Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А пожрать...чуть-чуть

*Большой форумный аукцион*---этож сколько борахла у форумчан? А по стране, а в Мировом масштабе? Давайте лучше вкусненько пожрем!!! У меня в морозилке магазинные пельмени. Ваши рецепшэйн по приготовлению, чтоб не подавиться. Сырыми есть не предлогать....А еще я выписала сковородку с керамическим покрытием. Что енто такое пока не знаю, получу в конце августа, похвастаюсь, да и котлетки там приготовленые каким-то необычным способом, тоже похвастаюсь, по ТВ рекламму видела, аж дух захватило. Ваши советы на * вкусно,дешево и сердито*----записываю...
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
беееедный!!!!я счаз так же себя чувствую! принесла и помидор и ягод, а тут полуголодные коллеги, их детки....мама....а я то чё жрать буду, коли всё раздалаааа????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беги в магазЫн! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Беги в магазЫн! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипеецц... какой махазин! у мну завааал! впервые за 4 года!!!!0_0
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пипеецц... какой махазин! у мну завааал! впервые за 4 года!!!!0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мну тожа! Нарыла в холодильнике сасиску, доедаю...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
У мну тожа! Нарыла в холодильнике сасиску, доедаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плииин, ток конферку развернула....ай ай, засранцы! звонят и настроение портят! ((((( всё равно я её сожру и буду в трубку чавкать!
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
плииин, ток конферку развернула....ай ай, засранцы! звонят и настроение портят! ((((( всё равно я её сожру и буду в трубку чавкать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кака канфета? Вуттака?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Кака канфета? Вуттака?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
няма няма. давай сюдыыы )))))))))
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
няма няма. давай сюдыыы )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На, у нас ентой гадости дофига нанесено... луччшеп селедочки принесли, паразиты..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
На, у нас ентой гадости дофига нанесено... луччшеп селедочки принесли, паразиты..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой ой ой....я всё съем, ежели ржать перестану. счаз в магазе хохотала....еле успокоили.. вот расскажите мне пыжалуста, почему на машинке для закатывания банок указан "Минский тракторный завод"....а тракторы там на стекольном заводе чёли делают, ась????
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой ой ой....я всё съем, ежели ржать перестану. счаз в магазе хохотала....еле успокоили.. вот расскажите мне пыжалуста, почему на машинке для закатывания банок указан "Минский тракторный завод"....а тракторы там на стекольном заводе чёли делают, ась????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видать там у них банкозакатательные машинки для закручивания гаек на тракторных колесах используют....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Видать там у них банкозакатательные машинки для закручивания гаек на тракторных колесах используют....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, если так то чё в махазин столько завезли??? и хде те гайки????
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, если так то чё в махазин столько завезли??? и хде те гайки????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ты нипанятливая какая! Гайки на тракторах! Завинтили на совесть, поэтому машинки больше не нужны, вот их и продают в магазинах под видом банкозакатательных!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну ты нипанятливая какая! Гайки на тракторах! Завинтили на совесть, поэтому машинки больше не нужны, вот их и продают в магазинах под видом банкозакатательных!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фсё! пойду приобщусь к великому!!!!в след раз в резюме тоже укажу, что и гайки винтить умею и трактора собирать )))))))))))
Первый ЩасВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фсё! пойду приобщусь к великому!!!!в след раз в резюме тоже укажу, что и гайки винтить умею и трактора собирать )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пральна! Составить резюме надо так, чтоб самой захотелось плакать от счастья - какая я хорошая! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Пральна! Составить резюме надо так, чтоб самой захотелось плакать от счастья - какая я хорошая! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у мну работодатели плачут и не верят, что такие хорошие бывают... да и кто хочет платить больше за умения, которые могут и не понадобиться??? )))))))))
Aire
Ааааа! Ща жрать побегу!)))))))))
dintra leis
Сижу я за столом и жру... жру. Вы можете это представить?
_____(!!!)_____В ответ на dintra leis
dintra leis
Сижу я за столом и жру... жру. Вы можете это представить?
СсылкаПожаловаться
На здоровье!
dintra leisВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
На здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кусок в горле застрял ! Я прокашлялась, руки об одежду вытерла - и по новой! )))
SVAN
"А еще я выписала сковородку с керамическим покрытием." - Хорошая вещь...
антася
Так хватит кушать , пост начался !
elena.platovaВ ответ на антася
антася
Так хватит кушать , пост начался !
СсылкаПожаловаться
Привет! Ты вернулась уже?
антасяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Ты вернулась уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага , 2 день уже вкалываю , пол Украйны проехала , поезда отменили - билеты по большому блату , как в добрые старые времена , а в Анапу приехал поезд почти пустой !
elena.platovaВ ответ на антася
антася
Ага , 2 день уже вкалываю , пол Украйны проехала , поезда отменили - билеты по большому блату , как в добрые старые времена , а в Анапу приехал поезд почти пустой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно. Ну, с возвращением!!!
ФикеВ ответ на антася
антася
Ага , 2 день уже вкалываю , пол Украйны проехала , поезда отменили - билеты по большому блату , как в добрые старые времена , а в Анапу приехал поезд почти пустой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что случилось?
антасяВ ответ на Фике
Фике
а что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России отдыхать - себе дороже , народ предпочитает Крым Украины .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем