Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А попа растет!

+ 1.5 кг за выходные(((( пойду повешусь, блин(((
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ViRusВ ответ на Манюня
Манюня
На 1.5 кг????? Вряд ли. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда будем считать, что покрасившела. Красота ведь весит что - нибудь!
Elena Ilyhina
а многим большие попочки очень даже нравятся...не то что тощие с тощей попкой.....
DmitriВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а многим большие попочки очень даже нравятся...не то что тощие с тощей попкой.....
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся;)
Ёрик
вы её вес отдельно высчитываете? какое благородное отношение и главное правильное- разделяй и властвуй!
Н А Р А
Вот ещё вешаться из-за такой ерунды...
Мary Tigr
не жрать в выходные, как в последний раз
Ёрик
почему виновата ты, обвиняешь зопу а страдать за всех должна опять шея?
МанюняВ ответ на Ёрик
Ёрик
почему виновата ты, обвиняешь зопу а страдать за всех должна опять шея?
СсылкаПожаловаться
:) :) :)...улыбнуло...
Ольга
Не в живот же' а в нужное место ушло. Радоваться надо!
Елена
Набор веса - 0.5 кг и 1 кг - задержка жидкости.
Александр БондаренкоВ ответ на Елена
Елена
Набор веса - 0.5 кг и 1 кг - задержка жидкости.
СсылкаПожаловаться
на горшок! срочно!!!!
НеБом ВыШе
что вы там такого жрете....
Natali Fomenko
и все в попе??
Татьяна Ревва
Так радуйтесь!!))
ирина костюжева
дарю рецепт.варите плов,забываете его убрать в холодильник,потом заткнув нос,жрете......неделя в инфекционке-минус 10 кг,еще пару скинете,когда по возвращении будете дом отмывать от блевотины
Lady KatyВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дарю рецепт.варите плов,забываете его убрать в холодильник,потом заткнув нос,жрете......неделя в инфекционке-минус 10 кг,еще пару скинете,когда по возвращении будете дом отмывать от блевотины
СсылкаПожаловаться
А почему именно плов? Можно проще сделать - купить дешевой колбасы и на неделю забыть её в пакете
ЕленаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дарю рецепт.варите плов,забываете его убрать в холодильник,потом заткнув нос,жрете......неделя в инфекционке-минус 10 кг,еще пару скинете,когда по возвращении будете дом отмывать от блевотины
СсылкаПожаловаться
Есть много еды похуже. А зимой в мороз можно турники лизать.
Кристина
меня тоже че-то понесло в районе зада... Да так удачно, блин))) Вчера какой-то удак в метро за попу ущипнул... Вот и не знаю - то ли гордиться, то ли куртку подлиннее надевать...
Lady Katy
У меня вечно вес скачет то плюс 2 кг, то минус. Это так много что ли? Причины могут быть разные - алкоголь, соль, плохой стул. Загоняются люди пот всякой фигне. А для повешения люди находят более весомые причины
Lady KatyВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
У меня вечно вес скачет то плюс 2 кг, то минус. Это так много что ли? Причины могут быть разные - алкоголь, соль, плохой стул. Загоняются люди пот всякой фигне. А для повешения люди находят более весомые причины
СсылкаПожаловаться
И не раскидывайтесь больше такими словами - все в этой жизни имеет свойство сбываться. Даже толстая попа не стоит целой жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем