Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помните, как раньше в школу друг другу записки писали типа "от родителей"?

Чтобы прогулять.
Или всем классом с уроков сбегали из окон.
Навеяло: классный руководитель сегодня разослал нам письмо, что дети часто отпрашиваются с уроков с записками от родителей. Я спросила ее "и моя тоже? я записок не даю".
Думала удивлюсь сейчас. Оказалось нет))) Моя липовые записки не носит.
Пользуется регулярно другим методом.
Как только я в командировке она приходит только ко второму уроку))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Чистая Мышаня
Какой умный ребенок))
Хлюстова Мария
ща в эд эти записки пишуццо... че у тя за школа первабытное?
Манул МанулищеВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ща в эд эти записки пишуццо... че у тя за школа первабытное?
СсылкаПожаловаться
Элитная с уклоном.....
Бет МидлерВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ща в эд эти записки пишуццо... че у тя за школа первабытное?
СсылкаПожаловаться
наоборот. учителя как раз понимают, что в электронном виде им напишет кто угодно, но только не родитель))
Хлюстова МарияВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
наоборот. учителя как раз понимают, что в электронном виде им напишет кто угодно, но только не родитель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, в эд ты с госуслуг с личного ящика заходишь, там как кто угодно напишет?
Бет МидлерВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
не, в эд ты с госуслуг с личного ящика заходишь, там как кто угодно напишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детям тоже давали пароль в школе
Хлюстова МарияВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
детям тоже давали пароль в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у дитев другой набор функциев...
Хлюстова Мария
ща в эд эти записки пишуццо... че у тя за школа первабытное?
СсылкаПожаловаться
Ну вот зачем вы так не тактично?
Ведь на форум занесло Божественную Мисс М, как ее до сих пор величают преданные поклонники- двукратную номинантку Оскара, певицу и актрису .которая появилась на свет в первый день зимы 1945 года в гавайском городе Гонолулу. Видимо, ей на роду было написано стать звездой экранов, ведь даже свое имя она получила в честь прославленной американской актрисы Бетт Дэвис. Еврейская семья Мидлеров проживала в китайском районе Гонолулу, соседи окружавшие их дом были сплошь из азиатских стран: китайцы, полинезийцы, вьетнамцы. Своё детство она провела среди апельсиновых и ананасовых плантаций, но сердцем всегда тянулась в большой город – на подмостки Манхэттэна и легендарный Бродвей...И вот она Здесь!!!!На форуме Леди!!! Собственной персоной!! Это великая честь для этого Ресурса!!..
Андрей +В ответ на ****
****
Ну вот зачем вы так не тактично?
Ведь на форум занесло Божественную Мисс М, как ее до сих пор величают преданные поклонники- двукратную номинантку Оскара, певицу и актрису .которая появилась на свет в первый день зимы 1945 года в гавайском городе Гонолулу. Видимо, ей на роду было написано стать звездой экранов, ведь даже свое имя она получила в честь прославленной американской актрисы Бетт Дэвис. Еврейская семья Мидлеров проживала в китайском районе Гонолулу, соседи окружавшие их дом были сплошь из азиатских стран: китайцы, полинезийцы, вьетнамцы. Своё детство она провела среди апельсиновых и ананасовых плантаций, но сердцем всегда тянулась в большой город – на подмостки Манхэттэна и легендарный Бродвей...И вот она Здесь!!!!На форуме Леди!!! Собственной персоной!! Это великая честь для этого Ресурса!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то ваше злорадство не оч уместно
****В ответ на Андрей +
Андрей +
Что-то ваше злорадство не оч уместно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Биография жизни автора этой темы!!Это не я придумал!!Это-Жизнь великих людей!!
Юлиана В ответ на ****
****
Это Биография жизни автора этой темы!!Это не я придумал!!Это-Жизнь великих людей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мою биографию не изложите? А то обидно стало... да и зависть гложет.
Бет МидлерВ ответ на Андрей +
Андрей +
Что-то ваше злорадство не оч уместно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обращайте внимания. он на меня подписался и пытается цеплять не первый месяц. болен наверное
Андрей +В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не обращайте внимания. он на меня подписался и пытается цеплять не первый месяц. болен наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню эту аватарку с плюсами. Оно сейчас цепляется и к моим словам в соседней теме. Двумя словами, горе от ума ))
****В ответ на Андрей +
Андрей +
Я помню эту аватарку с плюсами. Оно сейчас цепляется и к моим словам в соседней теме. Двумя словами, горе от ума ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Баба в штанах,что тему свою закрыл??? А??
Андрей +В ответ на ****
****
Баба в штанах,что тему свою закрыл??? А??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все хорошо, мой друг не нервничай) завтра. Все вопросы уже завтра)
****В ответ на Андрей +
Андрей +
Все хорошо, мой друг не нервничай) завтра. Все вопросы уже завтра)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Признался что баба в штанах!!)))))))) ну наконец то))
Юлиана В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не обращайте внимания. он на меня подписался и пытается цеплять не первый месяц. болен наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто это?
katja andersonВ ответ на ****
****
Ну вот зачем вы так не тактично?
Ведь на форум занесло Божественную Мисс М, как ее до сих пор величают преданные поклонники- двукратную номинантку Оскара, певицу и актрису .которая появилась на свет в первый день зимы 1945 года в гавайском городе Гонолулу. Видимо, ей на роду было написано стать звездой экранов, ведь даже свое имя она получила в честь прославленной американской актрисы Бетт Дэвис. Еврейская семья Мидлеров проживала в китайском районе Гонолулу, соседи окружавшие их дом были сплошь из азиатских стран: китайцы, полинезийцы, вьетнамцы. Своё детство она провела среди апельсиновых и ананасовых плантаций, но сердцем всегда тянулась в большой город – на подмостки Манхэттэна и легендарный Бродвей...И вот она Здесь!!!!На форуме Леди!!! Собственной персоной!! Это великая честь для этого Ресурса!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я люблю и уважаю БЕТ
****В ответ на katja anderson
katja anderson
а я люблю и уважаю БЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бет или Бетт?
Манул Манулище
Было дело.... :)
Андрей +
Пожалуй, надо позвонить учительнице - поинтересоваться про своего))
Манул Манулище
А еще способ- закрывались на ключ, всем классом в кабинете! И ....
katja andersonВ ответ на Манул Манулище
Манул Манулище
А еще способ- закрывались на ключ, всем классом в кабинете! И ....
СсылкаПожаловаться
О сбегать всем классом это да было .а вот закрываться..........однако вы продвинутые и наверно очень дружные...были а может и есть?
Манул МанулищеВ ответ на katja anderson
katja anderson
О сбегать всем классом это да было .а вот закрываться..........однако вы продвинутые и наверно очень дружные...были а может и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25лет назад.
Дудоленька Обмановна
у нас это не проходило. учителя почерк каждого узнавали влет... мне мама без лишних объяснений писала - раз надо, значит реально надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем