях обогащения 106 семей олигархов саоих родных и друзей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедные наверное вас без третьей машины оставили и без четвёртой квартиры!!!
Вячеслав Р
Бедные наверное вас без третьей машины оставили и без четвёртой квартиры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так закон сейчас о пенсиях принимают???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем