Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А правда...?

Девочки, а правда, что в Турции в бане (хамам называется) мужики женщин моют? Я думала у мусульман обычаи по строже...
Милашка .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ёрик
...по прикрепи к корню...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...по прикрепи к корню...
СсылкаПожаловаться
построже с ними, построже....
Zайпод (антифашист)
правда...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
правда...
СсылкаПожаловаться
А смысл?
Zайпод (антифашист)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
банщиков -женщин не бывает. и хамам общий. по крайней мере в туристической зоне...
Милашка .В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я смысл не пойму. Причем своих турчанок нет. Только туристок намыливают.
Милашка .В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
правда...
СсылкаПожаловаться
А что, самой ни как?
Zайпод (антифашист)В ответ на Милашка .
Милашка .
А что, самой ни как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как. только массаж мыльным мешком сам уже никак...
Zайпод (антифашист)
правда...
СсылкаПожаловаться
мне женщина мила (((
Zайпод (антифашист)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
мне женщина мила (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже. есть массажистки-женщины. но мыльный массаж в хамаме делают только мужчины...
Zайпод (антифашист)
мне тоже. есть массажистки-женщины. но мыльный массаж в хамаме делают только мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю тебе..меня женщина мылила.. а уже в комнате для массажа..после хамама.. М ..массировал...
Zайпод (антифашист)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
говорю тебе..меня женщина мылила.. а уже в комнате для массажа..после хамама.. М ..массировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно. страна чудес. но я такого за те три раза что там был не видел. наверное не повезло...
Дикая Кошка.
У турков спросите)))
Light @@@
у балконской спроси...ща весь расклад с 412 г до н.э. выложит
Леди ДюВ ответ на Light @@@
Light @@@
у балконской спроси...ща весь расклад с 412 г до н.э. выложит
СсылкаПожаловаться
ыыыыы ))))))))
Valery L.В ответ на Light @@@
Light @@@
у балконской спроси...ща весь расклад с 412 г до н.э. выложит
СсылкаПожаловаться
ээээ... османы попозже пришли...
ты на тысячу лет ошиблась...
Марина КВ ответ на Valery L.
Valery L.
ээээ... османы попозже пришли...
ты на тысячу лет ошиблась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Александра Воробьева
Смотря где находится тот хамам....
Александра Воробьева
Смотря где находится тот хамам....
СсылкаПожаловаться
А где человек приехавший на отдых..хамам найдет?.. только в СПА центре при отеле...там правда и М и Ж... как "повезет"..я попала к милой женщине....море приятностей и удовольствия..а вот массаж уже М делал... мой московский массажист..Лучше ))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А где человек приехавший на отдых..хамам найдет?.. только в СПА центре при отеле...там правда и М и Ж... как "повезет"..я попала к милой женщине....море приятностей и удовольствия..а вот массаж уже М делал... мой московский массажист..Лучше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где человек приехавший на отдых..хамам найдет?.. только в СПА центре при отеле...там правда и М и Ж... как "повезет"..я попала к милой женщине....море приятностей и удовольствия..а вот массаж уже М делал... мой московский массажист..Лучше ))))

а я помню у нас тётки из отеля выезжали на "экскурсию" в какой-то городской лакшари хамам ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А где человек приехавший на отдых..хамам найдет?.. только в СПА центре при отеле...там правда и М и Ж... как "повезет"..я попала к милой женщине....море приятностей и удовольствия..а вот массаж уже М делал... мой московский массажист..Лучше ))))

а я помню у нас тётки из отеля выезжали на "экскурсию" в какой-то городской лакшари хамам ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..видать там дешевле было..))) Потому и выезжали....)
Александра Воробьева В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А где человек приехавший на отдых..хамам найдет?.. только в СПА центре при отеле...там правда и М и Ж... как "повезет"..я попала к милой женщине....море приятностей и удовольствия..а вот массаж уже М делал... мой московский массажист..Лучше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,я же человек,"воспитанный" на "Великолепном веке";))))
Александра Воробьева
Ну,я же человек,"воспитанный" на "Великолепном веке";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааахххха)) понятно..))) Не, в гаремы никого не пускают и щазззз из М.. ну настоящих М, я думаю...на массажи, а так современная... без дурости в общем то странна..) и люди) в целом... Есть отдельные элементы ..ну где их нет.. всюду....
ГАЛИСВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А где человек приехавший на отдых..хамам найдет?.. только в СПА центре при отеле...там правда и М и Ж... как "повезет"..я попала к милой женщине....море приятностей и удовольствия..а вот массаж уже М делал... мой московский массажист..Лучше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где человек приехавший на отдых..хамам найдет?.. только в СПА центре при отеле...там правда и М и Ж... как "повезет"..я попала к милой женщине....море приятностей и удовольствия..а вот массаж уже М делал... мой московский массажист..Лучше ))))

А мне повезло еще больше, я попала к молодому мужику! Причем сняла купальник, и мылась как положенно мыться в бане!)))))))
Милашка .В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А где человек приехавший на отдых..хамам найдет?.. только в СПА центре при отеле...там правда и М и Ж... как "повезет"..я попала к милой женщине....море приятностей и удовольствия..а вот массаж уже М делал... мой московский массажист..Лучше ))))

А мне повезло еще больше, я попала к молодому мужику! Причем сняла купальник, и мылась как положенно мыться в бане!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так говорят банщики то тоже голые. Только полотенце на бедрах. И это полотенце все время норовит свалиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем