Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помните, как раньше в школу друг другу записки писали типа "от родителей"?

Чтобы прогулять.
Или всем классом с уроков сбегали из окон.
Навеяло: классный руководитель сегодня разослал нам письмо, что дети часто отпрашиваются с уроков с записками от родителей. Я спросила ее "и моя тоже? я записок не даю".
Думала удивлюсь сейчас. Оказалось нет))) Моя липовые записки не носит.
Пользуется регулярно другим методом.
Как только я в командировке она приходит только ко второму уроку))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Кошка-Плюшка*В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не. про 5 никогда не писала)) даже с половинками))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда путает с кем-то
Юлиана В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я поняла, про что он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светик , кто это?
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлиана
Юлиана
Светик , кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлян, могу только догадываться.
Юлиана В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Юлян, могу только догадываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ИИии?
Metallic taste
Ребенок хоть высыпается по человечески.. это нормальный подход к себе))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У нас не, у нас ЗАлАЗЯТ!
Мне как-то классная дама рассказывает.
Смотрю - мои дети в футбол играют! Я к ним, они от меня. ладно, пощла я к школе и встала у крылечка, поджидаю. А их что-то нету и нету. Пошла в класс - а они все чинно сидят спокойненько на уроке. В окно залезли!
Elena Balakina
Я с 69 года, и 10 лет жила на Украине, с 8 лет, и мы там, учась в школе, постоянно работали в колхозе- свекла, это осенью и картошка, летом тоже огурцы и т.п. , но мы всегда сбегали, у подружки родители работали - Мама на приборостроительном, отец на спиртзаводе, короче, мы сбегали с грядок, шли к ней домой, залезали на чердак, включали патефон и танцевали в лодочках, мамины туфли были, потом хафанану слушали и Пугачеву , древние, как мамонты
Elena BalakinaВ ответ на Elena Balakina
Elena Balakina
Я с 69 года, и 10 лет жила на Украине, с 8 лет, и мы там, учась в школе, постоянно работали в колхозе- свекла, это осенью и картошка, летом тоже огурцы и т.п. , но мы всегда сбегали, у подружки родители работали - Мама на приборостроительном, отец на спиртзаводе, короче, мы сбегали с грядок, шли к ней домой, залезали на чердак, включали патефон и танцевали в лодочках, мамины туфли были, потом хафанану слушали и Пугачеву , древние, как мамонты
СсылкаПожаловаться
А учитель в дверь долбил, школа рядом была, а нас на чердаке куча, не открывали
Elena BalakinaВ ответ на Elena Balakina
Elena Balakina
А учитель в дверь долбил, школа рядом была, а нас на чердаке куча, не открывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыну 30 будет, не знаю, вроде бы сама всегда писала, дочери 11, за 1 четверть 1 раз закосили, написала сама, раньше мы сами решали, что будем делать, сейчас дети больше родителей слушаются, вы не заметили..
Тан Kho
Нет, или так не делают. Мои получают реальные записки от родителей)))
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Нет, или так не делают. Мои получают реальные записки от родителей)))
СсылкаПожаловаться
Или= мои
Кошка-Плюшка*
наш человек Женька
Бет МидлерВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
наш человек Женька
СсылкаПожаловаться

Кошка-Плюшка*В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а че...ко второй паре это святое))
Бет МидлерВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ну а че...ко второй паре это святое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто-то пытается взломать мой ящик. пароль поменяла 3 раза подряд. если ересь какая-то попрет с моего ящика - предупреди меня плиз
Кошка-Плюшка*В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
кто-то пытается взломать мой ящик. пароль поменяла 3 раза подряд. если ересь какая-то попрет с моего ящика - предупреди меня плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок
Elena Balakina
Раньше мы больше независимы от родителей были, ходили в школу сами, и все такое, а сейчас в 5 классе я дочь провожаю и встречаю из школы, ей скучно одной, а мне спокойней
Julietta
Я постоянно писала записки.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Я постоянно писала записки.
СсылкаПожаловаться
При чем с разрешения мамы. Она говорила напиши сама.
Natalie Alex
Помню эти фейковые записки от одноклассников с миллионом ошибок- но тогда учителя как-то не учитывались. А когда я принесла записку от своего папы( почерк у него ужаснейший), то мне не поверили и звонили ему и уточняли он ли это писал)))
Natalie Alex
И моя сестра подписывала дневник себе вместо мамы( не хотела огорчать маму своими двойками), маму вызвали к заучу разбираться, а мама говорит- вот дочка решила мне помочь сьэкономить время- посмеялась дома и не ругала ее совсем))
Female Opinion
Я в дневнике с разрешения мамы за нее подпись ставила
Ю
У нас родители правда пишут много записок) Я всегда пишу, когда дочь просит
Doe Bunny
Я такого не помню. Когда мне хотелось прогулять,я спрашивала разрешения не ходить в школу у родителей,и мне разрешали. И дочь моя тоже,бывало,пропускала школу( особенно в те дни,когда я была дома)чтобы вдвоем посидеть и поболтать/почитать/посмотреть фильм и никуда не выходить.
Jenja
У меня была своя фишка. ВСД и скачки давления, всегда обеспечивали меня справкой от невропатолога. Просто приходила к врачу и говорила, что голова болит и мне давали справочку, с которой спокойно могла не ходить в школу 2-3 дня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем