Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А потом спрашивают - откуда педофилы?

Очень хочется головы поотрывать родителям этих девчонок!



Извините, отвечать не смогу - работы много. С названием, конечно перегиб. Но факт остается фактом для меня - танец для детей очень неподходящий!
P.S. Лысый мужик - профессиональный танцор Влад Яма, победитель многих международных конкурсов танцев.

Тем, кому стало грустно от первого видео, предлагаю повысить настроение. Еще одна конкурсантка))


Ирина Теплова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
Изя Штольцман
Вакинг (англ. waacking, от англ. waack — махать руками) — танцевальное направление, зародившееся в 70-е годы XX века как часть андеграундной клубной культуры США.

Вы вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне послышалось "вагинк"! отсюда и недоумение
Комментарий удален.Почему?
художественную гимнастику тож запретить, и балет и т.д.? а хочешь быть профи с детства надо все серьезно делать
Вишня, надеюсь ты видела батл на пилоне стриптизерши с художественной гимнасткой. Это было настоящее искусство.
Их телодвижения были настолько сексуальны, насколько прекрасны. Но сексуальность была обусловлена уже их физическим развитием и поэтому воспринималась естественно и гармонично.
А детям надо дать возможность побыть детьми.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
читай последние слова коммента выше
здесь вопрос стоит не мастерства и профессионализма исполнения, а именно, соответствия внутренней и внешней гармонии ребенка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на встречную полосу..)
Визави
есть латино-американские танцы - вот им туда и вопросов бы не возникло)
АнонимноВ ответ на Визави
Визави
есть латино-американские танцы - вот им туда и вопросов бы не возникло)
СсылкаПожаловаться
есть латино-американские танцы - вот им туда и вопросов бы не возникло)
У топикстартера это больная тема - отпечаток фрустрации от общения с педофилом, который не стал доводить до развязки
Ирина ТепловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
есть латино-американские танцы - вот им туда и вопросов бы не возникло)
У топикстартера это больная тема - отпечаток фрустрации от общения с педофилом, который не стал доводить до развязки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у меня одной ))) следуя вашим умозаключениям, могу сделать вывод, что член жюри - Слава, тоже является жертвой педофила, потому как реакция на танец у нас с ней одинаковая
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
есть латино-американские танцы - вот им туда и вопросов бы не возникло)
У топикстартера это больная тема - отпечаток фрустрации от общения с педофилом, который не стал доводить до развязки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тебя ё....ля - больная тема, уж извини, дружок.
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это у тебя ё....ля - больная тема, уж извини, дружок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у тебя ё....ля - больная тема, уж извини, дружок.
У меня - это здоровая тема :-))
У вас тут - больная.
(Прими это как предположение, - и тогда будешь с лёгкостью понимать писанину и мою и других здесь. Прозрачненько всё станет сразу для тебя.)
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это у тебя ё....ля - больная тема, уж извини, дружок.
У меня - это здоровая тема :-))
У вас тут - больная.
(Прими это как предположение, - и тогда будешь с лёгкостью понимать писанину и мою и других здесь. Прозрачненько всё станет сразу для тебя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"У меня - это здоровая тема :-)) У вас тут - больная." А ты разве не с нами?))
Сашенька
Досмотрела до конца. Насколько у нас больное, развращенное общество, если в движениях попой и подмигивании маленьких девочек видится сексуальная подоплека! А на счет педофилов... Вот не надо перекладывать с больной головы на здоровую, то есть часть ответственности за преступление перекладывать на жертву. И никто от этого не застрахован.
ЭммаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Досмотрела до конца. Насколько у нас больное, развращенное общество, если в движениях попой и подмигивании маленьких девочек видится сексуальная подоплека! А на счет педофилов... Вот не надо перекладывать с больной головы на здоровую, то есть часть ответственности за преступление перекладывать на жертву. И никто от этого не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Извращение, видеть в выступлении подобном провокацию и намек на извращение.
Одинокая РепаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Досмотрела до конца. Насколько у нас больное, развращенное общество, если в движениях попой и подмигивании маленьких девочек видится сексуальная подоплека! А на счет педофилов... Вот не надо перекладывать с больной головы на здоровую, то есть часть ответственности за преступление перекладывать на жертву. И никто от этого не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Движения попой и подмигивание маленьких девочек - это неестественно и пошло
Одинокая Репа
Движения попой и подмигивание маленьких девочек - это неестественно и пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст" так говорили о бессовестных комсомольцах, танцующих ужасные-грязные танцы,тех лет )
Одинокая РепаВ ответ на Эмма
Эмма
"Сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст" так говорили о бессовестных комсомольцах, танцующих ужасные-грязные танцы,тех лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не танцует, а играет
Одинокая Репа
не танцует, а играет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно и так, играет.
Многих кидает из крайности в крайность. Ребята 11-летки шли и о чем то шептались, один из мальчиков так увлекся что закинул руку на плечо другу и на ухо что то увлеченно говорил. Мы шли рядом и наблюдали как им крикнули
Гомики, и смеялись в след.
Вот это уже полное извращение. Они дальше шли и какую то карту обсуждали ( по моему из детских комиксов про приключения)
Аспидистра ПитоноваВ ответ на Эмма
Эмма
"Сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст" так говорили о бессовестных комсомольцах, танцующих ужасные-грязные танцы,тех лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А счас грят - "Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!!!" ))))))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Движения попой и подмигивание маленьких девочек - это неестественно и пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Движения попой и подмигивание маленьких девочек - это неестественно и пошло
+++
Одинокая Репа
Движения попой и подмигивание маленьких девочек - это неестественно и пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами!дети всё воспринимают по своему т.е. как руководство к действию!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Движения попой и подмигивание маленьких девочек - это неестественно и пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неестественно и пошло
Я бы сказала, непристойно!
Сколопендра (сама доброта)
это неестественно и пошло
Я бы сказала, непристойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более там даже не подмигивания - а какие-то оскалы, которые на детских лицах смотрятся безобразно
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Тем более там даже не подмигивания - а какие-то оскалы, которые на детских лицах смотрятся безобразно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю, как можно, будучи мамой, атрофировать в себе вот это чутьё - пристойно/непристойно?! Что уж о детях говорить - рады стараться, рот нараспашку, подмигивания, промежность вперёд. Хотя, моя бы даже в 12 лет на такое не согласилась, у нее всегда было это неприятие вульгарности.
ирина нижельскаяВ ответ на Сашенька
Сашенька
Досмотрела до конца. Насколько у нас больное, развращенное общество, если в движениях попой и подмигивании маленьких девочек видится сексуальная подоплека! А на счет педофилов... Вот не надо перекладывать с больной головы на здоровую, то есть часть ответственности за преступление перекладывать на жертву. И никто от этого не застрахован.
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем