Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А потом мне и не надо

понимая. что от родителей ничего не дождаться мы купили с мужем дачу и стали ей заниматься. К родителям ездить почти перестали, т.к. не смотря на возраст они позиционируют себя как самостоятельные люди и еще и обиделись на нас, что мы сделали такое приобретение.
Зачем купили, деньги потратили, все же вам достанется........может и так, только когда м приезжаем, то туда не ходи, сюда не сажай, тут не лезь, не командуй, вот умрем тогда и делайте.
Ну и что из этого хорошего? Зачем нам "потом", если делать нам там ничего не дают, мы там всегда как гости, а помогаем как близкие люди. Надоел этот "короткий поводок", жить надо здесь и сейчас.
Переживаю. И родителей жалко, т.к. помощь нужна постоянно, но и нам тоже свое хочется. не спрашивайте зачем написала. наболело, блин!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
МегаБайт ЙожиГоff
:D "от родителей ничего не дождаться"...
МегаБайт ЙожиГоff
:D "от родителей ничего не дождаться"...
СсылкаПожаловаться
да нет, просто они пять лет уже обещают переписать на меня дом и все никак и под эту дудку мы должны там находиться. А мне надо понимать, где я буду старость встречать и куда вкладываться. не думаю, что это смешно, извините.
Хана ХаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, просто они пять лет уже обещают переписать на меня дом и все никак и под эту дудку мы должны там находиться. А мне надо понимать, где я буду старость встречать и куда вкладываться. не думаю, что это смешно, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы думаете, если они перепишут, то смело начнёте там командовать на правах хозяйки ?
алекс вк
Всё правильно.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Всё правильно.
СсылкаПожаловаться
спасибо, что поддержали
Элла
Правильно вы поступили,своё оно всегда своё,к тому же,если указывают ,что вы свои ,но не забывайте как бэ,шо в гостях
ракета.
А как вы думаете.ваша история вашей старости?
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
А как вы думаете.ваша история вашей старости?
СсылкаПожаловаться
Открою вам страшную тайну)) есть у меня план хорошей старости)) было бы здоровье)
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Открою вам страшную тайну)) есть у меня план хорошей старости)) было бы здоровье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от событий, что с вами произойдет.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Все зависит от событий, что с вами произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот же и правильно) а потому зачем ждать? надо брат и делать)
Мила АВ ответ на Аноним
Аноним
Открою вам страшную тайну)) есть у меня план хорошей старости)) было бы здоровье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как интересно! Молодцы!
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
Как интересно! Молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего интересного, душа теперь на два дома рвется и родителям помочь и у себя дела переделать
Хана ХаВ ответ на Аноним
Аноним
да ничего интересного, душа теперь на два дома рвется и родителям помочь и у себя дела переделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотели своё? Купили. Чего теперь то?
Хана Ха
Нужно уметь договариваться. У многих детей есть отдельно дачи, свои. Это нормально
Хана Ха
Я вот своих родителей не смогла бросить. Только когда отца не стало, мама была готова продать ее и в складчину купили новую. Теперь мама на нашей даче живет. А недомолвки они всегда бывают, нужно мирно решать
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Я вот своих родителей не смогла бросить. Только когда отца не стало, мама была готова продать ее и в складчину купили новую. Теперь мама на нашей даче живет. А недомолвки они всегда бывают, нужно мирно решать
СсылкаПожаловаться
вот и я не могу их росить и теперь ношусь между двумя домами, 100 км. в одну сторону, 100 км в другую. Недомолвок нет и скандалов нет, просто всем надо жить. Мама авторитарная личность, ну а я с ней тягаться не собираюсь)
Хана ХаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я не могу их росить и теперь ношусь между двумя домами, 100 км. в одну сторону, 100 км в другую. Недомолвок нет и скандалов нет, просто всем надо жить. Мама авторитарная личность, ну а я с ней тягаться не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и свалиться можно
Не нужно резать по частям, сразу отрезали и все. У них своё, у вас свое. Ну, что они не справятся что ли?
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Так и свалиться можно
Не нужно резать по частям, сразу отрезали и все. У них своё, у вас свое. Ну, что они не справятся что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да им уже за 75, все диабетики. гипертоники, ну в общем со стандартным набором. папа не встает почти, мама бегает, что-то пытается делать...но вот газ уже пару раз забывали включать, хорошо, что я дома была. Тоже не дело.
ЕфросиньяВ ответ на Аноним
Аноним
да им уже за 75, все диабетики. гипертоники, ну в общем со стандартным набором. папа не встает почти, мама бегает, что-то пытается делать...но вот газ уже пару раз забывали включать, хорошо, что я дома была. Тоже не дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
установите сигнализатор газа.
АнонимВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
установите сигнализатор газа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого, точно! спасибо за дельный совет
Nadia
Это мне напоминает мою маму..здесь не так, тут не так, ой, зачем вы это сделали.. лучше бы не делали..я всегда лучше..потому что умею..и тому подобное..
А теперь все разъехались, капут..командовать не кем..Может мой сын приедет, так ему не хочется менять красивый город на бабушкин сад..даже в выходные. А сын ближе всех живёт..Вот летом поедем на три недели..думаю, на сколько ее хватит?..хорошо квартира моя не так далеко, можно туда сбежать..
Наталья Просветова
Можно и потерпеть.
Наталья Просветова
Можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
ради чего? а жить самим когда. не подскажете?
Александра Андреева
Все правильно сделали. А родители пусть нанимают помощников
Александра Андреева
Все правильно сделали. А родители пусть нанимают помощников
СсылкаПожаловаться
ну да, при живых детях родители будут нанимать работников
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем