Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А правда, что Он любит....

Скажите, а правда ли, что мужчинам нравится красная помада? )))))) Я сходила на обед и купила себе красную )) Пришла, намазюкалась, сижу красивая и довольная )) Тема ни о чём,просто поболтать )))
Марго Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
116171819
Марго КоролеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я ж не говорю, что ВСЕ, я говорю - далеко НЕ всем))) мне вот как-то попадались мужчины в моей жизни, которые ВАААААПЧЕ не воспринимают помаду....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и мне такие попадались ) Разные они, эти забавные твари Божьи )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Да и мне такие попадались ) Разные они, эти забавные твари Божьи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык то, что забавные даже не спорю))
Isolda Netudyhata
Дура Вы какая)...и таких легион, как Вы. Ну ..какая помада....какая разница...Вы пипец какая неволшебница ))(((((
Марго КоролеваВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Дура Вы какая)...и таких легион, как Вы. Ну ..какая помада....какая разница...Вы пипец какая неволшебница ))(((((
СсылкаПожаловаться
))) Дура, канешна )))) НО сегодня я счастливая Дура )))) И да, нас легион таких )))) Ну так и Вы не редкость)))))
Isolda NetudyhataВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
))) Дура, канешна )))) НО сегодня я счастливая Дура )))) И да, нас легион таких )))) Ну так и Вы не редкость)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не почему не редкость я- я рупь олимрийский!!!!
Марго КоролеваВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Ну не почему не редкость я- я рупь олимрийский!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олимпийский, чтоле??? А он што, в единственном экземпляре??? А чо рупь??? Желаю Вам дорасти до купюрки с Хабаровском ))))
Isolda NetudyhataВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Олимпийский, чтоле??? А он што, в единственном экземпляре??? А чо рупь??? Желаю Вам дорасти до купюрки с Хабаровском ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собачкаа, ))) хрен тебе ( красный , конешнаа) по всей морде, А ну ка, отними))))))
Марго КоролеваВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Собачкаа, ))) хрен тебе ( красный , конешнаа) по всей морде, А ну ка, отними))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот нинада цобачкам красный хрен в морду тыкать ))) Это зоофилия какая-то )))) И уточните, чего предлагается отнять: хрен или купюру )))))) Если хрен - то сами жрите генномодифицированный овощ подозрительного цвета, если купюрку, то себе оставьте ))))))) Пятница сегодня, пропейте на здоровье ))))))
Isolda NetudyhataВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
А вот нинада цобачкам красный хрен в морду тыкать ))) Это зоофилия какая-то )))) И уточните, чего предлагается отнять: хрен или купюру )))))) Если хрен - то сами жрите генномодифицированный овощ подозрительного цвета, если купюрку, то себе оставьте ))))))) Пятница сегодня, пропейте на здоровье ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мерси, болкал красного, и прогуляйте собачку,она до неприличия пьяна)
Марго КоролеваВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
мерси, болкал красного, и прогуляйте собачку,она до неприличия пьяна)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это она ещё трезвая и в наморднике, а обычно она таких как Вы по пять штук на завтрак съедает )))
Ржу, как лошадь ))))
Красное вино полезно для здоровья, предотвращает старческое слабоумие, сама тока его пью ))))))
Isolda NetudyhataВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Так это она ещё трезвая и в наморднике, а обычно она таких как Вы по пять штук на завтрак съедает )))
Ржу, как лошадь ))))
Красное вино полезно для здоровья, предотвращает старческое слабоумие, сама тока его пью ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))
Марго Королева
А вот нинада цобачкам красный хрен в морду тыкать ))) Это зоофилия какая-то )))) И уточните, чего предлагается отнять: хрен или купюру )))))) Если хрен - то сами жрите генномодифицированный овощ подозрительного цвета, если купюрку, то себе оставьте ))))))) Пятница сегодня, пропейте на здоровье ))))))
НАДЕЖДА
не всем идет...
Елена Бахметьева
На моем мониторе выглядит как оранжевая.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем