Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А посоветуйте мне! Кстати...

Ну вот и я решилась, короче така проблема: пишут мне что я чмо, потому что не хочу сидеть дома и на мужика надеяться, а карьеры и денех хачу. Мужик то есть но на него не надеюсь седня есть завтра нет, детей пока не хачу, хотя давно уже пора бы. Вот, а дома музчина мой мне не особо перечит, да и я живу так что все делают по -моему, только при этом мой мужик думает, что инициатива его. Короче себя не уважаю, ноги ему облизываю, как научится самоуважаться? И как мне теперь жить с этим? Все это очень важно, прошу не проходите мимо, "советчицы".
Че Буратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Lbp
А можно всё это теперь перевести на русский?
Че БураторВ ответ на Lbp
Lbp
А можно всё это теперь перевести на русский?
СсылкаПожаловаться
Че те не понятно? Совету давай. Какие советы така и тема....
Че Буратор
Че те не понятно? Совету давай. Какие советы така и тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мине всё нипанятна. Я иностранных панимаю ток аглицкий и немецкий. А такова изыга не знаю.
Че БураторВ ответ на Lbp
Lbp
Мине всё нипанятна. Я иностранных панимаю ток аглицкий и немецкий. А такова изыга не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со словарем?
Че Буратор
Со словарем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ээээ... с чем?
Катенок
Анжела Лондон
Те ано нада?)
Че БураторВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Те ано нада?)
СсылкаПожаловаться
не представляешь как!!! Тут жизнь моя решается, а ты такие вопросы задаешь.
Анжела ЛондонВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
не представляешь как!!! Тут жизнь моя решается, а ты такие вопросы задаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нисмишы маи тапге, ани итаг смишные!) чо тута можэд ришатца?!)
Злючий тролятина
Тююю...Чебураха,да это всё от зависти пишут тебе))))..Ведь ты же уже была знаменита в те года-когда Пугачёва только только начинала ..И только ты можешь без страха наблюдать как твой мужчинка Гена откладывает яйцааааа....
Злючий тролятина
Тююю...Чебураха,да это всё от зависти пишут тебе))))..Ведь ты же уже была знаменита в те года-когда Пугачёва только только начинала ..И только ты можешь без страха наблюдать как твой мужчинка Гена откладывает яйцааааа....
СсылкаПожаловаться
Тююю...Чебураха,да это всё от зависти пишут тебе))))..Ведь ты же уже была знаменита в те года-когда Пугачёва только только начинала ..И только ты можешь без страха наблюдать как твой мужчинка Гена откладывает яйцааааа....

ха ха ха ха ))))
Самая Меркантильная
для начала надо понять, что облизовать чужие ноги можна тока после ванной. иначе негигиенично
Галка Галкина
Живите, как хотите, и никому не отчитывайтесь. У всех советчиц спрашивайте: "И?" или "Ну и чо?" )
Марина ГорбуноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Живите, как хотите, и никому не отчитывайтесь. У всех советчиц спрашивайте: "И?" или "Ну и чо?" )
СсылкаПожаловаться
Мне очень помогает вопрос "зачем?"
Марина Горбунова
Не уважаешь потому, что на мужика надеяться не хочешь? :-))
Че БураторВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не уважаешь потому, что на мужика надеяться не хочешь? :-))
СсылкаПожаловаться
чесна чесна, так и пишут, вот хочу чтобы они меня уму разуму научили, так сказать. А я в сторонке постою поржу.
Марина ГорбуноваВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
чесна чесна, так и пишут, вот хочу чтобы они меня уму разуму научили, так сказать. А я в сторонке постою поржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и меня пусть учат! Я тоже хоть на мужика и надеюсь, а работаю себе и работаю! :-))
Че БураторВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну тогда и меня пусть учат! Я тоже хоть на мужика и надеюсь, а работаю себе и работаю! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чето нету советчиц. Спят еще, храпят наверное.
Алекс
ааа... зачем??

садомазо для мозгов и нервов??!!
Че БураторВ ответ на Алекс
Алекс
ааа... зачем??

садомазо для мозгов и нервов??!!
СсылкаПожаловаться
Да какой уж тут садомазо! Жизнь наладить надо, а то так и проживу валяясь в ногах у мужика и получая с ним наравне, и от всех мужиков бывших и от мужа сегодняшнего все имею че хачу, вот идумай как жить дальше? Чмо я(((
Crazy Baby
лижжжбы тебе было хорошо )
Наталья Веселова
*ноги ему облизываю, как научится самоуважаться*
Ну так укуси разок для разнообразия ...бланш пройдёт, а самоуважение останется ...верь мне ...я плохого не посоветую ...сама так делаю)))
Tina
Встань на ходули ...
Че БураторВ ответ на Tina
Tina
Встань на ходули ...
СсылкаПожаловаться
зачема?
Че Буратор
зачема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык самоутвердиться, ёлки ...На колени-то мужика не поставишь ...а на ходулях видимость превосходства на лицо ...))) Всё разжуй, блин ...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем