Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помните сериал «Просто Мария»?

Я весь посмотрела. Была еще шутка про Хосе Игнасио: «Или ты выходишь за меня замуж, или я наложу себе в руки!»
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Слава Богу
Сериал не смотрела, но фразу знаю: Или покончу в себя или наложу себе в руки.
Чупакабра !!
А кто там Хосе?
Ягодка ЯгаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
А кто там Хосе?
СсылкаПожаловаться
Мексиканский или испанский сериал. Хосе любил Марию. Она за него замуж никак не решалась выйти
Чупакабра !!В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мексиканский или испанский сериал. Хосе любил Марию. Она за него замуж никак не решалась выйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вышла в оконцове?
Ягодка ЯгаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
И вышла в оконцове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже и не помню. Если кто напомнит - буду благодарна
Алиса РойкувнаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Уже и не помню. Если кто напомнит - буду благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вышла, как миленькая. Она там от какого-то аристократа дочку прижила, а он, аристократ, ясен пень, на ней не женился. Ему папа не дозволил.Она его серий сто любила, потом еще сто ненавидела. А Хосе простой такой мексиканский парень с нордическим характером все за ней таскался.Воот... А потом еще сто серий Мария причитала, что она полюбила Хосе, и последние пятьдесят собиралась за него замуж и раскручивала бызнес. В последней серии таки раскрутила тот бызнес и вышла за Хосе.
Алиса Ройкувна
Вышла, как миленькая. Она там от какого-то аристократа дочку прижила, а он, аристократ, ясен пень, на ней не женился. Ему папа не дозволил.Она его серий сто любила, потом еще сто ненавидела. А Хосе простой такой мексиканский парень с нордическим характером все за ней таскался.Воот... А потом еще сто серий Мария причитала, что она полюбила Хосе, и последние пятьдесят собиралась за него замуж и раскручивала бызнес. В последней серии таки раскрутила тот бызнес и вышла за Хосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все перепутали) Хосе Игнасио-это сын Марии, которого она родила от аристократа, который не захотел на ней жениться) А простой парень, который за ней таскался-это Виктор, учитель) и именно за него она в итоге взамуж и пошла
Алиса РойкувнаВ ответ на Verona
Verona
все перепутали) Хосе Игнасио-это сын Марии, которого она родила от аристократа, который не захотел на ней жениться) А простой парень, который за ней таскался-это Виктор, учитель) и именно за него она в итоге взамуж и пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? Ну в общем-то - какая разница?
Тогда по всем каналам каждую свободную эфирную минуту крутили какой-нить сериал. Так что я если и собрала все в одну кучу, то не беда)))
Ягодка ЯгаВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Да? Ну в общем-то - какая разница?
Тогда по всем каналам каждую свободную эфирную минуту крутили какой-нить сериал. Так что я если и собрала все в одну кучу, то не беда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кадется, вы правы. Только сомневаютсь, что такая стойкая мария родила вне брака.
Алиса РойкувнаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мне кадется, вы правы. Только сомневаютсь, что такая стойкая мария родила вне брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тю! Так в том-то и прикол: правоверная католичка, девица, и блямс! родила вне брака! Таких сериалов - куча! А иначе - не интересно)))
Ягодка ЯгаВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Тю! Так в том-то и прикол: правоверная католичка, девица, и блямс! родила вне брака! Таких сериалов - куча! А иначе - не интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Родила. А Хосе пол жизни не подпускала
Ягодка ЯгаВ ответ на Verona
Verona
все перепутали) Хосе Игнасио-это сын Марии, которого она родила от аристократа, который не захотел на ней жениться) А простой парень, который за ней таскался-это Виктор, учитель) и именно за него она в итоге взамуж и пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы путаете. Хороший был сериал
VeronaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
это вы путаете. Хороший был сериал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня эта книжка есть. И сравнительно недавно я её перечитала ради прикола, поэтому помню
Ягодка ЯгаВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Вышла, как миленькая. Она там от какого-то аристократа дочку прижила, а он, аристократ, ясен пень, на ней не женился. Ему папа не дозволил.Она его серий сто любила, потом еще сто ненавидела. А Хосе простой такой мексиканский парень с нордическим характером все за ней таскался.Воот... А потом еще сто серий Мария причитала, что она полюбила Хосе, и последние пятьдесят собиралась за него замуж и раскручивала бызнес. В последней серии таки раскрутила тот бызнес и вышла за Хосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, успокоили. Хороший фильм был! В начале 90-х
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Уже и не помню. Если кто напомнит - буду благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Просто Мария - Мария вышла замуж за Виктора - учителя. А Хосе Игнасио - ее сын от аристократа, которому не разрешили на ней жениться и который потом все время встревал в ее жизнь и портил все)))
наталья смирноваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мексиканский или испанский сериал. Хосе любил Марию. Она за него замуж никак не решалась выйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве не Виктор корено ее добивался
Моя Сиска
Лус мария и далас помню
Nobody's wife
лучше наложи...ПОЕСТЬ!))
VP VP
Начинала, но бросила.
Мария
мне больше рабыня изаура нравится у нас в свое время весь сюжет за 15 серий показали а на самом деле там более 260 серий
Аленушка
В 35 серии Виктор поцеловал Марию. Она его назвала предателем, потому что он ушел с ее фабрики с Кармен. Он прямо набросился на нее. Хосе-Игнасио крутит амур с Лауритой, дочкой Лорены и Альберто.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аленушка
Аленушка
В 35 серии Виктор поцеловал Марию. Она его назвала предателем, потому что он ушел с ее фабрики с Кармен. Он прямо набросился на нее. Хосе-Игнасио крутит амур с Лауритой, дочкой Лорены и Альберто.
СсылкаПожаловаться


Мадина Смит
Я помню, как все поклонники Марии в одинаковых костюмах были, вы заметили?
Ягодка ЯгаВ ответ на Мадина Смит
Мадина Смит
Я помню, как все поклонники Марии в одинаковых костюмах были, вы заметили?
СсылкаПожаловаться
Нет. Но она вроде хозяйка швейной фабрики. Может, и костюмы у нее все покупали?
Мадина СмитВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Нет. Но она вроде хозяйка швейной фабрики. Может, и костюмы у нее все покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в финале было, когда она должна была выбрать одного из своих воздыхателей- прямо все одинаково одеты были, может, экономили на реквизитах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем