Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А повыпендриваться ?

Этой зимой отдыхала в доме отдыха в Киргизии ...После 15 летнего перерыва встав на лыжи...порвала мениск правого колена...К чему это я ? Пол года лечения , мучения, в итоге артрито-артроз...синовит и т.п..Кароче, зимой еще более менее прошляпала в сапогах на небольшой платформе...Весна пришла. Все каблуки подальше у шкафчик засунула.Купила обувь на низком каблуке и туфли лакированные лодочки (ничешные такие) на небольшой платформе....А куда деваться ...не могу ходить на каблуках...и все. Теперь только на низком. И знаете, понравилось...удобно и легко..А вы как к каблукам относитесь ..небось на высоких бегаете ?
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Жемчужная Затейница
а мне по фигу))) ношу и каблуки, и платформы, и танкетки, и кеды)))
СсылкаПожаловаться
когда здоровья нет...будешь выбирать..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
когда здоровья нет...будешь выбирать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то печально прозвучало...
Жемчужная Затейница
как-то печально прозвучало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет печально..сначала операция..потом костыли..потом бинты эластичные потом наколенники...потом вот тапочки..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
будет печально..сначала операция..потом костыли..потом бинты эластичные потом наколенники...потом вот тапочки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я по маме своей все это знаю, она в 55 "посыпалась" вся((
Neli Zirulnik
Каблуки только на выход. Ноги беречь надо с молоду , ещё сколько пользоваться ими , а замены - нет :))))
Marina Marishina
каблучки обожжжаю! только вот ходить уже лет пять не могу, шишка какая то растет и болит, поэтому теперь только удобная без каблучная обувь (хотя такая тоже бывает красивой)
НАДЕЖДАВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
каблучки обожжжаю! только вот ходить уже лет пять не могу, шишка какая то растет и болит, поэтому теперь только удобная без каблучная обувь (хотя такая тоже бывает красивой)
СсылкаПожаловаться
шишку лечить надо...
Marina MarishinaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
шишку лечить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как? ни чего не получается, только отрезать....или отрубить.
Neli Zirulnik
Обувь у меня вся ортопедическая , щас благо такую обувь делают что и красиво и нарядно и полезно , с правильными стельками и каблуками , результат - ни одной венки , ни одного мозолика )
Марина СекачеваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Обувь у меня вся ортопедическая , щас благо такую обувь делают что и красиво и нарядно и полезно , с правильными стельками и каблуками , результат - ни одной венки , ни одного мозолика )
СсылкаПожаловаться
На заказ шьете?
Neli ZirulnikВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
На заказ шьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , просто не зачем - сейчас столько замечательных фирм , что просто не нужды шить . И размеры не 38 , 38.5 , а ещё и 38.25 , и 38.75 , так что обувь подходит как перчатка :)
Марина СекачеваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Нет , просто не зачем - сейчас столько замечательных фирм , что просто не нужды шить . И размеры не 38 , 38.5 , а ещё и 38.25 , и 38.75 , так что обувь подходит как перчатка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поделитесь названиями фирм, пожалуйста! Я вот с трудом нахожу подходящюу обувь, а моя любимая фирма стала шить неудобную...
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Поделитесь названиями фирм, пожалуйста! Я вот с трудом нахожу подходящюу обувь, а моя любимая фирма стала шить неудобную...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Neli не ответила, а жаль. Я тоже интересуюсь. Если найдёте удобную качественную обувь, не сочтите за труд, шепните мне.
Neli Zirulnik
Во-во! И ни одной шишки :)
борец за демографию
по-разному, на работу каблук, в выходные говнодавы.
Jalena
я каблуки уже лет в 20 забросила, и не ношу
чего ради себя так мучить
Skarlett *
каблучки 6-8 см,на каждый день.Летом ,в жару,балетки или каблучок 3-5 см.
Лариса Т
На работу ношу на каблуке где-то через день, но на работе преобуваемся в домашние тапки ) Так что не особо критично для ног)
Амочка Баночка
чем выше, тем лучше.. у меня спина болит, когда перекособочусь на каблуках - нет....странно, но факт
НАДЕЖДАВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чем выше, тем лучше.. у меня спина болит, когда перекособочусь на каблуках - нет....странно, но факт
СсылкаПожаловаться
действительно странно...потому как хождение на высоких каблуках скорее вред..чем польза...
LETО
Ни фига се отдохнула! ))
НАДЕЖДАВ ответ на LETО
LETО
Ни фига се отдохнула! ))
СсылкаПожаловаться
и нигавари..
маркиза де Помпадур
в основном да, на каблуках..
маркиза де Помпадур
в основном да, на каблуках..
СсылкаПожаловаться
Такие ?
маркиза де Помпадур В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Такие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно такие..)) симпотные кста на фото..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем