Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помните тему про .... я обещала рассказать финал

Дорогие форумчане, помните мы бурно обсуждали, то как брат моего мужа изменяет своей жене, гнобит ее , а мы и сказать ей ничего не можем.  Финал таков : ничего не изменилось, он все бегает налево, но уже ведет себя приличней.   А самый прекрасный финал в том, что мой дорогой, любимый, с которым мы даже во сне за руку держались, про которых говорили- честнее и любящей пары редко встретишь... изменил мне) врал, а когда я узнала все, просто убежал из дома собираться с мыслями.   Еще пару недель назад я была женщиной его жизни, которую он не предаст , не оставит, любит всей душой... а оказалось , что - слово дал, слово взял.   Говорит, придет в себя и вернется... после слез и срыва я боялась, что он ушел навсегда, а сегодня проснулась и поняла, что мне все равно - вернется он или нет... мне просто плевать, хотя все твердят, что любовь прощает и в жизни бывает все.     Вы бы смогли простить?
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Хех
Изменил бы , я не узнала б и хрен с ним, так он же поставил себя так, что ему звонили и писали смс в три часа ночи, когда я попросила объясниться ( хотя уже пазлы у меня сложились: где, с кем , зачем) он просто уехал... снял квартиру, говорит, нагадил, нужно прийти в себя, представь, что я в по работе уехал и скоро вернусь.... как он добивался меня, как мы любили друг-друга, сколько планов было, какие речи .... ну кааак люди могут быть в таком неадеквате?
Рэм ⓇВ ответ на Хех
Хех
Изменил бы , я не узнала б и хрен с ним, так он же поставил себя так, что ему звонили и писали смс в три часа ночи, когда я попросила объясниться ( хотя уже пазлы у меня сложились: где, с кем , зачем) он просто уехал... снял квартиру, говорит, нагадил, нужно прийти в себя, представь, что я в по работе уехал и скоро вернусь.... как он добивался меня, как мы любили друг-друга, сколько планов было, какие речи .... ну кааак люди могут быть в таком неадеквате?
СсылкаПожаловаться
Это была случайная измена?
Ирина НазароваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это была случайная измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при случайной связи смс в три часа ночи не шлют и не звонят
Ирина Назарова
при случайной связи смс в три часа ночи не шлют и не звонят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СМС в три ночи говорят лишь о том, что измены не в его привычках.. Он не подумал... Это тоже о многом говорит. Думаю, он заслужил прощения.
ХехВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СМС в три ночи говорят лишь о том, что измены не в его привычках.. Он не подумал... Это тоже о многом говорит. Думаю, он заслужил прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда... 1-го мая с корпоратива писал мне "люблю тебя" , а имел свою начальницу. Сначала говорил, что на коленях не отмолит, а теперь как-то подуспокоился и видимо думает, где ему остаться
Рэм ⓇВ ответ на Хех
Хех
мда... 1-го мая с корпоратива писал мне "люблю тебя" , а имел свою начальницу. Сначала говорил, что на коленях не отмолит, а теперь как-то подуспокоился и видимо думает, где ему остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит "имел"... наверняка больше пяти минут это не заняло ))
ХехВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что значит "имел"... наверняка больше пяти минут это не заняло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вдруг он перестарался и вышли все 10? женщина даже отношений захотела))
Рэм ⓇВ ответ на Хех
Хех
а вдруг он перестарался и вышли все 10? женщина даже отношений захотела))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я те как мужик скажу - больше пяти минут, только со своей могём. С остальными иная задача... там просто, как говорят "вдул". ))) Всё бывает в жизни и нужно помнить - разрушить проще, чем потом всё построить заново.
Рома ВолковВ ответ на Хех
Хех
а вдруг он перестарался и вышли все 10? женщина даже отношений захотела))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забавно вы употребляете слово ОТНОШЕНИЯ.....Начальнице просто захотелось повторить,- и она не привыкла к отказам.....Потому и шлёт СМС ки в 3 ночи.....чтобы у ВАС пазлики то сложились и вы САМИ отправили своего мужика к ней, находясь в растрёпанных чувствах....Как же просто вами манипулировать, господи...
Рома Волков
Забавно вы употребляете слово ОТНОШЕНИЯ.....Начальнице просто захотелось повторить,- и она не привыкла к отказам.....Потому и шлёт СМС ки в 3 ночи.....чтобы у ВАС пазлики то сложились и вы САМИ отправили своего мужика к ней, находясь в растрёпанных чувствах....Как же просто вами манипулировать, господи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я такая дура наивная... просто дура
ХехВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что значит "имел"... наверняка больше пяти минут это не заняло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще и опозорил меня))) не больше пяти минут
Рэм ⓇВ ответ на Хех
Хех
еще и опозорил меня))) не больше пяти минут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот этого точно прощать никак нельзя ))))))))))))
Юля девочка ИюляВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что значит "имел"... наверняка больше пяти минут это не заняло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мало???? Начальница и уволить могёт за это(((
Юля девочка Июля
так мало???? Начальница и уволить могёт за это(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта начальница, видимо, решила продолжить ))
ХехВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Эта начальница, видимо, решила продолжить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заинтриговал ее малыми порциями))
Рэм ⓇВ ответ на Хех
Хех
заинтриговал ее малыми порциями))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От какой он умный, однако )) На живца берёт )))
ХехВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
От какой он умный, однако )) На живца берёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ахахахаха))) так и подцепит ее на свой крючок, будут они счастливы и бохаты, а я раны зализывать
Рэм ⓇВ ответ на Хех
Хех
ахахахаха))) так и подцепит ее на свой крючок, будут они счастливы и бохаты, а я раны зализывать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто сейчас скажет, что дальше будет? Может, эта ситуация ещё и к лучшему окажется? Жизнь не остановилась, она просто сделала крутой поворот..
ХехВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто сейчас скажет, что дальше будет? Может, эта ситуация ещё и к лучшему окажется? Жизнь не остановилась, она просто сделала крутой поворот..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возможно эта крутая ситуа дана мне не зря, в любом случае - это перемены, а они у меня из .овна в счастье всегда перерастали)))
Рэм ⓇВ ответ на Хех
Хех
Возможно эта крутая ситуа дана мне не зря, в любом случае - это перемены, а они у меня из .овна в счастье всегда перерастали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот!!!! Оптимист даже на кладбище вместо крестов, видит плюсы ))) Будем оптимистами? )))
ХехВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот!!!! Оптимист даже на кладбище вместо крестов, видит плюсы ))) Будем оптимистами? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ржу просто))) так грустно было мне, а щас даже радостно! спасибо ребята)
Рэм ⓇВ ответ на Хех
Хех
ржу просто))) так грустно было мне, а щас даже радостно! спасибо ребята)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не грусти! ))
ХехВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не грусти! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо , человечище!)
Рэм ⓇВ ответ на Хех
Хех
Спасибо , человечище!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да не за что ))))
MargaritaВ ответ на Хех
Хех
Возможно эта крутая ситуа дана мне не зря, в любом случае - это перемены, а они у меня из .овна в счастье всегда перерастали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бог нам даёт не то.что мы хотим.а то .ЧТО НУЖНО. Поэтому и спрашивать надо -для чего? Вот для чего вам дана такая ситуация только вам знать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем