Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помните? Парикмахерские работали с 7 утра.

Мой папа очень любил до работы зайти туда. А там брадобрей с опасной бритвой и полотенчиком. Потом из сифончика орошат одеколоном. А сей час что? Салоны крысоты. И тётки туда в основном идут страшные и выходят ещё страшней
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
pll86
В хорошие салоны ходить надо.
АнонимВ ответ на pll86
pll86
В хорошие салоны ходить надо.
СсылкаПожаловаться
одинаковые они.
pll86В ответ на Аноним
Аноним
одинаковые они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так нормальных мастеров искать надо.
АнонимВ ответ на pll86
pll86
Ну так нормальных мастеров искать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С собаками
Бензиновый Коктейль
вячеслав
Выходят страшные тетки без денегггг....
...
Грипп? Гриб!!
А прадавали съ 8.00 до 22.00. :-|
Лисичка Алиса
В те парикмахерские женщины спокойно ходили два три раза в неделю на укладку перед работой. А сейчас? И зайти противно от вида тех, кто будет якобы стричь причесывать, и от цен выше потолка!
Вот верно, это не салоны красоты, это салоны срамоты!
Мюмзик 1В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
В те парикмахерские женщины спокойно ходили два три раза в неделю на укладку перед работой. А сейчас? И зайти противно от вида тех, кто будет якобы стричь причесывать, и от цен выше потолка!
Вот верно, это не салоны красоты, это салоны срамоты!
СсылкаПожаловаться
но очереди были...часов на пять иногда ((( а вот если знакомый парикмахер был -это сказка! ))
Королева. Марго
Наш салон работает с 08 часов на м Молодежная..
Психея Моисевна Ватник
Моя парикмахерша работает с 5.30 утра. Когда я работала в своем городе, то стриглась перед работой в 7.30 утра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем