Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А пощечина - это и есть унижение!

Почитала некоторые комментарии  не понравилось про пощечину непослушной дочери. Как было сказано в одно фильме: "ребенка ударить можно, унизить нельзя". А пощечина-это и есть унижение!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Julia
Вы про что?
Ирина Ирина
В случае истерики пощечина порой необходима.
Svetlana K
Пощечина была дана, чтобы прекратилась истерику и поток хамства в адрес отца. Если в этот момент подросток слов не слышит, нужно принимать какие то меры.
Оксана КазарцеваВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Пощечина была дана, чтобы прекратилась истерику и поток хамства в адрес отца. Если в этот момент подросток слов не слышит, нужно принимать какие то меры.
СсылкаПожаловаться
Уже сколько статей писано-переписано про то, как успокоиться, если ребенок заистерил! Подросток слабее вас физически- это просто нечестно- ударить! Последствия могут быть непоправимые- от ухода из дома на 2 дня до обиды на всю жизнь. Все психологи пишут, что лучше в таких случаях лишить хорошего, чем сделать плохое.
Я считаю, бить человека-любого- можно только если он на тебя нападает.
Оксана Казарцева
Уже сколько статей писано-переписано про то, как успокоиться, если ребенок заистерил! Подросток слабее вас физически- это просто нечестно- ударить! Последствия могут быть непоправимые- от ухода из дома на 2 дня до обиды на всю жизнь. Все психологи пишут, что лучше в таких случаях лишить хорошего, чем сделать плохое.
Я считаю, бить человека-любого- можно только если он на тебя нападает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, муж не смог сдержаться. Что сделано, то сделано. Конечно, пытаемся не допускать подобного, но видимо мужчины ро определению обделены терпением.
Оксана КазарцеваВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
К сожалению, муж не смог сдержаться. Что сделано, то сделано. Конечно, пытаемся не допускать подобного, но видимо мужчины ро определению обделены терпением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психолог вам в помощь, чем быстрее, тем лучше.
АнонимВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Пощечина была дана, чтобы прекратилась истерику и поток хамства в адрес отца. Если в этот момент подросток слов не слышит, нужно принимать какие то меры.
СсылкаПожаловаться
Вы не подумайте я не осуждаю(это Ваша семья ваш ребенок). Какие методы воспитания применять сугубо ваше личное дело. Я о другом. О том , что дочка не простит отца!!! Подросток-это временно.
Allammа
Ещё какое. Нельзя бить людей... особенно близких. Это обида навсегда. Я бы не простила.
Nastya
А мне однажды дед такууууую пощечину влепил звонкую!!!!!! Ни слова не сказав...До сих пор помню.....и этот взгляд....страх.....зато выводы сделала и больше номеров не выкидывала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем